Заздрість то погано• 30 августа 2024
Якби ваша близька людина злиняла з країни...
Добрий ранок, дівчата.
Не троль, просто цікава думка інших стосовно питання.
Чоловік/хлопець/близька людина злиняв з України, кинувши дитину, бо боїться війни, ненавидить країну. Як би ви віднеслися до такого вчинку? Для мене, наприклад, це просто ппц, обриваю всі зв´язки зразу.
Гарного дня всім!
Результат:
вже голосів:
603 (64.56%)
Його право
226 (24.2%)
Сци...ло
105 (11.24%)
Відповіді
Барвіночка• 30 августа 2024
Ответ дляKira2022
Обычным, ну а какие ещё могут быть варианты, если люди не хотят воевать? Вот вы же с мужем не воююете? Нет, вот и остальные не хотят 🤷
Удалено администрацией...
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А дитина як же, яку залишив? Винувата?
Вы щас про Потапа?
А так, и до войны куча мудаков детей бросало и не парилось вообще.
Например, биологический отец моего сына. Насколько я слышала, у него 3 детей в общей сложности, от разных женщин, и ни с одним он не общался и не помогал ни копейкой. То где он находится сейчас, уже как-то без разницы.
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляKira2022
Підніміться, я вже на ваше питання відповіла. Ніколи не пишіть за всіх, не вживайте слово остальниє. Ви не голос всього суспільства. Пишіть за себе. підарасія також не хоче воювати але щоденно вбиває наших людей. З ними що пропонуєте робити, з їх поглядами? Ви також не воюєте, це як впливає на ваше бажання закінчення війни?
Карусель-весель• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
До зрадника? Ніколи, як жити з людиною, яка ненавидить Україну?
А як раніше жила?!
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Т.е. рожать от него ничего не помешало, а тут резко стал непатриотическим предателем?
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляВільний митець
Ви ніколи не зустрічали ´письменників´ на порадниці.
ША! я прийшла!• 30 августа 2024
А почему вы решаете что делать взрослому человеку? Почему вы не идете защищать, женщин тоже берут , только ненужно детьми прикрываться они есть у всех . Или только так диванный эксперт рассказывать кому как жить и куда ехать
Отжигающая• 30 августа 2024
Як на мене, війна для нього тупо привід. Давно хотів злиняти, й дитина не потрібна. Три роки тому його б за таке капцями й брудом закидали. А зараз - дивись, купа народу ’розуміє’, ’підтримує’, ще й похвалить.
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Скорее писательниц. Но тут стиль не похож. Сильная обида между строк, что с собой не взял ребенка. Интересно, автор бы отдала?
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
12 років разом
Так вы бы хотели дальше продолжать с ним жить, но он уехал, а Вы теперь обсираете его, обзывая непатриотом за то, что Вы не смогли прижиться за границей, а он смог?
Боневтікла• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Борщ какой -то у вас в голове . Я уверена , что он не нашу родную землю и страну ненавидит , а государственный строй , политиков и все то , что сейчас происходит . То , что у наших властей жизнь человеческая ничего не значит будь то рядовой солдат или обученный пилот высокого класса или же просто ребенок . А вашему сыну (или дочери ) нужен ЖИВОЙ отец , а не мертвый !!! Ваша задача - сохранить между ними нормальный контакт , что бы он стремился помогать вам и вашему ребенку , а вот к государству у вас должны быть претензии . Потому как - не умеете воевать - учитесь прежде чем вступить в бой , а не бросайте неподготовленных и насильно призванных в бой , видите , что нет желающих воевать - нанимайте наемников . Нет таковых - учитесь договариваться . А вы , если так хотите жизнь за власть отдать - идите добровольцем , тогда по закону ваш близки человек не пойдет воевать , а останется с ребенком . А вы на своем собственном примере докажите , как это делается !
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Тут своя, суб´єктивна порадницька реальність. І кожен краще знає за всіх.
Соображалочка• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
А дитина як же, яку залишив? Винувата?
У канави кынув? Жена может взять дитину и тоже поехать. Жена не виновата, что сидит с дитиной под бомбами?
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляСоображалочка
Може вона на ЗУ? Які там бомби?
Вільний митець• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Дитина є спільна, він просто кинув і мовчки виїхав
А должен был трубить на всех углах об этом что ли?
Упругая попка• 30 августа 2024
Положительно к этому отношусь. Мы с мужем тоже слиняли из страны, чему безмерно рады и рады за других слинявших.
Шикаю і викаю• 30 августа 2024
Ответ дляKira2022
Ну может, но наших знакомых не выпустили. Видимо ещё от КПП зависело, а так да, смысла нет спорить, как было уже не будет.
Так. Ви праві.Просто хто знав, або ж ті самі прикордонники підказали,то все і зробили.
Одні думки• 30 августа 2024
Ответ дляНоунэйм
Порадовалась бы за этого человека.
Неначаси радоваться
Passiflora_• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Бо була вже за кордоном, перспектив немає і любить країну, волонтерить, є житло поки, всі рідні тут.
Суперська логіка у вас, автор.
Дружина за кордоном офігенна патріотка, а чоловік злиняв - галіме ссикло.
я Кукарача• 30 августа 2024
Жалоба за провокацию.
Вас не смущает, что будете потом все время писать без анонима? Или придется новый аккаунт создавать
Янка-угомонись• 30 августа 2024
Ответ дляПеченюшка
Человек хочет жить, имеет право, которое наше государство отобрало по гендерному признаку.
У меня соседка слиняла сама, муж и сын тут. Сын по возрасту невыездной уже. Так ладно б работала или какая причина , а она тыняется по польским церквям, где её приютили. Её ни тут ни там на работу не нагонишь, мать года
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляБарвіночка
Удалено администрацией...
Ні, всі не хочуть, а ті що десять років воюють то їх там нєт.медикинь не має які людей рятують, військових немає вже, ніхто ж не хоче, та й на курщині нікого не було. Ваша особиста задача всіх цих людей знецінити?
Отжигающая• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Так вас це теж стосується.
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляОтжигающая
Так вас це теж стосується.
Звичайно, тільки за всіх я не пишу. Соціологічних опитувань не проводжу.
я Кукарача• 30 августа 2024
Обрываю все связи з теми, кто голосовал за Зеленского и что привело к тому, что имеем. И это люди вроде автора
Natalia505• 30 августа 2024
Ответ дляя Кукарача
Вам прийдеться мігрувати в ліс, або на острови, їх багато.
МаргариткаW• 30 августа 2024
Ответ дляNatalia505
Удалено администрацией...
я Кукарача• 30 августа 2024
Ответ дляЗаздрість то погано
Хлопчик? Сподіваюсь вивозити не будете, якщо війна затягнеться і він стане в чергу за тими хто вже на фронті