Подтяжка• 16 сентября 2024
Мдаа вот поговорила с мамой
Папа мой , очень болен.Мама совсем не занималась папой , его здоровьем, постоянные госпитализации , лечение всем этим занималась я.
Пойти за направлением к семейному для неё это была трагедия , скандалы , она постоянно выдумывала что ей некогда.
Сегодня мы с ней поругались , я встала на защиту папы ,она сказала что я и должна за ним смотреть и все делать.
А ей по()уй вобще.
У папы снова операция будет.Записать папу к врачам на анализы всем занимаюсь я.
А мама опять говорит что папа такой сякой.
Больные никому не нужны.
Я её терпела только из-за папы и не ругалась с ней, сегодня меня прорвало.
Не хочу с ней говорить больше , какая она противная , ничего её не научило за всю её жизнь.
А ей по()уй вобще.
Больные никому не нужны.
Подтяжка
• 16 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
как расплодились -так всю вину за неудачи уже поседевших дитачок возложили на родителей)))
а то,что с 18 и до 40+ никто за руки не держит,то такое...
не родители же им платят за сеансы шарлатанства.
Я не платила ни за что.
Это же в стационаре было где я лежала .
А ось і я• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Набралась жидкость , ни говорить ни сидеть
Что дальше ?
Если что, то у меня муж лежал в таракальном. И у подруги отец умер от рака легких осложненного плевритом. То не расказывайте про то насколько ваш отец беспомощный. Он может. Но не хочет. Он умирает. Если он не хочет ничего делать, предупреждать, ехать в больницу, то он готов умереть. Он не хочет бороться.
Зубачистка• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
она плачет как она без него будет.
А потом ей просто срать
Она ещё и злится что он болен 🤷♀️
А потом ей просто срать
Она ещё и злится что он болен 🤷♀️
Так может мама тоже инфантильна? Она своим здоровьем занималась/занимается или это тоже вы делаете? Если нет, так что вы от нее хотите. Многие родители с возрастом начинают в капризных детей превращаться и рассуждения типа ’ я ничего не знаю, не могу, пусть дети все делают’.
оксюморон• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Я не платила ни за что.
Это же в стационаре было где я лежала .
я в общем о всех этих психотерапевтах, а не о вашем частном случае.
чужую беду руками разведу...
так и они говорят, что им выгодно в тот момент, чтобы успокоить пациента...
не верю им абсолютно.
сколько уже здесь было историй об этих ’специалистах’...(((
чужую беду руками разведу...
не верю им абсолютно.
Подтяжка
• 16 сентября 2024
Ответ дляоксюморон
чужую беду руками разведу...
не верю им абсолютно.
чужую беду руками разведу...
не верю им абсолютно.
Не знаю 🤷♀️
Дедушки и женщины 50+ лечились у неё были довольны.
Как лечились … таблетки она им выписывала
Крошка Енот• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
А он и не пошел бы так бы и умер.
Ну если человеку плевать на свое здоровье, то причем тут мама?
Божа кульбабка• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
А он и не пошел бы так бы и умер.
Он психически больной, неходячий? Почему папа сам не может записаться и сходить к врачу?
Кавуся• 16 сентября 2024
а папа шо? все життя не лікувався, сам себе не доглядав, пив-палив, а тут мама винувата. Папа немічнй зовсім? не може сам до лікаря сходити ?
Однозначная• 16 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
И чем вас шантажировали,чтобы вы домой приходили?
Вот она- женская поддержка
Экспертиза• 16 сентября 2024
Ответ дляКавуся
Дивує, наскільки більшість людей далекі від розуміння специфіки онкологічного діагнозу.
Кавуся• 16 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
авто ніде не писала про онко в старпості.
Божа кульбабка• 16 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Скорые не приезжают к онко больным. Только если скрыть диагноз и не говорить. Но если в процессе выясняется, то отказываются что-то делать. Боятся/не знают/не имеют нужных препаратов. Это вам так - для пополнения ваших знаний в данной области.
