Интимная• 14 сентября 2024

Виниры, коронки и импланты в Европе или в Украине? Это нормальные цены?

Консультировалась с несколькими врачами в Украине удалённо, отправляла снимки, анализы и т.п., сделали план лечения за всё и цена меня ошарашила - приблизительно 18-20 тыс. долл.

И задумалась, может в Европе это стоило бы куда меньше? Или столько же? Это вообще нормальные цены для Украины сейчас?

Если кто в этом/прошлом году делал себе зубы у нас, подскажите касательно стоимости, пожалуйста.
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляЧарівне зіллячко
Может вам в гривнах цену сказали?
В гривнах. Мне цену разные клиники дали от 700 тыс до 1 миллиона гривен. Я просто в долл. перевела для простоты.

Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
скиньте план лечения на миллион
Чарівне зіллячко• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
плюс/минус объем работы то как Вы прикинули навскиду. Плюс удаление зубов мудрости. Всё.
И за это почти 20 тыс. долл. - это нормально у нас сейчас?
Нет , ненормально.
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
напишите какие клиники
удаление 3 восьмерок и один имплант мне по плану лечения вышел 120 тыс - послала их подальше
пусть зарабатывают на ком то другом
Киев
Так а нормальную клинику и доктора с адекватными ценами нашли?
Я не знаю стоит ли писать название чтобы не сочли за рекламу/антирекламу. Скажем так, я их искала по отзывам и это клиники среднего уровня. Не премиум. Обычные частные клиники, но с хорошими отзывами людей кто там лечился и продолжает возвращаться даже из-за рубежа.
Чарівне зіллячко• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Спасибо, посмеялась от души.
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
какие в Киеве интересно премиум клиники
ВундерКИНГ• 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
напишите какие клиники
пусть зарабатывают на ком то другом
Киев
Капец!!!идиотов ищут или что?
У меня удаление четврех мудрости плюс один имплант-в 50 должна уложиться

Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Капец!!!идиотов ищут или что?
я так же подумала
при этом рассказывают что это обычные цены и скоро будет повышение, мать их....
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
какие в Киеве интересно премиум клиники
Я же у Вас спросила если себе нашли адекватную с хорошими врачами и адекватными ценами?

Конечно в Киеве дофига премиум клиник, те у которых всякие Ефросинины и дип. корпус обслуживаются.
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная

нашла
А можно название этих клиник?
ВундерКИНГ• 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
я так же подумала
Да уж…..обычные…
При таких раскладах пенсионерам за что зуб вырвать?
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
Да уж…..обычные…
зуб удалять обязательно под седацией - час 10 тыс грн
примерно заложили два часа, но предупредили что может быть и три - то есть 30 тыс грн
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
нашла
А можно название этих клиник?
Зачем?
У меня в данной теме вопрос относительно вилки цен на стоматологические услуги у нас в клиниках среднего уровня, так сказать. Чтобы сравнить со своими вариантами и понять что вообще делать.
Лететь и делать всё в Турции - это был вариант, но почему-то именно дантисты отговаривают, и говорят, что у них переделывают себе весь рот большинство украинцев после зачастую неудачного и некачественного опыта в Турции.
ВундерКИНГ• 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Ааа,то есть обычная анестезия их уже не устраивает,смешно конечно или скорее печально
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
нашла
А можно название этих клиник?
Порекомендуйте лучше свою, а лучше конкретного дантиста.
Пожалуйста.
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляВундерКИНГ
когда я сказала тоже самое - начали убеждать что это для моего же блага
просмотрела цены в других топовых клиниках час 5 тыс, 2 часа - 7 тыс, 3 часа 9 - тыс...
тут бл... 30
Солоденька цукОрка• 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
какие в Киеве интересно премиум клиники
Клініка Заблоцького
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляСолоденька цукОрка
Клініка Заблоцького
спасибо
ВундерКИНГ• 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
тут бл... 30
Да уж…🫤

автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
скиньте план лечения на миллион
Он страниц на 15, да и зачем он здесь. Там всё стандартно по пунктам и дням приёма. Только сначала первые страницы в тысячах грн, а когда дело доходит до виниров - в десятках и сотнях за приём. И когда я долистала до конца - подофигела.
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
спасибо, да просто интересно посмотреть
обычно в конце дают в виде таблицы - и там на один лист
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, да просто интересно посмотреть
У меня в конце просто страница договора с общей подбитой суммой, если я захочу его подписать на лечение.

Я просто консультировалась у трёх абсолютно разных докторов из разных клиник чисто по отзывам, и все они мне дали прайс указанный выше. От этого чуть смущает теперь думать насколько будет качественная работа если обращусь в клинику, где сделают в 10 раз дешевле, условно

Это к тому, если цены у нас таки взлетели настолько в последнее время
Ганцю в кєдах• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная

в 10 сомневаюсь, но раза в три вполне реально
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляГанцю в кєдах
Где же найти нормального доктора и клинику с здоровым соотношением цена=качество?

Порекомендуйте, пожалуйста. Кто-нибудь
Протру пилюку• 14 сентября 2024
КвартираЧья• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
У меня нет страховки ни в Украине, ни здесь.
А в озвученную стоимость входит всего 1 имплант. Поэтому и удивилась насколько у нас дорого.
Один имплант 18-20 тис.$? Вы что-то путаете. Это в гривнах цена.
автор Интимная • 14 сентября 2024
Ответ дляКвартираЧья
За общее лечение, имплант + виниры и пр. Выше уже отвечала.
Цена в долл.
КвартираЧья• 14 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
Цена в долл.
Так треба знати, скільки вінірів, яких і т.д. Який імплант.
Помогалочка• 15 сентября 2024
Ответ дляИнтимная
План лечения на 15 страниц? Что то новое.
Не вмію заміряти• 15 сентября 2024
Автор ну и импланты и виниры ж разные.. У меня израильские импланты 500 долларов стоили с коронкой каждый у подруги швейцарський 2000. Пломба моего ребёнка стоила в 3 раза дороже чем моя, но все красиво и клиника и врачи. Я хожу много лет к стоматологу кот арендует кресло в кабинете и к хирургу на Зоологическую и цены у них совсем другие, потому что вообще без пафоса а врачи супер .