Брехушечка• 03 сентября 2024
Все больше не могу кошка Бенгал …
Купила почти месяц назад кошку ей почти пол года. С.. она ссыт нам на кровать и серет по углам…меняли песок , говорили с заводчицей… сегодня нассала в шкаф … б.. я уже не могу, что с ней делать????Это не нормально если кошки 6 месяцев за месяц она ни разу не села на горшок…
Коко Шанель• 03 сентября 2024
Поставьте несколько горшков с разными наполнителями. Несите какахи в горшок и показывайте ей,научите их в горшке загребать её лапкой,покажите как
Карма хамелеона• 03 сентября 2024
Я видела как бенгал писял в унитаз и срал в ванну. Потерпите и попробуйте другой наполнитель для туалета подобрать.
Брехушечка
• 03 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
Все так и сделали
Коко Шанель• 03 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Все так и сделали
Значит несите их в то место,где она срет
Попихтю та й годі• 03 сентября 2024
Как я Вас понимаю . То ходит на лоток или в ванную, а то заскок и на кровать. Как мне уже надоело. Я тупо уже устала, кошке 7 лет.
Карма хамелеона• 03 сентября 2024
Вообще кошкам свойственно прятать какашки, они это любят.
Можете еще попробовать если видите, что кот моститься, то или спугнуть его или отнести к лотку. Коты приучаются к лотку, это возможно.
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2024
Насыпьте тупо песок с улицы и помешивайте гранулы или что там у вас
Гарантую неперелевки• 03 сентября 2024
А куда она ходила у заводчика? Проблем не было?
А по теме: не мала баба клопоту купила поросенка)
Брехушечка
• 03 сентября 2024
Девочки она насрала мне в посуду , недели две ссала на кровать .. Потом затихла и опять . Сейчас полезла и нассала в шкаф мужу на вещи …срет по углам где только можно.. спреи для запаха , от запаха для горшка от горшка, наполнитель как был у заводчика дома… что с ней делать ? Гавно носим ..
Гарантую неперелевки• 03 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
У вас железные нервы) а когда она «затихает», то куда ходит, в лоток?
Мания-Величия• 03 сентября 2024
Співчуваю, мій кіт- дворняга раз в житті демонстративно напісяв на валізу, коли мене 2 дні не було. А щоб какахи по хаті….
Мания-Величия• 03 сентября 2024
Ответ дляГарантую неперелевки
То точно
руки_Крюги• 03 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
А заводчик что говорит?
Плакулька• 03 сентября 2024
Ответ дляКоко Шанель
На кровать? 😂
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2024
Млять мне кажется это как люди есть умные и не очень. Вот и коты такие же. У меня два кота было - с первого дня как принесла домой только в лоток и так 9 лет ни разу мимо. А до этого 2 с улицы подобрала - раз в лоток, раз за кресло/диван. Один и на кровать срал. Мы играемся с ним на диване ленточкой он при мне в сторону отходит, срёт на край дивана и возвращается к игре. Идиот. Слава Богу сбежал и потерялся
Шотуткоїться?• 03 сентября 2024
Ответ дляPrervana
Может у нее цистит и ей больно? Они при проблемах отказываются, в лоток ходить
Поддерживаю!
Обычно коты себя так вызывающе ведут, когда у них что-то болит
Карма хамелеона• 03 сентября 2024
Есть еще такая штука, не знаю насколько она этичная, но так делают - бросать ключи от пол. Коты такое боятся. Если хочет примоститься куда не надо, то создавать шум - греметь ключами. Вырабатывать типа рефлекса что нельзя. Ну и бегать с лотком за ней.
Зам. зав. Анонима• 03 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Какой напоонитель?
Мания-Величия• 03 сентября 2024
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так, в мене все життя коти. Є як люди розумні, от зараз підібрали - він розуміє все. Говорю - йди вниз - йде. Ходи сюди, спати. Та все розуміє. А була сіамська кішка - гарна, а тупа. Так нічого не навчили її, лише какати в лоток
Помилуйте мадам• 03 сентября 2024
Какой у вас наполнитель в горшке? Это важно.
Попробуйте поменять
Плакулька• 03 сентября 2024
В очередной раз радуюсь, что больше не завела кота
Один раз завела, намучилась с ним и теперь никогда. Только собаки
Брехушечка
• 03 сентября 2024
Заводчик говорит все хорошо, ну а что она мне скажет? Гадит просто везде. У меня собака чихуахуа 6 лет ничего не портит и не гадит . Эта за месяц засрала все. Она как хочет в туалет начинает орать я начинаю ее ловить , вроде сядит на лоток…а потом сразу бежит с него… С..ка лучше бы я взяла котенка.
Гарантую неперелевки• 03 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Что значит «все хорошо» говорит заводчик?Это не норма( А как эта кошка у заводчика ходила в туалет? Тоже срала по всем углам? Она ее к лотку не приучила?
Карма хамелеона• 03 сентября 2024
Перенесите ее какашки в лоток и покажите, что копать там. На собственном примере так сказать.
Дякую_аж_підскакую• 03 сентября 2024
Ответ дляБрехушечка
Зато красивая
Небоброїдка• 03 сентября 2024
Ответ дляКарма хамелеона
убила б гада, если бы мне в ванну насрал. и рука не дрогнула бы.
Карма хамелеона• 03 сентября 2024
Ответ дляНебоброїдка
Почему? Это же в разы проще, чем с пола убирать. Лучше в ванну, чем в шкаф или по углам. Да, не лоток, но убирать в 10тыс раз проще.