Виниловая пластинка• Изменено 19 августа 2024
Как много тут женщин «ничего не хотят» делать
А я наоборот хочу. У меня аж дым из ушей - сколько всего уже добилась, сколько всего еще впереди.
Я не понимаю смысл существования овоща или пиявки. Я сама себе хозяйка. У меня есть муж и ребенок, но я сегодня устала и муж сам пошел ребенка купать перед сном. Или если нет сил готовить - просто заказываем еду.
Я видела и океан и горы. И объехала половину мира (буквально).
И все это потому что я всегда чего-то ХОТЕЛА. С детства. Не присасываться ради еды, не прислуживать мужчине, который меня кормит - а добиваться всего самой рядом с ним. И жить полноценной жизнью.
Плету корзинки• 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
А за что любить жалкую зависимую ленивую тётку?
Вы не знаете за что женщин любят?) Тёток, если что, не любит вообще никто
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
А кто такая самодостаточная женщина? Опишите. Есть допустим тётя Катя, которая ни дня не была в декрете с мужем, который считает, что женщина должна работать ’чтобы дома не деградировать’ ни и конечно, чтобы обеспечивала себя. Тётя Катя достигла успехов и в свои 40 лет зарабатывает целых 40 000 грн, но все эти и без того небольшие деньги разлетаются на еду, одежду детям и быт. Тётя Катя много работает, не следит за собой, выглядит плохо и даже муж уже её такую удобную не хочет. Тётя Катя самодостаточная и независимая?
Тетя Катя хотя бы сможет обеспечить себя и детей в случае, если мужа мобилизируют и он погибнет или получит ранение.
А что слелает другая тетя под 50, которая никогда не работала и вдруг муж ушел к любовнице?
И чего сразу «плохо выглядит»? У меня есть знакомая, которая работает, ходит в зал, к косметологу, правильно питается.
И вторая знакомая, которая не работает, но максимум ходит гулять с собакой. И особо не «следит за собой».
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
А мужчин любят только за деньги?
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
И что, лучше зарабатывать 0 и при этом зависеть от мужчины или зарабатывать 40 тыс? Классно вы обесценили людей, которые хоть чего-то достигли.
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляАнаномчикус
Эй, активная-позитивная, куда делась?
На тренировку иду)
Хотя это, наверное, автору было)))
Но я тоже активная 😁
Хотя это, наверное, автору было)))
Но я тоже активная 😁
Розвідка Маші• 19 августа 2024
Яка ж ви розумниця! Мої вітання і аплодисменти!
Ви ж цього хотіли? Самоствердитися і комплєманси почути? Ну ось, тримайте. Далі що? Бо взагалі-то усім по барабану. Самі розбирайтеся, що там з вами не в порядку, коли є потреба бігати по форумах і розповідати, яка ви молодець.
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Не любите, ипите гусей, других мужиков
Плету корзинки• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Просто у меня столько туфельки стоят. И в заначке у меня столько, сколько успешно зарабатывающие за 20 лет едва ли соберут. А ещё я классно выгляжу и живу в свое удовольствие. Потому, что я такая женщина, которая достойна такой жизни. Это вы тут пытаетесь изо всех сил обесценить чужую жизнь. Но для тех, кто замужем именно ’хорошо’ это очень смешно слушать. Каждому по заслугам и способностям! Чего вы тут строчите в начале рабочего дня? Пора идти отрабатывать зарплату, а не штаны протерать на форумах
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
А мужчин, получается, только за деньги?
Неправдиша• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы думаете мне не давала? ))) не ошибается только тот, кто ничего не делает.
Но «вкусно есть и сладко спать», как прислали в той теме - при чем нифига не делать для этого - для меня просто фу.
а для меня фу цель жизни вкусно есть и сладко спать
ото повод для гордости
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Ну, если мужа мобилизуют, у него будет 100к, если погибнет, то 15 лямов
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
А мужчин любят только за деньги?
На Советчице - да! Я тут 10 лет и не как не привыкну к этому)
Ангел-предохранитель• 19 августа 2024
Ответ дляПоказушница
Не любите, ипите гусей, других мужиков
Так тут видно, что половину форума никто и не ипёт
Показушница• 19 августа 2024
Ответ дляАнгел-предохранитель
Де гроші? ти приніс гроші, котику?
