Агент Пинкертона• 07 августа 2024
Мужчина просит не брить кормилицу, любит погуще
ЖонДуан• 07 августа 2024
Автор так об´явила, що нарешті в неї є мужик)) автор, то рано ще про таке писати. Він зранку є , а звечора інща звабила райськими кущами..
кураГАЛЯ• 07 августа 2024
І? Заради чоловіка я ходити як мені не подобається не буду, це по перше. По друге в нього там як вам подобається чи ні?
Ніколи не збрешу• 07 августа 2024
А ведь когда-то не было социальных сетей, и только в семье знали, что ты дурачок.
Кто понял, тот понял.
Угги в горошек• 07 августа 2024
Ответ дляКракадэ
Вы пожаловаться или порадоваться пришли?
В чём посыл данной темы?
Автор обычный тролль.
Ніколи не збрешу• 07 августа 2024
Вот перестали выключать свет, сразу же в дурдомах вайфай раздали.
Кракадэ• 07 августа 2024
Ответ дляУгги в горошек
Автор обычный тролль.
Жаль я почему-то решила что сейчас будет затравка на тему в топе про бритых и не бритых кормилиц.
Бабка-байкерша• 07 августа 2024
Ответ дляТочноБудет
Вас из психбольницы выкупили уже ?
Почему? Многим нравится мохнатость и под мышками тоже
Бабка-байкерша• 07 августа 2024
Ответ дляЖонДуан
Не брийте. Нам це навіщо?
Может автор мужик и морковку полирует .
Ніколи не збрешу• 07 августа 2024
Понятно, тема про похожего на любовника ребёнка (и определена эта схожесть на фото УЗИ) не зашла.
Дую на вітер• 07 августа 2024
«Кормилица» не к месту тут. Написали хотя бы императрица или роскошница.
Покращена• 07 августа 2024
Ніколи не збрешу• 07 августа 2024
Ответ дляПокращена
С головы наростил
Фу!
Лучше побрить, чем с такой сальной ходить
Веселуха Муха• 07 августа 2024
Ответ дляБабка-байкерша
Многим? У меня таких мужчин не было