Пластилин_Колец• 11 августа 2024
Были ли у вас периоды одиночества и без работы?
Как справлялись?
4есотка• 12 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Я одинока. Хоть и в браке. И без работы уже больше 3х лет. Очень страшно разорвать эту цепочку, страшно как буду справляться с дочкой и новой работой одной, хотя забавно, что я и так практически одна.
Все будет хорошо, автор. Зачем-то эти периоды помыкаться и поискать тоже нам нужны.
Чтобы было хорошо,нужно это хорошо сделать у себя внутри.)
Внутреннее всегда влияет на внешнее.Что у Вас на душе,то у Вас и в жизни.
Чтобы что то изменить,нужно изменить внутри свое состояние,с уныния ,печали, грусти,на гармонию,счастье,наслаждение.
Всё в нашей жизни состоит из энергии,наши эмоции и наши мысли это энергия.
Что излучаете,что транслируете сами от себя,то назад себе и получаете.
Вы сейчас излучаете энергию одиночества,то может поэтому с мужем Вы одинока.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2251498
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2371062
Меняйте свое внутреннее состояние,замечайте везде только хорошее,красивое,прекрасное
Вот например,когда Вы сегодня проснулись,подошли к зеркалу,что Вы подумали,наверное не самое лучшее о себе
Ой, какая я опухшая,некрасивая,не накрашенная я ужасная,заспанная).Конечно он меня такой не любит.
Вы такими мыслями транслируете от себя ,я ужасная,поэтому его к Вам не тянет.
Подошли к зеркалу и полюбуйтесь собой,сами себе комплименты в душе цвести и пахнуть.
Или например сели Вы сегодня покушать,как Вы кушали?)
Например, суп сели кушать полно мыслей в голове и не самых лучших и грустно на душе.
Быстро суп поели, встали уставшая и по делам.
А желательно от всего получать удовольствие,сели кушать, никаких мыслей
и наслаждаться едой не быстро кушать,а получать удовольствие от еды,получать удовольствие от разных мелочей.
Покушали посмотрели в окно там облака полюбовались, получили от этого радость.
Или собой полюбовались.
Смысл хорошо на душе, в душе цвести и пахнуть.Поднимайте сами свою самооценку.
Тогда в Вашу жизнь потихоньку будет приходить хорошее, может и муж к Вам потянется.
За один день это не случится, если Вы весь день в хорошем настроении,от себя балдели,что то дома
делали с удовольствием.А муж пришел с работы и такой как обычно,к Вам ноль внимания.
То не расстраивайтесь,сразу изменения не произойдут,минимум может через месяц,если Вы будете
в гармонии,начнет всё улучшаться.
Муж даже может и не измениться,но что то другое хорошее притянете в свою жизнь
и это не обязательно мужчина,а может быть,хорошая работа,хорошие люди.
А и еще куда направлены Ваши мысли,куда направлено Ваше внимание,туда и отдаете свою энергию.
О чем то думаете или о ком то думаете,туда и отдаете,там Ваше внимание,о том же муже Ваши мысли,так Вы делаете
сами себя пустой энергетически.
А на пустоту не тянутся.
Чтобы мужа к Вам тянуло,нужно самой быть наполненной,мысли о самой себе,своё внимание на саму себя.
Сами себе комлименты,что то делаете,делайте это с удовольствием,больше себя балуйте и берегите себя
Например, не помыли посуду,а это сделал муж
Чтобы Вы отдохнули,чувствовали себя женственной,а не загнанной лошадью.
Если сложно от чего то радоваться, вспомните приятные моменты из Вашей жизни,где Вам было
хорошо и как можно дольше побудьте в этих приятных эмоциях
Вам главное не впадать снова в уныние,грусть,тоску и состояние одиночества.
Если накатывает грусть,пусть это будет ненадолго.)
Почитайте книгу Радикальное прощение.Колин Типпинг,в начале книги там ( Глава История Джилл)
Там вся суть,можно всю книгу и не читать.)
Здесь на ссылке ответы Сеточки,хороший пример у нее,если ей эмоционально плохо,то она сразу искала,что ее порадует.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3197420
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3144676
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3475715-17#...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3430172
Два скрина из книги
Моя победа над раком.Анита Мурджани
Как работает закон притяжения /// как притянуть желаемое #подсознание
Григорий Б
Или собой полюбовались.
