Уже неоднократно видела рекламу такой модели трусов. Дамы, это просто элемент декора? Или я чего-то не знаю о таком вот карманце-загашнике? Даже не знаю, сквозной он или нет, но пока совершенно не представляю, какова его функциональная ценность. Просовывать туда палец и чухать матильду? Или что, или как?
TANYA 0 0 0 0• 16 августа в 16:05
Можливо це для тих хто ще не оприділився хто він , хлопчик чи дівчинка
ViktoryjaG• 16 августа в 16:08
Ответ дляHomom
Деньги удобно через границу возить. Пачку денег туда сунул 10 тыс и поехал.
Отличная вещь!
Дайте две пары !
Отличная вещь!
Дайте две пары !
10 тыс можно просто в руке перевозить)
Nathalie27• 16 августа в 16:11
Це редактор так сильно виділив ту Матильду? Бо навіть не уявляю, що через 2 шари тканини все аж настільки просвічує.
Nathalie27• 16 августа в 16:12
Ответ дляViktoryjaG
10 тыс можно просто в руке перевозить)
Це має бути дуже велика рука
mabelleamie• 16 августа в 16:43
Ответ дляОсьминожко
Складывать туда засохшее мужское семя.
От вас однозначно есть польза на форуме, я собиралась плотно поесть, но перехотела. Зря у многих вы в блоке, после ваших постов пропадает аппетит, а это хороший способ держать форму
Mofecad_Autocad• 16 августа в 16:53
И трусы странные, и рекламные фото тоже. Зачем так ту письку фоткать, капец
alenka3108• 16 августа в 17:08
Ответ дляОсьминожко
Складывать туда засохшее мужское семя.
Типу, як закваску для хліба?), виводять, засушують, а потім знов розводять, кормлять і т.і))