Акуна_Матата• 19 августа 2024
Ответ дляПлету корзинки
Все мы от чего-то и кого-то зависим.
Удивляет, почему, по мнению многих, зависеть от мужчины - это плохо, зависеть от дяди-работодателя - это хорошо?
Крошка Енот• 19 августа 2024
Женщина проснулась в пол пятого в туалет, пока сидела на репнутом унитазе, накропала тему и пошла спать.
И вот уже более пяти часов домашние залюбленные кошечки и умеренные амбициозные карьеристки доказывают автору, как она не права
Плету корзинки• 19 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
Ну есть ещё дети, родители, собственное здоровье и случай. Конечно в любом браке люди так или иначе зависят друг от друга
Подвійна веселка• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
автор, я з вами. я така ж. мені 51, але я хочу все! і мені такий цікавий оточуючий світ, и працюю з задоволенням. улюблена робота та невеликий власний бізнес. це такий кайф коли можеш дозволити собі що хочеш, а ще кайф від того, що робиш і отримуєш результат.
Все будет, но потом• 19 августа 2024
Ответ дляМоторошні троянди
И? Я не пашу и не собираюсь, я не лошадь !! Все имею и даже больше) суть темы в чем?
Правильно! Кто то пашет, а кто то делает так, чтоб на него пахали. Это круче!
Злюка бобер• 19 августа 2024
Ответ дляФуліганка
Самодостаточность все таки это про внутренний стержень. Можно работать, но при этом мужик будет об тебя вытирать ноги, а ты корячится. А можно не работать, но при этом иметь подушку безопасности и делать так, чтобы мужик кружил
Злюсь до кипіння• 19 августа 2024
Ответ дляКурочка
С каким посылом вы это пишете? Ваш текст совершенно не мотивирует других женщин. Это больше похоже на выпячивание своих псевдодостиженмй. Скорее всего вы нуждаетесь в самоутверждении и в похвале. Задумайтесь теперь, в чём ваша проблема. Счастливые люди не нуждаются в моральной дрочке на форуме под анонимом.
А покупать готовую еду, путешествовать это вообще норма жизни для многих, скорее даже для большинства женщин нашего возраста, даже с небольшим достатком. Погулять, искупать ребенка -это тоже не достижение ни разу. Таких мужчин большинство.
Короче, черти что, а не тема
Та з яким посилом? Срачна тема, обісрати інших і за рахунок приниження інших збільшити собівартість у власних очах
Летала_НаМетле• 19 августа 2024
Ой, так как-то похер на вас и ваше белое пальто, что аж даже неудобно
Мао_Мяо• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Взагалі не розумію. Поки вони сплять, як хробаки - я пашу. Тому і маю багато чого. Сучасне життя, хороший ремонт, можу дозволити купити дитині взагалі що завгодно. І з чоловіком в нас повага одне до одного.
Не розумію паразитів.
Потому что тяговая лошадь, а хочется то на ручки, да не к кому
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляАкуна_Матата
А если сама тетя-работодатель, то что?)
Зрадорозганячка• 19 августа 2024
Ответ дляВиниловая пластинка
Не розумію паразитів.
Не хочу пахать. Хочу жить. Чего и вам желаю
П.сы: есть пассивный доход
Фуліганка• 19 августа 2024
Ответ дляЗлюка бобер
Самодостаточность - это не про внутренний стержень. Это буквально «когда тебе себя самой достаточно». Это когда тебе не нужен никто, чтоб обеспечил базовые потребности и ты можешь их закрыть сама) Это и есть внутренний стержень)
ПироженкА• 19 августа 2024
кому что. Жить полноценной жизнью для каждого это по своему. Или все должны ваше представление брать за эталон? Кому-то полноценно - это перечитать все, нравится людям, кому-то - премьеры балета посещать. Уже давно пора пластинку сменить, про объехать весь мир как эталон счастья. И если меня 2 года по странам так потаскало, что мне готовить завтрак мужу и детям в своем доме- самое большое счастье сейчас