в гармонии,начнет всё улучшаться.
сами себя пустой энергетически.
А на пустоту не тянутся.
Два скрина из книги
Моя победа над раком.Анита Мурджани
Григорий Б
Зроблено у 80-х• 12 августа 2024
Ответ для4есотка
Или собой полюбовались.
в гармонии,начнет всё улучшаться.
сами себя пустой энергетически.
А на пустоту не тянутся.
Два скрина из книги
Моя победа над раком.Анита Мурджани
Григорий Б
Или собой полюбовались.
в гармонии,начнет всё улучшаться.
сами себя пустой энергетически.
А на пустоту не тянутся.
Два скрина из книги
Моя победа над раком.Анита Мурджани
Григорий Б
Вы так много рассказали, спасибо огромное человеческое!
Скажу Вам честно - я и так стараюсь давно подмечать приятное, замечать красоту вокруг, себе самой делать комплименты и замечать взгляды других мужчин, например, так как это вдохновляет. Но это нифинта не работает.
Сегодня я узнала, например, что у него, у мужа, секретная переписка в Вайбере, на пароле, с девушкой. Моложе, красивее, стильнее. И не скажешь, что я это притянула ну никак)) Старалась вопреки всему выглядеть и чувствовать себя красивой. Не помогло.
Пластилин_Колец
• 12 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Ну... бывает мы боимся чего-то подсознательно и притягиваем.
А он знает что вы про неё узнали?
Прочитала ещё раз ваше первое сообщение..
Сложно вам сейчас конечно, брак рушится.
Вам нужно понять для себя сейчас. Вы хотите его сохранить или нет?
Если да - много работать над собой, но может выйти и так, что безуспешно. Потому что изменить мы как правило можем только себя..
Другой человек может поменяться в своем отношении в связи с изменениями в нас, а может нет...
Если не хотите, то чтож, идти в будущее, как бы ни было страшно, планировать заранее, делать первые шаги в этом направлении..
А он знает что вы про неё узнали?
Зроблено у 80-х• 12 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
А он знает что вы про неё узнали?
Да, знает. Я просто дала ему его телефон с просьбой распаролить этот чат. Наверное, навсегда запомню как у него чуть не дрожь началась. Стопор. Паника. Забыл пароль сразу)
Я насмотрелась, как моя мама бегала отвоевывать отца от любовниц. Обещала себе, что никогда не буду так унижаться. И вот. Ищу ее, ищу везде. Хочется понять кто она, где, когда.
А мы еще в отпуске. Шикарный отпуск вышел)) Приеду домой и буду разводиться. Теперь еще страшнее - с дочкой, в тревоги, на новую работу. А он к маме в столицу уедет и забудет нас обеих быстро. Эх.
Большое Вам спасибо, что прочитали и что ответили. Постараюсь все поменять к лучшему, один черт не чувствовала себя любимой уже лет десять как.
Пластилин_Колец
• 12 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Сложно вам что-то советовать...
Я не знаю вашей ситуации целиком.
Делайте так как подсказывает сердце.
Однако точно чаты чужие читать не нужно
Пусть переписывается с кем хочет....
Очень хотите любви? Займитесь собой, своей внешностью, научитесь ’флирту с жизнью’, тоже заигрывайте с другими мужчинами) почему нет?
пусть поревнует, они обычно сразу другие становятся
Однозначно вам заняться собой сейчас плотно будет только +++++++++
А дальше сходить с ума и ревновать ---------
А он пусть переписывается с кем хочет.
Тут очень важно найти способ переключить свое внимание с него и ревности на себя и свою красоту
Я не знаю вашей ситуации целиком.
Делайте так как подсказывает сердце.
Однако точно чаты чужие читать не нужно
Пусть переписывается с кем хочет....
А он пусть переписывается с кем хочет.
Зроблено у 80-х• 12 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Сложно вам что-то советовать...
Я не знаю вашей ситуации целиком.
Делайте так как подсказывает сердце.
Однако точно чаты чужие читать не нужно
Пусть переписывается с кем хочет....
А он пусть переписывается с кем хочет.
Я не знаю вашей ситуации целиком.
Делайте так как подсказывает сердце.
Однако точно чаты чужие читать не нужно
Пусть переписывается с кем хочет....
А он пусть переписывается с кем хочет.
Да там и переписка, и звонки - их он даже не стирал. Приехал к нам с дочкой в отпуск, полтора месяца не виделись, и ей звонил. Ну представьте.