Где Вы у автора прочитали про онкологию?
В танке• 16 сентября 2024
Ответ дляOlvia1987
Ответственность за маленьких детей
Швендяю містами• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ничего
Нутобразование
Как и брату
Нутобразование
Как и брату
Брату дал больше ) а совесть только у вас )
ЖаннаНеАгузарова• 16 сентября 2024
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ваш совет звучит как «чтобы быть богатым - нужно больше зарабатывать!»
Не вижу связи
Швендяю містами• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Психотерапевт знаете что мне сказала, я не должна помогать родителям.
И мама не должна мне звонить когда папе плохо,а сама должна разбираться .
Я тогда очень обозлилась на своего врача.
Что то в этом есть
Именно так )
Послушайте специалиста )
Швендяю містами• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
она плачет как она без него будет.
А потом ей просто срать
Она ещё и злится что он болен 🤷♀️
А потом ей просто срать
Она ещё и злится что он болен 🤷♀️
Естественно злится- ведь ей придётся решать и делать, а она не привыкла.
Ещё и на вашу шею сядет
оксюморон• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Не знаю 🤷♀️
если это психо-неврологический стационар -то понятно.
в основном психотерапевты это мастера разговорного жанра.
Ответ дляОднозначная
Вот она- женская поддержка
Я знаю несколько женщин, которые с гордостью несут свой мученический флаг.Более того,они его холят и лелеют,он смысл их жизни.А моя задача при этом выслушивать жалобы на такого сякого мужа и помалкивать.А то мне тут же прилетит:у тебя то не такой,что ты знаешь?При этом забывают,что я в своё время ушла от первого мужа с младенцем на руках.
оксюморон• 16 сентября 2024
Ответ дляКрошка Енот
вы в курсе,что всё не излечишь и люди хоть от чего-то, но умирают?
у отца автора состояние уже на финише жизни.
может у него растерянность и депрессия,кроме того,что плохое состояние и он физически и морально страдает?
сидят эдакие иксперды и выносят свой вердикт больному человеку (((
Красота неземная• 16 сентября 2024
Автор, сочувствую. Похоже мама у вас инфантил. И зрослеть не собирается. Боюсь что и после смерти вашего папы, просто удочерится к вам.
Не общаться с ней имеете полное право.
Экспертиза• 16 сентября 2024
Ответ дляБожа кульбабка
Хорошо, что вы не знаете, что такое асцит.
Божа кульбабка• 16 сентября 2024
Ответ дляЭкспертиза
Где автор писала про асцит?
Зупка_цем• 16 сентября 2024
а 4акие у нее отношения с папой? может ей не просто так на него пофиг?
Зупка_цем• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Что перекладывать на неё? Она ненормальная , когда у него был асцит она пошла на дачу цветочки нарвала и пошла продавать .
А я его в больницу везла, он уже задыхался
а почему асцит? он бухал?
Невловимий Джо• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Помог пару раз финансово, невестка запретила 🤷♀️
Даже общаться
Созваниваются очень редко
Даже общаться
Созваниваются очень редко
У вас якісь дуже дивні чоловіки у родині
Один готовий померти, але не подзвонити до лікаря, і хоче, щоб це хтось робив
І дорослий брат, який заробляє, і якому щось забороняє невістка
Зупка_цем• 16 сентября 2024
Ответ дляЗвоночек
Так маму устраивало сидеть за его счёт и не работать. А теперь когда надо помогать, то конечно не хочется.
Как пожар так хоть увольняйся
что значит сидеть? она двоих детей как минимум растила
Маю натхнення• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Ничего
Нутобразование
Как и брату
Нутобразование
Как и брату
Так вам с этого и надо было начать тему, что брату дали все, а вам остались горшки. Но у вас как то только на маму негатив направлен.