Капитанша• 14 сентября в 21:27
Сын не бреется. Отращивает эти дурацкие усики.
Оно так смотрится смешно. Я не дождусь момента, когда поймет и побреется нормально.
Еще и волосы отращивает, стричься тоже отказывается. Ощущение, что я живу с домовенком кузей. Это когда пройдет?
Швидка Настя• 14 сентября в 21:30
Мой сам побрился, а волосы тоже отращивает , стричься не хочет.
Дама с заначкой• 14 сентября в 21:32
Мій також, поки не чіпає оте непорозуміння (вусики). Говорить що йому і так нормально. Чекаю, коли до сина прийде натхнення оте все збрити 😁
Непонятно• 14 сентября в 21:32
Волосы то может быть очень даже красиво, а вот усики это конечно фу) ну может дозреет побрить
Щедрик ведрик• 14 сентября в 21:37
Ответ дляШвидка Настя
Мой тоже бреется ,но волосы длинные
Но он то обстригает ,то отращивает
Ля-ля-ля• 14 сентября в 21:37
У сына начали расти усики. И ещё на голове каре в стиле ’марьванна-учитель-химии’) зрелище так себе. Но сын сказал, что будет бриться. А чем ребёнок аргументирует нежелание бритья? Ему нравятся усики?
Щедрик ведрик• 14 сентября в 21:38
Ответ дляYaЯна
Зараз ця мода, яка повертається🤮🤮🤮🤮🤮
На ці довгі коси і вусики. Жах. Ще й ходять ці хлопці з зализаним брудним волоссям
Мода на усы ,а не на юношеский пушок
Капитанша
• 14 сентября в 21:39
Ответ дляЛя-ля-ля
Ничем не аргументирует, просто не хочет.
120-120-120 (не худею)• 14 сентября в 21:40
Підлітки так самовиражаються, доглядає чи не доглядає за собою тут ні при чому. Сьогодні не стрижеться, завтра може змінить думку і зробить стрижку. Його право. Дорослі б за собою дивились більше.
Ля-ля-ля• 14 сентября в 21:41
Ответ дляКапитанша
Купите бритву личную, тихо подсуньте. ’сын, купила, твоё, если надо’. Наблюдайте. Может начнёт экспериментировать с бритьем.... Может стесняется?
Ума Палата• 14 сентября в 21:51
Стрижку мы уже пережили, дальше была борода, бриться ни в какую. Вот он хочет бороду и все. По итогу сошлись и купили машинку для бороды, козлиная не зашла, мама постаралась...
Крошечка-хаврошечка• 14 сентября в 21:55
Это пройдёт, не зацикливайтесь над этим. Мой тоже волосы решил отращивать этим летом, в школе друзья назвали пещерным человеком
Капитанша
• 14 сентября в 22:34
Ответ дляМетелик
усікі - пропуск в трусікі
Тоже этот прикол всегда на уме