Мне и одного запароленного чата достаточно. Не шпильки они там обсуждали явно))
Читать чат - ну нет, конечно, да он и не даст. Это же мужчины. Сто тысяч вранья и выкрутасов, поймать очень сложно. Для себя лишь подтвердила, что время расставаться.
Займусь собой, чесно. Пришло время, видимо.
Как у вас дела сейчас? Скорее бы все у всех наладилось.
Пластилин_Колец
• 12 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Прежде чем спешить разводиться может вам что-то почитать на тему почему мужчины заводят любовниц? Чего им не хватает, и подумать, может действительно он чего то не получает? Ведь он приехал к вам...
Конечно если все безнадёжно, расставаться ваше право.
А если нет, нужно действовать. Работать над собой.
Мои более-менее, спасибо))) держусь!)
Скорее бы наладилось и правда!
Мои более-менее, спасибо))) держусь!)
Скорее бы наладилось и правда!
4есотка• 13 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Пожалуйста!)
Если честно сама в это не верю,что мы сами это притягиваем,есть же судьба,вот у меня вещие сны часто и никак не даже если знаешь,заранее,что ждет,что приснилось,всё равно сбывается никак это не изменить,если оно суждено. А снится может даже ерунда просто события мелкое из жизни и не особо важное,как бы каждый наш шаг,наше слово,уже заранее кем то расписано.
Но так говорят и кто больше в этом,что мы сами притягиваем,я только учусь замечать зорошее.Поэтому не знаю на своем опыте,сами или нет).
А Вы умничка.что замечаете хорошее и сами себя считаете красивой.
Сожалею,что муж Ваш общается с другой,держитесь и главное из за этого пусть не падает Ваша самооценка.
Я не замужем,отношений нет, но если мне кто нравится,проявляет ко мне симпатию,а потом вижу он общается с другой она тоже моложе и красивее.То начинается самоедство,а потом и правда не в мою сторону, ну в смысле он может остаться с той кто лучше внешне меня.И так было не раз и с разными.
Как мы видим лучше себя другую и моложе ,так сразу,гнобим себя,я хуже,я некрасивая и падает самооценка.)
А лучше этим не заниматься,а считать себя лучше той,другой ,но у меня пока не получается,потому,что они правда красивее меня.
Я то вижу себя в зеркале и не могу убедить себя,что красивая,не могу себя убедить,что могу нравится.Если я обычная внешне
А тут читала,примеры,они молодцы, и может чуть хуже они внешне других,а считают себя красивыми,то они привлекают внимание мужчин и даже крисивее, их подруги в стороне,не так на них обращают внимание на красивых,как на тех кто уверена в себе и считает себя красивой.
Пластилин_Колец
• 13 августа 2024
Ответ для4есотка
Пожалуйста!)
Не в красоте счастье))) а в энергии) обаянии) на это больше обращают внимание))
А когда человек светится изнутри - он красив!)
Чем угрюмая модель или с лицом-кирпич
Мне тоже часто снятся вещие сны) ну как вещие, там же символизм, но учусь его разгадывать, иногда выходит
вижу эту взаимосвязь между сном и происходящим , правда не всегда.
Чем угрюмая модель или с лицом-кирпич
4есотка• 13 августа 2024
Ответ дляЗроблено у 80-х
Вы написали она стильная
Тут правда,примеры с харизмой,это сильная энергетика, она не всем дается и дается с рождения.
Что она в кедах и притягивает внимание.Это я Вам пример,чтобы Вы не думали,что в одежде дело и Вы хуже выглядите,нет стиля
Примеры с интернета
Ответ 22
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1927357
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2873666
А секрет прост: дело не во внешности! Притягательность
(манкость по форумному)) это харизма.
и способность себя преподнести. Самая притягательная
девушка, которую я когда-либо знала: было ей 20, но выглядела
на 35, толстая, с кучей огромных прыщей на лице, тонкие волосы
до колен, всегда коса заплетена, одевалась всегда в кеды и платья.
И вот это чудо настолько харизматична и уверенна в себе, что ни
один парень, мужчина никогда не остался к ней равнодушен.
Она при этом девственница была до свадьбы. Предложений
ей сделали, переделали не один десяток раз за ее тогдашние 20 лет жизни!
