Мужа спросила - говорит, что и за 100 тыс евро бы не вернулся.
Шматочок хмарки• 17 августа 2024
А скільки коштує людське життя? Хто не дурний, ні за які гроші не повернеться) Навіть якщо уявити, що з тієї суми зможе оплачувати собі тимчасове звільнення від Тцкашників, то рано чи пізно ті гроші закінчаться)
Киев_Елена• 17 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Ну не знаю, управляет вертолетом и спортивным самолетом и имеет свидетельства на их управления, служил в десанте
Тогда точно загребут в армию как только сунется в Украину( правильно Вам муж ответил… неужели его жизнь стоит 100 тыс. евро? Я б еще могла понять ситуацию, когда мужчина смертельно болен и выбор умереть через год/два или раньше в армии, итог один все равно будет и за это дадут несколько миллионов и он «озолотит» детей-внуков до конца их жизни… а так - нет конечно, ни за какие деньги
Ответ дляКиев_Елена
как говорил @уйло, умер бы от алкоголизма - а так ’лада калина’
inysik1986• 17 августа 2024
Ответ дляbegovelik
І???
Киев_Елена• 17 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Ну я имела ввиду реально неизлечимую болезнь на 100%, а не алкашов-кацапов которые готовы умирать на чужой земле за мизер
Ирина-bbd0• 17 августа 2024
Ответ дляinysik1986
Кому він потрібен,щоб такі гроші платили))
Ну как же.беговелик тут сутками сотнями тем готовит условия для возвращения мужа в Украину)))
Правда Украине пофиг на этих ’австрийцев’)))
Ирина-bbd0• 17 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Из чего это следует? Вы уже в АП, что расписываетесь за всю Украину?
А тут мужской форум ?))))
Киев_Елена• 17 августа 2024
Ответ дляИрина-bbd0
Эта тема чисто «поговорить») никто не вернется конечно же и никто за возвращение платить космические суммы не будет)
Ирина-bbd0• 17 августа 2024
Ответ дляКиев_Елена
Если конечно же никто не вернется.то с какими мужчинами вы тут общаться собираетесь)))))?
Григорий Иванович• 17 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Интересно, а платили бы по 1 млн евро - возвращались бы?
У вас ава очень хорошо сочетается с этим вопросом.
Киев_Елена• 17 августа 2024
Ответ дляbegovelik
Возможно) но смотря какие условия возвращения) 1. при возвращении мужчина попадает в армию прямиком в штурмовую бригаду. Думаю что на таких условиях большинство не вернулись бы, т.к. жизнь дороже любых денег 2. просто возвращается на территории Украины. Так с такими деньгами откупиться от ТЦК можно, нанять лучших адвокатов, купить «инвалидность», арендовать дом на ЗУ в непосредственной близости к границе и т.п.
Ответ дляКиев_Елена
Проходит все круги ада. Но с другой стороны, на кону миллион евро. Другая альтернатива - клубника в Польше (для очень многих)
Соната любви• 17 августа 2024
если бы раздавали по 1 млн евро, какая-то часть вернулась бы.
мутили бы схемы, чтобы можно было несколько раз выехать и въехать.
кто-то бы решил, получив 1 млн евро, купит себе справку или откупится от тцк и так далее. и сможет выехать заграницу
то есть 500 тыс евро потратит на откуп и 500 тыс евро останутся в кармане.
при таком раскладе, желающие вернуться были бы.