празники не помню• Изменено 11 сентября 2024
Если в 30 лет ничего нет своего
Ни професии, ни работы, ни детей
Есть муж, которого могут забрать на войну
И еще ко всему постоянно депрессивное настроение, спрятаться в чулане и не жить. Ничего полезного от своей жизни не ощущаю, ни общения, ни радости. Жизнь проходит сурком.
2 высших образования, но ничего не знаю так как не пошла сразу работать и теперь не знаю с чего начать
Плохо, хоть волком вой
с чего начать не знаю. с порядка дома, привести тело в порядок, английский, поиск работы. Как начинаю думать про это руки опускаются
Плохо, хоть волком вой
Аноним_Русалка• 11 сентября 2024
У меня ещё кредит есть) несколько лет даже просто регистрации места жительства не было. Да, давит иногда. Но постепенно вылезаю из этого состояния. Главное видеть цель и ползти к ней
Нервогенератор• 11 сентября 2024
...ни инвалидности, ни ребенка инвалида, ни больных родителей, ни мужа-наркомана, ни брата-игрока, загоняющего в долги всех родственников...
Можно продолжать дальше...
И дальше продолжаете себя жалеть?
Можно продолжать дальше...
И дальше продолжаете себя жалеть?
После шести ни-ни• 11 сентября 2024
Мне 35 и ничего нет, даже работы и мужа. Тоже нет сил начать, вы не одна.
из желе я• 11 сентября 2024
У меня было так же в 26 лет.
Рассталась тогда с абьюзером. Не было ни работы, ни друзей, ни хобби, нифига.
Начала я как раз со спорта. Потом нашла работу. Дальше думала, чем я хочу заниматься по жизни. Поняла, что хочу быть художником-иллюстратором (я это давно поняла, но из-за родителей всегда считала, что это глупо и несерьезно).
Сейчас мне 30, работаю иллюстратором, ещё параллельно учусь, занимаюсь спортом, вышла замуж.
Если не знаете с чего начать, запишите все сферы жизни, которые хочется улучшить, потом начните с самого важного. Напишите план и действуйте по нему.
У меня был план, как перейти в иллюстрацию, работая на основной работе.
Сиреневенькая• 11 сентября 2024
Ви не на роботі, дітей нема і вдома срач?
Чим ви зайняті цілими днями?
из желе я• 11 сентября 2024
И кстати)
’с чего начать не знаю. с порядка дома, привести тело в порядок, английский, поиск работы. ’
Написали, что не знаете, с чего начать, но тут уже почти есть готовый план.
Я сначала сделала расхламление квартиры и выкинула ненужное. Это очень заряжает энергией, как-то аж дышать легче становится.
Силиконочка• 11 сентября 2024
Божжжжеее. Все домохозяйки советчицы в один голос кричат, как они офигенно развиваются, пока другие работают. А тут вдруг ничего нету, фигуры нету, языков нету, дырка от бублика. Как так?
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Не все домохозяйки занимаются саморазвитием
Силиконочка• 11 сентября 2024
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Та без проблем. Но у меня вопрос, а чем тогда занимается вот эта конкретная? Кроме страданий и мытья унитаза. Хотя нет, стойте, там и порядка дома нету. Мне сложно понять.
Депрессия- лечись, иди к доктору и делай что-то. Но тогда страданий не будет.
празники не помню
• 11 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
ну значит я не вхожу в тот перечень советчиц, не кричу об этом, что все есть
наоборот состояние упадка сил, хотя как выше пишут бывает и хуже, но кажется и так на дне,нет ценности своей жизни, что есть, что нет
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Ничем
Техпаспорт на медузу• 11 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
Я тоже не вхожу. Правда, я не домохозяйка. Но тоже не работаю
В гости звали?• 11 сентября 2024
Ответ дляСиликоночка
Вот жизнь - сплошной расслабон и праздник! Еще и говорят, что работающие им просто завидуют))
Силиконочка• 11 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
Та блин вот если б была праздником, ну супер. Порадоваться за человека. Но блин не празднично как-то.
У меня сейчас разрыв шаблона просто)
Зайченя• 11 сентября 2024
Автор как показала жизнь,берешь сумку,двоих детям по рюкзаку и едешь світ за очі,2 квартиры в Одессе,машина,муж,все было хорошо,выехали дети в безопасности,учатся,дочка уже не хочет назад,только приезжать,я вот летом закончила курсы маникюра и ламинирование ресниц,начинаю осваивать и буду заниматься,да мне 40 в этом году!тодже депрессия,но ради детей,надо подымать пятую точку и идти дальше,а я бы лапки уже сложила
празники не помню
• 11 сентября 2024
Ответ дляВ гости звали?