Сейчас она замужем за очень красивым и столь
же харизматичным парнем, родили деток, а
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
А девки дуры, все думают, что во внешности дело, бугага.
Иногда врождённое но может быть и созданное.
У меня подруга танцевала в ночном клубе. Там у них
психолог работает учит их как раз быть манкими
. это не только про sex. Это про энергию
и как ею управлять. Подруга рассказывала, что
и правда есть у них красотки,
к которым мужчины равнодушны. В них энергии женской нет.
Думаю, это как раз про манкость.
Вы замечали, что количество внимания мужчин зависит от того, во что вы одеты?Максимальное количество внимания вы получаете, когда вы одеты во что?
У меня не зависит от одежды, а зависит от самочувствия. Бывает, настроение хорошее,
нравлюсь себе, тогда внимания больше, пусть я одета просто. А, бывает, при полном параде, но себе не нравлюсь, тогда внимания меньше.
Знаете, у меня начальница - маленькая полноватая тетка уже не за 30, а за 40 (это я по детям ее сужу, так бы я думал, что 30 с копейками). Если честно и объективно - ну ничего особенного - рост метр с кепкой, из женских достоинств один бюст, далеко не идеальный профиль и пр. Тоже из тех, что селф мейд и везде сама-сама. Замужем, но муж такой, что в расчет не берется. Но от нее прямо огонь идёт - обаятельна до зеленых чертей в глазах. У нас наверное нет мужика, который бы не хотел ее. Она кладет на обе лопатки всех мужиков - клиентов, заказчиков, работников, грузчиков и пр. Одевается - обычно куртки-джинсы (мы со стройками связаны, а она по объектам сама ездит), красится на светофорах, вечно в работе. Все эти толпы ’подстреленных’ (а к ней такие подкатывают - не мне чета) ей нафих не сдались, но когда какая-то проблема возникает, она всегда имеет возможность из них выбрать, мы ржем, как она, подмигивая нам, с ними общается по телефону: ’Коленька, мне надо 600 тыс до понедельника на закупку материалов... Да, сможешь сам подвезти?... До вечера ждать не могу, но ты не переживай, я у кого-нибудь еще займу... Что? Не надо у кого-нибудь?... Ну привози-привози, а то у меня ребята замерзли уже... Больше? Ну сможешь, привози 700 на всякий случай... Спасибо, дружок’... И Коленька на своем мерсе мчится, чтоб получить возможность с ней кофе попить и услышать ’Спасибо, дружок, я побежала да
Примеры с интернета
Ответ 22
(манкость по форумному)) это харизма.
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
и правда есть у них красотки,
Думаю, это как раз про манкость.
Зроблено у 80-х• 13 августа 2024
Ответ для4есотка
Пожалуйста!)
Я тоже верю в судьбу. К слову, почему-то всегда знала, что мы разведемся.
Насчет считать себя красивой - я просто поняла, что всегда есть кто-то красивее. Абсолютно всегда. Сколько бы я не худела, как бы не марафетилась, независимо от одежды и прочего всегда найдутся лучше, стройнее, моложе, больше бюст и т.д. Значит либо я учусь радоваться тому, что есть, либо не люблю себя - но кто тогда меня полюбит?
А самое смешное, что вообще же не в красоте дело. Как часто я вижу в реале, в соц.сетях, среди известных людей самых обычных женщин - полные, на лицо несимпатичные, с недостатками и т.д. А ведь их любят.
Любите себя обязательно. Это даже не про уверенность, просто когда принимаешь себя как есть, перестаешь вообще сравнивать, расстраиваться. Наоборот, я спокойно могу восхититься другой - красотка, молодчинка и т.д. Это не делает ни капли меня хуже, лишь добрее)
Добра Вам 🥰
Зроблено у 80-х• 13 августа 2024
Ответ для4есотка
Вы написали она стильная
Примеры с интернета
Ответ 22
(манкость по форумному)) это харизма.
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
и правда есть у них красотки,
Думаю, это как раз про манкость.
Примеры с интернета
Ответ 22
(манкость по форумному)) это харизма.
от влюблённых по прежнему нет отбоя.
и правда есть у них красотки,
Думаю, это как раз про манкость.
О, я читала это, все понимаю, спасибо.
Я спокойна к тому факту, что она красивая. Хоть вкус у него есть) А вот то что молоденькая, худенькая - это зацепило. Мне никто не вернет 17 лет брака. А глаза мои давно не светятся, увы. Хочу поменять все это, попробую.
