Так хочется что-то написать, а слов нет. Почему этих тварей не признают террористами во всем мире? Сколько еще этому недомиру нужно человеческих жертв?
арина-ветерок• 01 сентября 2024
Воскресенье, первое сентября и твари лупили беспрерывно по людям, по детям, по домам, магазинам, супермаркет горит. Безумное количество ракет.
Ответ дляFluffuRana
Мразі, які клоунів ставлять, ви хто?
клоунессы, которые потом визжат : « а нас за что?»
Я не Сірожа• 01 сентября 2024
Ответ дляFluffuRana
Мразі, які клоунів ставлять, ви хто?
Як хто? Руснявий гній.
Я не Сірожа• 01 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
В моїх темі про Харків, на запит, прибрали адміни цю реакцію
Ще писала їм про тему ф-16 де ржали з смерті пілота та клоунів ставили
Як сформулювати скаргу чи запит адмінам?
Ирина-bbd0• 01 сентября 2024
Русня ГНОЙ опять вылезли со своими мордами
Русня.вы такие убогие и куцые мозгом...сколько не тыкайте своих морд и культяпок.а Украины вам не видать!!!!
Стрекоза любви• 01 сентября 2024
Так, серце болить за рідне місто. Там батько. Постійно пише, що і як.
Скажу чесно, я вдячна американцям за ту зброю, яку вони надають, але і в один момент - ненавиджу через всю цю пісню про ескалацію. Дуже зла.
Ирина-bbd0• 01 сентября 2024
Ответ дляirina _d
Просто мрази.
Я не понимаю зачем вообще этот смайл ввели.
И вообще наш сайт довольно странный.
Не знаю где ещё так вольно резвятся ждуны и рашисты
И вообще наш сайт довольно странный.
Удалено администрацией...
FluffuRana• 01 сентября 2024
Ответ дляЯ не Сірожа
Як хто? Руснявий гній.
Так, зрозуміло, що матрьохи. Але, бл..ха, як вони потім дітям своїм в очі дивляться??? В Харкові в п´ятницю майже 100 постраждалих, вчора траур і знову ракети, сьогодні вибух за вибухом, я збилася з рахунку навіть.
Женщина_в_лосинах• 01 сентября 2024
да это кошмар, я окло 10 насчитала и пишут в одной локации прям ппц жертвы есть
Ирина-bbd0• 01 сентября 2024
Что ты тыцяешь.отребье ты человечества?))))
Может для вас сделать смайл нациста?))) Вам подойдёт. сирым мразотам)))
Aksinia 111• 01 сентября 2024
Ничё не понимаю . Кабы не сбиваются , самолёты с кабами тоже низя . Баллистику тоже нечем ? С апреля месяца именно для Харькова просили Пэтриот , так и не допросились ? Шо F16 , это не про Харьков и так понятно .
Харьков как обычно ? Голый - босый в плане защиты ?
Я не Сірожа• 01 сентября 2024
Ответ дляFluffuRana
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 01 сентября 2024
Ответ дляFluffuRana
Дівчата, це не можуть бути «матрьохи». Це 100% боти, які працюють на замовлення. Сидять, моніторять. Подивіться, тема зʼявилася і одразу ці смайлики, їх багато. Висновок очевидний - працюють за командою.
Happiness13-Ukraine• 01 сентября 2024
Ответ дляcomtesse de Valois
Удалено администрацией...
А позавчора і вчора Харкову за що була відповідь?
’Ждя ночи’...Матрьохи навіть мову свою вивчити не можуть 🤮
Ответ дляЯ не Сірожа
https://www.kidstaff.com.ua/help
Скани зробіть
арина-ветерок• 01 сентября 2024
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
У нас от одного из взрывов дом тряхонуло, и это взрывы не рядом. Бедные люди , дети. День, люди семьями гуляют на улице, идут в магазины, а тварье русское бьёт по людным местам. Нелюди.
Те кто ставит пальцы вниз, примерьте это к своим детям и старикам, рано или поздно все ваше зло к вам вернётся.
Я не Сірожа• 01 сентября 2024
Ответ дляLudaSHS
https://www.kidstaff.com.ua/help
Скани зробіть
Дякую.
Женщина_в_лосинах• 01 сентября 2024
Ответ дляарина-ветерок
выжить нас хотят из города