Шкідлива молекула• 29 августа 2024
Я не хочу общаться с матерью.В такой ситуации это скотско?
Меня растила одна мать,она стабильно меня проклинала , и всячески напоминала что я в отца.
В 11 лет потому что я прогуливала школу( была дома ,просто не ходила так как я была как обидранка меня обижали и я не хотела ходить) она меня с помощью детской комнаты милиции сдала в приют,откуда я сбежала через три недели.
В итоге я бросила школу и пошла работать чтобы сама себя содержать.( мне никогда она не дарила подарков, покупала только то что она считала нужным,и вообще вечно всем плакалась меня по сути одевали подруги ее)
Не разу ни покупала даже еды никакой той что я просила,только то что хотела она.
Меня никогда не кормили реально,и когда я загремела в больницу она сказала сама виновата)
Я не завишу от нее материально вообще с 13 лет.
Сейчас мне 35 .
В 2022 году я забрала ее из оккупации ,снимала квартиру в Киеве рядом с собой за 15 к одевала обувала лечила .
Я очень устала от нее за два года,мне кажется я даже начала болеть из за нее, она абсолютно тупая и ленивая.
Она даже при ковид не говорила что болеет не пошла к врачу , не сказала мне вовремя ничего,так что пришлось отдать 35000 грн только за больницу чтобы ее вытянули, просто потому что она знает что всегда я прийду и все разрулю. У нее невралгия лицевого нерва,ей надо капаться раз в полгода ,она не ложится во время,ничего не делает ,только звонит мне потом я умираю вызови мне скорую.
Я вот реально не понимаю ты 70 лет прожила ты что не знаешь как скорую вызвать.
То она на плакалась из за того что дядька умер и снова приступ невралгии ,и снова вопли вызови скорую я умираю и я это все оплачиваю.
Она реально мне надоела. Я не обязана спонсировать ее тупость
Я хочу отправить назад ее в окупацию и прекратить общение.
Сейчас мне 35 .