Мама Карло• 30 августа 2024

Средство для формирования кудрявых волос посоветуйте?

Смотрела видео ,где блогерша брызгала каким то спреем волосы и жмакала их и получились кудри .
Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
На любую пенку. Если у вас свой тугой завиток и его не нужно формировать и фиксировать можете растереть в ладонях масло для волос и ими пожмакать, чисто чтоб волосы не пушились.

Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Кудрявый метод
Curly girl method
Так не ответишь, это системный уход за пористыми волосами. Средства подбираются индивидуально методом проб
Видна міленіалка• 30 августа 2024
Якщо у вас своє не кучеряве і не в´ється, то спрей не допоможе. Треба шкарпетки)
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Не кучеряве ,
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кудрявый метод
Curly girl method
Что значит пористые волосы ??
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Что значит пористые волосы ??
Большинство вьющихся или кудрявых волос пористые
Видна міленіалка• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Не кучеряве ,
Не мучтесь. Беріть тоді бігуді чи плойку

Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кудрявый метод
Curly girl method
Покажите, пожалуйста, свои волосы по этому методу, если вы прям четко следуете, интересно посмотреть. У меня свои кудри, я не заморачиваюсь.
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
У меня каре
Видна міленіалка• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
У меня каре
Ок. А спреєм ви збирались робити кучері. Але, якщо волосся від природи не кучеряве спрей його таким не зробить. Чи ви хочете легкий ефект хвиль чи ’мокрий ефект’?
Вообще не факт• 30 августа 2024
Якщо у вас своє волосся не курчаве, то при чому тут засоби?? Якщо свої кучері, то найкраще це wella nutricurls крем-бальзам. Все інше не то.
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
У меня вьющиеся, не кудри. Если без метода просто высушить, будет халабуда.
Поэтому либо метод, либо утюг
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Лёгкий эффект хвиль
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поэтому либо метод, либо утюг
Хочу эффект как у вас !!
Видна міленіалка• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Лёгкий эффект хвиль
Солевий спрей
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Солевий спрей
Можно ссылку ????
Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Поэтому либо метод, либо утюг
Тоже красиво)
Видна міленіалка• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Можно ссылку ????
То вже у блогерші питайте) Я часто бачу рілси, де його перукарі використовують для моделювання зачіски, правда чоловікам)
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Тоже красиво)
Самые неудачные волосы, я считаю
И не кудри, и не ровные.
Одна туда, другая сюда
Всю жизнь ищу лёгкие пути и никак не найду

Видна міленіалка• 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самые неудачные волосы, я считаю
И не кудри, и не ровные.
Одна туда, другая сюда
Зате об´ємчик є))
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Ответ дляВидна міленіалка
Зате об´ємчик є))
Единственный плюс но даже слишком))
Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Самые неудачные волосы, я считаю
И не кудри, и не ровные.
Одна туда, другая сюда
Та как сказать неудачные, я вот себя люблю с прямыми, а у меня они сильно вьются, их еще фиг выпрямишь. Вот это без стайлингов и вообще заморочек, если пошаманить они прямо в тугие трубочки скручиваются. Вечно мы хотим не то, что имеем.
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Так у вас и не вьющиеся. Я именно про волнистые, вьющиеся говорю
Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я о том, что неудачные понятие растяжимое. Относительно моих предпочтений неудачные это у меня.
Ку ка ку ка ку• 30 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Не неудачные))) вас просто не устраивают.
А вот волнистые без танцев с бубном не высушить. Ибо будут на голове ’я упала с сеновала’. И не кудри, и не ровные. Куда хочу, туда и смотрю.
У вас классный завиток ;) но да, ровные слишком тяжело, понимаю.
наКоблучках• 30 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Это точно, афигенные у Вас волосы, вот просто восхищаюсь, это моя единственная прям белая зависть , то что у меня точно не будет. У меня идеально прямые.
Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
Ответ длянаКоблучках
Спасибо) У меня знакомая делала какую-то биозавивку, мягкие кудри получились, свои у нее тоже идеально прямые. И главное потом они сами распрямились без очередной поддерживающей процедуры, а не как в моем детстве у женщин химия отрастала и ее только срезать можно было.
автор Мама Карло • 30 августа 2024
Ответ дляГарачий Чокалад
Шикарное руно!!! Как можно быть недовольной ???!!!!
Гарачий Чокалад• 30 августа 2024
Ответ дляМама Карло
Спасибо, я не кокетничаю, мне больше идет с прямыми. Я их всю жизнь вытягиваю на браш, в натуральном виде не ношу. Наша женская природа вечно желать выпрямить кудрявые и завить прямые.