Херсон це Україна• 09 сентября 2024
Зачем Notino так делает?
Заказала молекулу. Пришла на почту проверять батч код, а он заклеян. Пришлось отодвигать слюду чтоб увидеть батч код
Не кую, не мелю• 09 сентября 2024
На нотино оригиналы, но батч коды иногда затерты.
На моей молекуле на самом флаконе стерт батч. Претензий к аромату нет, шлейф метровый
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Декодують
Щоб не платити ввізне мито
У мене так з терензі було. І мейкап євро доставка іноді теж буває таке
Щоб не платити ввізне мито
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Зачем? Не понимаю. Кстати запах не такой как брала на распив.... Более мандариновый что ли.....не понятно где всё-таки оригинал
Не кую, не мелю• 09 сентября 2024
А что вам вообще даст батч?? Он на подделках точно такой же. Отличают оригиналы по другим признакам, думала уже давно все об этом знают
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Термін придатності дасть.
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Різні роки виробництва і як наслідок вік парфумів можуть бути причиною різниці у відчутті піраміди і навіть стійкості.
Як правило, цитруси виразніші в «молодших» водах.
Леди Г• 09 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Так батч і призначений для іншого - визначення дати виробництва.
Ну, і у випадку лазерного нанесення, як в Діор і тд - можна по способу нанесення вирізнити оригінал.
Майор Медуза• 09 сентября 2024
расскажу секрет, может кто не знал. Я в комменте нотино всегда пишу ’прошу положить ... со свежими сроками годности, спасибо’ и мне после того как начала писать присылают все свежайщее, которому по 2-5 мес от производства, до этого все разы присылали за 2-5 мес до окончания срока годности, а один раз вообще просрочку, после которое и стала им писать. Это единственный магаз кто реально реагирует на просьбу.
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляНе кую, не мелю
Подскажите как отличить?
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Ну, у випадку парфумів, я б воліла отримати старший флакон.
З косметикою - так, тут інша справа.
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
А отзыаы там вообще есть? Куда вы писали на счёт просрочки?
ЯблокоРаздора• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Подскажите как отличить?
Никак, более дорогие подделки используют оригинальные флаконы.
Леди Г• 09 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Их в Одессе делают )
Нотіно - європейська кантора, як і makeup.
Яка Одеса, є навіть трек міст експрес міжнародної доставки.
Плету корзинки• 09 сентября 2024
Ответ дляЯблокоРаздора
Що вже лиш тут не придумають…
успокойте_Меня• 09 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
А где вы эту приметку пишете? Я сколько заказывала поля для комментариев не видела.
Майор Медуза• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
я писала им на почту, они отмахнулись и сказали что эти сайты с бачкодами приблизительные, я напрямую написала производителю в несколько стран сказать мне по батчкоду дату производства, она совпадала с сайтами батчкодов кстати. Предоставила ответ бренда в скрине и само письмо как-то с емейл вытянула, переслала все на нотино, мне сделали возврат
Майор Медуза• 09 сентября 2024
Ответ дляуспокойте_Меня
На этапе ’Адреса доставки’ надо нажать галку и развернется окошко
успокойте_Меня• 09 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Спасибо
Никогда не обращала внимания)
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
А есть у вас лайф хак как получать бесплатную доставку?
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляМайор Медуза
Через новую почтувозвтащали? Деньги быстро вернули?
Поддакиваю иногДА• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Как?
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Как?
Та сама ж хочу узнать)))
Стервочка• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Та сама ж хочу узнать)))
Буває акції,пишуть на сайті
Попа как у Кардашьян• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
Там часто есть товары с бесплатной доставкой , грубо говоря бальзам за 50 грн берёте и будет на весь заказ бесплатная доставка
Майор Медуза• 09 сентября 2024
Ответ дляХерсон це Україна
вернули через 3 дня перевод с обычной карты Приват Банка на мою карту Привата, удивилась что несерьезно как-то, наверное редко возвращают, отправка по НП делала.
бесплатная доставка как выше описали, есть часто акции, берешь что-то из списка, тебе бесплатная доставка. или промокоды бывают, сам сайт пишет на баннере сайта.
Вот раздел сайта - что-то надо из списка положить в корзину и доставка будет бесплатой.
Херсон це Україна
• 09 сентября 2024
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Ну вот так недавно я маски покупала по 30 грн бесплатно, но уже таких дешёвых товара нет