13 августа в 18:45

Чья вина такой лохматой кутикулы?

Маникюру 4 день. Мастер новый. Моя ушла в декрет, пришлось искать нового. До этого 2 месяца был перерыв. Отослала фото где делала маникюр, написали
- в следующий раз у нас в салоне можно будет приобрести масло для кутикулы, она у вас сухая
НеКонец-Света 13 августа в 18:45
Мастера
Море Щастя 13 августа в 18:45
Лоха из вас делают( еще и масло тулят
Курочка-чубаточка 13 августа в 18:46
Майстер-щіпачка
Пацан к успеху шел 13 августа в 18:46
Мастера конечно
Колупалочка 13 августа в 18:46
В мене так само. Ходила до 1 все ок, а раз пішла до ін то заусениці через кілька днів
Щира українка 13 августа в 18:47
капец..сама сейчас в такой ситуации-бегаю ищу.И все какие-то безрукие( Еще и с гонором таким..мастера( руки оборвать за такое,а мы еще платим за это.Хоть один раз,но платим((
Пацан к успеху шел 13 августа в 18:47
У них есть инстаграм ? Спросите, а что если я выставлю фото вашего шикарного маникюра?)
ПампушОК 13 августа в 18:47
Не верю, за 4 дня даже у меня такого не было, когда я обкусывала кусачками сама
А у нас макарошки 13 августа в 18:47
Вина мастера.
У меня уже пять дней от маникюра прошло и кутикулы нет пока. Классический маникюр делаю.
Море Щастя 13 августа в 18:48
Ответ дляПампушОК
Покрытие у автора свеженькое новое так что мастер «нарвала» кожу
Барбітта 13 августа в 18:48
я не специалист, но мне кажется, что кутикула недостаточно срезана.
Даже если бы она наросла за 4 дня, почему она поднятая, непонятно.
Автор, вы шутите (троллите), скорее всего. На фото вид кутикулы, которую только что подняли для удаления. Или же вы не делали обрезной маникюр в прошлый раз.
Пацан к успеху шел 13 августа в 18:48
У меня больше месяца , а кутикулы нет, ее вообще нет, если мастер с руками
автор Поліпривіт всім 13 августа в 18:49
Ответ дляПацан к успеху шел
Есть
СирОжино пирОжино 13 августа в 18:49
За 4 дня так кутикула не заростёт
Пилосмок працює 13 августа в 18:51
Ответ дляПампушОК
Я делала себе сама в начале войны и у меня такое на второй день! Не то что на 4-й!
Пилосмок працює 13 августа в 18:53
Ответ дляСирОжино пирОжино
За 4 дня так кутикула не заростёт
Зарастет. Кутикула у всех зарастает по разному и с разной интенсивностью. У меня сильно нарастает и быстро.
Нервогенератор 13 августа в 18:53
Состояние кожи. Просто так есть. Это как спросить кто виноват в прыщах.
Генетика и мама с папой.
Пацан к успеху шел 13 августа в 18:53
Ответ дляПоліпривіт всім
Есть
Так и скажите, раз вы считаете это нормальной работой, я вашу работу и выставлю
Пацан к успеху шел 13 августа в 18:54
Ответ дляНервогенератор
Генетика и мама с папой.
Нет, у меня и нет лак не держался и кутикула такая была пока мастера с руками не нашла
МастерЮля 13 августа в 18:55
Масло не поможет, но у меня почти всегда так, не убираю кутикулу вообще.
Нервогенератор 13 августа в 18:56
Ответ дляПацан к успеху шел
Ну так это заморачиваться надо ухаживать
Просто некоторым обрезали кусачками и все ок, а некоторым приходится мастера искать)
автор Поліпривіт всім 13 августа в 18:56
Ответ дляПампушОК
Не верьте. Зачем мне обгаживать хорошего мастера, которого днем с огнём не сыщешь
Залетна Я тут 13 августа в 18:56
Тут еще пропилы
дякую аж підскакую 13 августа в 18:58
Жесть
У меня за 3 недели кутикула в лучшем состоянии, чем у Вас.
Ее вообще не убирали что ли?
Мой завтрак 13 августа в 18:59
Вы сами делали?? Неужели так может сделать мастер?
автор Поліпривіт всім 13 августа в 18:59
Ответ дляБарбітта
Как можно срезать кутикулу с покрытием?
Маникюр она делала комбинированный
Мой завтрак 13 августа в 19:00
Как на 4 день так отрасли ногти,что видно основание?
Тишком_нишком 13 августа в 19:00
Ответ дляПилосмок працює
и у меня(
а вообще как ее правильно срезать - ножницами или щипчиками?
давно не хожу к мастерам поэтому не помню.
автор Поліпривіт всім 13 августа в 19:06
Ответ дляСирОжино пирОжино
За 4 дня так кутикула не заростёт
Посмотрите на покрытие, оно свежее. Маникюр делала 9 августа
Кіна не буде 13 августа в 19:06
Я не делала несколько лет маникюр, не обрезала ничего, ну ногти стригла, понятно, кутикула не растет
Перед отпуском пошла на педикюр (его делаю, ноги без него выглядят неухоженно) и решила уже и на руках сделать.
В итоге, через тоже дней 5 кутикула выглядела не так, конечно, как у вас, но как-то не аккуратно, видимо мастер ее обрезала, и это она отрастала. Мой вывод - пошли они со своим маникюром. Вот сейчас сняла этот лак, ногти выглядят неприглядно, больше не буду так делать. Тот случай, когда без него лучше реально