зачем вы все случаи под одну гребенку?
мне так плохо, кому то очень даже было бы хорошо
когда была работа мне было гораздо лучше, хоть и уставала сильно и хотела поменять
а кто-то создан рожать детей и радоваться домашнему уюту
не вижу в этом проблем
В гости звали?• 11 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
зачем вы все случаи под одну гребенку?
не вижу в этом проблем
Кстати хотела Вам именно об этом написать. Знаете, сколько женщин сейчас прочитают и подумают: ’Мне бы так, а эта с жиру бесится’? Уверена, что много.
Если Вам плохо от безделья, почему не идете на работу? Это какое-никакое, а все же движение, общение, график. Почему не начнете хотя бы с уборки дома и какой-либо гимнастики?
Я Головна• 11 сентября 2024
Ответ дляпразники не помню
зачем вы все случаи под одну гребенку?
не вижу в этом проблем
Кем работали
Ответ дляиз желе я
У меня было так же в 26 лет.
Какие вы курсы заканчивали? Подскажите. Дочка ищет
ПироженкА• 11 сентября 2024
В мене в 30 років все тільки почалось, з розлучення. Все чудово зараз
Капитанша• 11 сентября 2024
Це все з-за війни. Всі волають «треба жити тут і зараз»- то поясніть як це. Коли на місто кожен день летить. Коли ціни, податки вгору…
Моя улюблена страшко• 11 сентября 2024
Начать с настроения).Менять внутреннее состояние.
Что у вас на душе,какие эмоции, то у вас и в жизни.Искать гармонию,а не быть в унынии.Мысли и эмоции это ваша энергия,что в мир излучаете в виде энергии,то и получаете себе назад.Важна энергия любви,а не то чего вы добились,карьера,деньги это мало играет роли для Высших сил.
Важна любовь,кому сделали хорошо,кто от вас получил добро и они получили от ваших действий хорошие эмоции.
Кого то обняли,кому то улыбнулись,кому доброе слово сказали,кого то угостили пирожком),кому то сумку помогли поднести. Это любому человеку,не только близким.В магазине продавцу доброе слово,спасибо сказать можно,и ей приятно и от вас идет энергия любви
А тогда и вам будет посылаться в жизнь,то что вы хотите,если в душе вам будет хорошо.Главное чтобы душа пела,а не выла от страдания.
В этой жизни важна только любовь,а именно хорошие эмоции,хорошие мысли,хорошие поступки.Себя балуйте и любите.
Здесь полезный совет от Сеточки,если ей эмоционально плохо,что расстроит,она сразу искала,что ее порадует.
Ответы Сеточки
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1940827-3
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3337397-9
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3331417#a78...
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2889555
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2596346-1
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1549119-1
Ответ 77
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2737099-2
Девочки, а вы знаете, на чем вы фокусируете свое внимание,
туда течёт ваша энергия?
Задумайтесь! Вы тратите свою жизненную энергию, свою силу
на проблемы, подпитывая их, вместо
того, чтобы фокусироваться на позитивном и множить позитивное.
Чем больше сосредотачиваетесь
на плохом, тем больше его питаете. Оно никогда не закончится,
подумайте плз над этим.
Если что, послушайте каналы психологов, если нужен более
развёрнутый ответ и объяснение.
Советую Аду Кондэ, не поленитесь, послушайте. Кого мучают
бесконечные проблемы, вам же
хочется из них выйти? Я вам искренне этого желаю!
Пусть ваша жизнь изменится на 180°, как когда-то изменилась моя
Устроила удачно личную жизнь, в которой меня носят на руках, улучшила
материальное положение, голова вообще не болит за финансы, пристроить детей,
вообще не болею, улучшила здоровье и внешний вид, повидала мир.
НО САМОЕ ГЛАВНОЕ поняла, что такое счастье и гармония. Полюбила мир, людей.
Очень хотела бы поделиться с вами - кто испытывает проблемы, своей любовью.
Тему не читала. Мне страшно, сколько несчастливых людей всего лишь по незнанию
и непониманию законов Вселенной. Все проблемы у людей в головах.
Хочется всем пожелать избавления от проблем и любви.
Ответы Сеточки
Ответ 77
туда течёт ваша энергия?
на проблемы, подпитывая их, вместо
Чем больше сосредотачиваетесь
подумайте плз над этим.
развёрнутый ответ и объяснение.
бесконечные проблемы, вам же