4есотка• 13 августа 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Чем угрюмая модель или с лицом-кирпич
Спасибо,та да больше сейчас угрюмая,черная полоса.Вот у меня и нет этой энергии, маме и бубушке это с рождерия было дано, харизма
А я вот невидимка для мужчин,если редко обращают внимание,то все равно ничего не выходит,до отношений не доходит,как выше писала,они найдут красивее.
Но согласна дело в обаянии).Бывает свечусь когда влюблена,тогда и правда внимания больше,меня замечают.
У меня тоже так сейчас сны символами,некоторые знаешь,что будет.
А некоторые как сбудутся только тогда понимаешь к чему был сон.
Один сон сбылся через 3 года.Но там я как бы наблюдала со стороны,одними глазами,снилась квартира бывшего,я там никогда не былп унего дома,будто у нас с ним встреча,у него дома так приснилось.
Мы с ним недолго провстречались,месяц он из другого города,учился унас в городе.Я его до сна, 17 лет не видела,после сна прошло 3 года,и я у него дома
Но не такая квартира была как во сне,но встреча с ним была через 20 лет.Потом тоже не вышло,он уехал жить далеко,но встреча была и у него дома.До сна я про него не думала и не вспоминала.
А вот первый мой вещий был такой как описано,что снилось то и сбылось
Сон не мой из интернета,чтобы было понятней о чем я)
В школьные годы мне приснился сон, как я встречаю свою школьную подругу на улице. Я запомнила весь диалог и во что она и я были одеты. Через неделю я и правда шла и на встречу мне та подруга. И одета она и я были как во сне, и стояли на том месте, что и во сне. Совпадение? Я так не думаю. Я очень хорошо это место во сне запомнила, это дорога к булочной возле детского садика. Я там редко ходила, да и подруга не там живет. Но самое интересное, что в реальности она говорила те же слова что и во сне. А я стояла и думала: блин, прикольно, этого просто не может быть. С тех пор я поняла, что в сущности всё предопределено. Каждое слово, которое мы когда либо произнесем, уже где-то записано. Вся жизнь уже прожита за нас давным-давно, вернее сценарий написан. Это чудовищно, что у нас нет свободы воли, а с другой стороны, это многое объясняет в жизни. Где-то сидит кукловод, который решает, кому быть счастливым, а кому нет, кто останется один невзирая на все попытки найти любовь, а кто найдет любовь не выходя из дома. Если судьба - ты от нее не отвяжешься.
Сложная и интересная тема. Сны , которые сбываются вижу с пяти лет. Свой первый сон помню очень хорошо. Только когда повзрослела растолковала его. Сны снятся постоянно и через месяц события происходят в реальности. Принимаю как данность. Ничего изменить нельзя. Сценарий уже где-то записан наверху.
Жена аллигатора• 07 сентября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Не могу себе позволить быть без работы ...
А за что жить?(
Меня угнетае ужассно период когда нужно жить на свои сбережения(страх что быстро закончиться)
Все мы разные...кто збережений не имеет а кто то спать не может что мало собрал и нужно еще н.з
А за что жить?(
Аналогично. Боюсь не работать и тратить накопления, будет тяжело морально и страшно
Жена аллигатора• 07 сентября 2024
Ответ дляЧекаю завтра
Еще зависит ж от того сам себя обеспечваешь и детей или есть муж опора..
Яс молодости ушла с одной работы и максимум неделя я уже на другой
Тоже не есть хорошо..Не дала себя возможность найти себя и понять чем заниматься а просто шла за деньгами(
Вот я сама сына воспитываю, нет поддержки ни от мужа бывшего ни от кого. Расслабляться нельзя мне ((
Розумна Губка• 17 сентября 2024
Зараз такий
Маю чоловіка і 2 малих дітей, почуваю себе вдома, як в полоні, бо розумію, що тут життя не буде, бо будуть відключення світла і тепла
Хочу виїхати з України назавжди але не знаю, як це зробити бо 2 малих дітей і мов не занаю
ЯблокоРаздора• 17 сентября 2024
Ответ дляСтетоскопуло
Сейчас такой. Никак, в депрессии
Когда нет работы и мужчины, я впадаю в такую тоску и апатию, что перестаю есть, проблемы со сном, не выхожу на улицу, не ухаживаю за собою, жизнь становится тусклой и серой.
