IQ 80• 22 августа 2024

А есть ли смысл лечить тяжелобольных деток?

Шансов на излечения почти нет. А денег больших стоит. Или это просто мафия и на этом зарабатывают?
Дівчина заглядєніє• 22 августа 2024
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!

Дополню: молитесь всем богам, чтобы у вас не стоял выбор, лечить своего ребенка или экономить деньги в кошельке.

мадамГрицацуева• 22 августа 2024
Шанс є завжди, навіть якщо кажуть, що без шансів
На паровозе• 22 августа 2024
Сложно ответить. Но то что зарабатывают, есть такое
автор IQ 80 • 22 августа 2024
Эти уколы по несколько тысяч долларов. И многие эти уколы не эффективны
Цветов Мне срочно• 22 августа 2024
Тут задета моральная сторона, автор. На то мы и люди.
автор IQ 80 • 22 августа 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
А где мораль у фарм компаний?
А у тех же держателей Охмадета
И все эти скандалы с бадяжными лекарствами от рака или пустышками
ЭмчЭндЭм• 22 августа 2024
Вот мне интересно, вы сидели чесали репу и вдруг вас посетила эта мысль? Или как это произошло?

Душка-свекрушка)))• 22 августа 2024
Адміни, що тут відбувається?
Зовсім вже нічим не гидують
автор IQ 80 • 22 августа 2024
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нет. Смотрела блогера, у которой сын умер и её путь.
мистерЛяпсус• 22 августа 2024
Кто сказал, что шансов на излечение нет?
Лирика физика• 22 августа 2024
Для людей в термінальний стадії є палліативна допомога, яка полегшує їхній стан, і це правильно. Про одужання не йдеться.
ЭмчЭндЭм• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Поставили себя на её место и решили, что своему ребёнку дали бы умереть?
когдадеЦкие• 22 августа 2024
А вы что, всерьез смогли бы не лечить? Это типа ’ну, ничего - этот помрёт, мы следующего родим’?
Думаю, это как-то даже не по-человечески - лечить/не лечить в зависимости от количества шансов.
Natalia505• 22 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Если я чешу в затылке -
Не беда!
В голове моей опилки,
Да, да, да.
Но хотя там и оплики,
Но кричалки и вопилки,
Шумелки, пыхтелки и сопелки,-
Сочинию я неплохо иногда.
Да!!!!

Класний комент...
Цвірінь• 22 августа 2024
Вы 100% не мать. Нет, блять молча ждать будут пока умрет. Это ж еще додуматься нужно было чтоб такой бред родился в пустой голове. Еще и про мафию 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Дівчина заглядєніє• 22 августа 2024
Ответ дляДушка-свекрушка)))
Адміни, що тут відбувається?
Зовсім вже нічим не гидують
Флажок жалобы в верху в правом углу экрана
Natalia505• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
А где мораль у фарм компаний?
А у тех же держателей Охмадета
Ви змішали все в одну купу.
Даю справку• 22 августа 2024
Тобто ви б свою дитину не лікували, вірно?
Душка-свекрушка)))• 22 августа 2024
Ответ дляДівчина заглядєніє
Я в курсі

автор IQ 80 • 22 августа 2024
Ответ длякогдадеЦкие
Есть разные болезни.
А есть честные врачи. Вот даже из историй своих знакомых, знаю врачи говорили. Хотите оперируйте, хотите нет - но может не проснуться и не перенести. К примеру!

А врачи сразу видят если болезнь серьёзная. Просто видят как объект для заработка.
Natalia505• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Есть разные болезни.

І що ви пропонуєте? Не звертатись до лікарів?
Цвірінь• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Есть разные болезни.

Удалено администрацией...
когдадеЦкие• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Есть разные болезни.

Тогда любая тяжелая болезнь для любого врача - объект для заработка. Вы это имеете ввиду?
Даю справку• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Есть разные болезни.

Тобто ви б свою дитину не лікували і чекали б, поки вона помре. Вірно?
Хитрушка-чекушка• 22 августа 2024
Если всякое экспериментальное лечение за свет волонтеров, а не за гос свет, то все равно.
Коханозадовільна• 22 августа 2024
Про милосердие вы так понимаю ничего не знаете
автор IQ 80 • 22 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Медицина должна быть тогда как в Германии. Бесплатная для всех.

А не приходят обездоленые матери, собрав деньги по 1 и 5 евро купюрами и принося врачу в конверте, а тот фыркает и говорит: мамаша, а ещё поменьше купюр не могли найти?
Нога на ногу• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80
Коли помирає чиясь дитина, можливо, у когось це викликає якісь роздуми. А коли у вашої дитини, кажуть, що нема шансів, ви все одно будете сподіватись, що хоча б один, а є. І будуть іти в хід всі гроші, які є, і яких нема. Якось так.
Чаклунка-ведунка• 22 августа 2024
По тексту видно, что автор не сталкивалась не с чем подобным. В прошлом году у моей мамы был рецидив онкозаболнвания. Нам много врачей отказывало, во многих городах, а мы ездили, искали. Человек хочет жить. Кололи уколы, которые стоили действительно тысячи долларов. И я не жалею не о чем. Пока человек живёт. И, если надо, повторю всё и потрачу сколько нужно. Жизнь человека ценнее денег.
Natalia505• 22 августа 2024
Ответ дляIQ 80

З такими виродками треба інші розмови вести але не всі такі. Чекати що найближчим часом, у війні, в нас буде так як в Німеччині не варто.