Стетоскопуло• 18 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Сестра
Кукусики• 01 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Ого! Целых пол года)
Беженцы почти по 3 года не работают...
Пластилин_Колец
• 12 октября 2024
Ответ для4есотка
Пожалуйста!)
Понимаю вас, у меня тоже бывают вещие сны. Хотя не буквальные, но порой становится очевидно к чему снились. Однако я считаю что не совсем все предопредедено, а лишь ближайшее будущее. И своими решениями мы все же можем на него влиять. Подумайте над этим.
То, что происходит, результат принятых нами решений, и нашего мировоззрения. Если мы меняемся, то и судьба наша меняется.
4есотка• 12 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Спасибо,лично у меня не разу еще не получилось изменть сон,но не всегда понимаешь,что будет.
Сбудется сон, тогда понимаешь к чему снилось,больше сейчас знаками снится,а не показывают именно как в примере,что приснилось то и произошло.
Такой только всего один сон у меня был,один в один,что во сне то и наяву.
Читала тоже в интернете у одной женщины,сны сбываются всегда ей показыаают день по минутам,что с ней произойдет.
Она тоже их изменить не может,хотя знает,что произойдет.
Может кому и удается изменить свое будущее,после сна)
А вот это интересно,про что Вы написали меняемся мы,то и судьба наша меняется.
Пластилин_Колец
• 12 октября 2024
Ответ для4есотка
Да, мне тоже знаками, в точности наверное ни разу не снились. И я тоже верю, что ближайшее будущее предопределено в какой-то степени. Иначе как объяснить эти вещие сны... снится, и только через день-два понимаешь: так вот к чему! Но мне порой удавалось менять ход событий, как мне кажется. Быть более осторожной, действовать не так, как собиралась, а резко наоборот, когда снилось что-то негативное, и я примерно понимала к чему это. Поэтому видеть вещи сны это здорово) наверное когда мы спим, мы подключаемся к какому-то информационному полю, к которому в сознании нет такого доступа.. и оно выдаёт нам в виде образов информацию о ближайших событиях... это очень интересно, и не все, действительно, их видят или могут расшифровать. Но я уже за свою жизнь , можно сказать, немного приловчилась. Иногда, как мне кажется, это выручает. Ты заранее готовишься и возможно порой получается изменить ход ситуации в другое русло... но это лишь мои предположения) но то, что ближайшее будущее будто предлпределено - соглашусь с вами. Удивительный факт.
4есотка• 12 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Хорошо если у Вас получилось изменить сон,то хорошо.
Мне чаще к плохому снится к смерти,поэтому уже и не рада тем вещим снам.Другой раз и боюсь спать,когда часто такие сны снятся.
Но так да ,соглашусь интересная вещь,сны)
Сны мне каждый день снятся,обычные сны,не обязательное вещие.
У меня один сон сбылся через три года,сон хороший был.
Читала в журнале у женщины сон сбылся через 15 лет,через 15 лет всё исполнилось как она увидела во сне.
Она была замужем,а приснился сон,что она где то и на лавочке сидит мужчина,или она сидела на той лавочее и подошел мужсина,они познакомились,точно не помню сон,давно читала.Они знакомятся и она вышла за него замуж с кем познакомилась.
Через 15 лет,после сна она едет в Ригу по работе в командировку ,она была земужем
Приезжае в Ригу,там она попала где эта лавочка,там она знакомится с тем мужчиной из сна
С мужем развелась,за этого вышла замуж.
У меня плохие сны могут и в этот день сбыться и через день и через пол года
Первый мой вещий,он был таким,что во сне то и наяву,те же люди,что они говорили во сне,потом они слово в слово
говорили наяву.Снилась моя работа,как меня уволили.
Уходить я не собиралась и не думала об этом и такой сон
Проснулась с ужасом и подумала,что я переживаю это же всего лишь сон
И забыла про сон.
Через сколько он исполнился,я не знаю,я сон забыла и не запомнила когда он
приснился,я же не знала,что он вещий.До этого не знаю,сбывались ли у меня сны.
А вспомнила я про него когда я ответила так же как и во сне
И тут такая,а это же мне снилось.
Но когда этот сон сбылся запомнила навсегда), он то в трудовой записан,когда уволили
и исполнился он на старый новый год
Я читала книгу Хроники Акаши.Эдгар Кейси
Хроники Акаши это место где хранится вся информация о всех людях на земле.
Туда записываются наши мысли,поступки.
Так описано в книге.И там написано,оттуда мы получаем и вещие сны.
Правда или нет не знаю,но так написано в книге.
Так что Вы правы,что мы откуда то получаем сны,вылавливаем оттуда информацию как волны на радио.)
С мужем развелась,за этого вышла замуж.
И забыла про сон.
И тут такая,а это же мне снилось.
и исполнился он на старый новый год
Туда записываются наши мысли,поступки.
4есотка• 12 октября 2024
Если хотите посмотрите,если такое Вам интересно
Я сейчас подсела на эти ролики
Они в русской озвучке,но может не все,ролики о клинической смерти.
Там много и полезного.
В чем смысл,как изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Если коротко о чем раньше писала быть в гармонии.
Не знаю высылала ли эту Вам ссылку.
Next Level Soul Podcast
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul/videos
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Здесь ролик в переводе в субтитрах,текстом
Поговорим об истинном исцелении
Nadezda Babkina
Анита Мурджани. Жизнь большой подарок. Безусловная любовь к себе просто так.
Ажар Шаймерденова
Изменившая жизнь ОСП женщины дала ей чудесное ИСЦЕЛЕН...
Next Level Soul Podcast
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Лев Клыков | Как попасть в новый мир | Про смысл жизни, семью, религию | Эксклюзивное интервью
Marina MJ
Я сейчас подсела на эти ролики
Там много и полезного.
Не знаю высылала ли эту Вам ссылку.
Next Level Soul Podcast
Анита Мурджани о любви к себе
Павел Каруна
Поговорим об истинном исцелении
Nadezda Babkina
Ажар Шаймерденова
Next Level Soul Podcast
Опыт на пороге смерти Джефа Олсена
Satori
Marina MJ
4есотка• 12 октября 2024
Со скрина я только Вам одну ссылку сбросила, эти ролики на форуму не открываются
Выслала на скринах,то что на русском и мне больше понравилось.
А те ,что ролики не открылись выше,названия написаны над ними.
Этот ролик, со скрина,сегодня ночью смотрела,там и есть момент про одиночество,что ты сама у себя есть,значит не одинока.
Пластилин_Колец
• 28 октября 2024
Ответ для4есотка
А как у Вас дела?
Я про Вашу тему,изменилось что то в лучшую сторону?
Здравствуйте! Редко сюда захожу, только прочитала)) понемногу улучшаются) а как у вас сейчас дела?) благодарю за информацию, чуть позже ознакомлюсь))
4есотка• 29 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Здравствуйте!Рада за Вас,что улучшается.
У меня пока всё так же,как и было.)
Будет желание посмотрите,думаю понравится Вам.Я Вам скидывала с ним скрин.
А здесь он в другом шоу чуть больше рассказывает,почти такой же рассказ его как выше где с ним ролик,но тут добавляет чуть больше он полезной информации.
https://www.youtube.com/@Wisdomfromnorth/videos
У меня пока всё так же,как и было.) Будет желание посмотрите,думаю понравится Вам.Я Вам скидывала с ним скрин.
4есотка• 29 октября 2024
Ответ дляПластилин_Колец
Смотрела еще вот этот ролик,думаю о таком нужно знать всем,с Вами тоже хочется поделиться)Это для нас,чтобы учиться любить себя.
Ну это если будет желание,то посмотрите.Не каждый хочет такое смотреть,ролики то о клинической смерти.
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul
Его ролик на английском,можно так перевести,чтобы он говорил на русском.)
Как включить перевод Youtube видео на русский язык с телефона | Яндекс Переводчик Видео
Я смотрела этот ролик с женщиной,тут она на скрине и ведущий заговорил про любовь к себе ,что мы не любим себя,гнобим,я толстая,я некрасивая и т д.и сказал,что у него был в программе Хосе Эрнанщес,это он в голубом уборе,что он тоже не любил себя.
нашла этот ролик с этим мужчиной где название Атеист в шоке.
И в ролике, то что нужно и мне было.
https://www.youtube.com/@NextLevelSoul
И в ролике, то что нужно и мне было.
Меломанка Маланка• 15 ноября 2024
В школе училась
Реально - нет, не было. Надеюсь и не будет.
Думаю, что стремно это, я бы искала работу...