Подтяжка• 16 сентября 2024
Мдаа вот поговорила с мамой
Папа мой , очень болен.Мама совсем не занималась папой , его здоровьем, постоянные госпитализации , лечение всем этим занималась я.
Пойти за направлением к семейному для неё это была трагедия , скандалы , она постоянно выдумывала что ей некогда.
Сегодня мы с ней поругались , я встала на защиту папы ,она сказала что я и должна за ним смотреть и все делать.
А ей по()уй вобще.
У папы снова операция будет.Записать папу к врачам на анализы всем занимаюсь я.
А мама опять говорит что папа такой сякой.
Больные никому не нужны.
Я её терпела только из-за папы и не ругалась с ней, сегодня меня прорвало.
Не хочу с ней говорить больше , какая она противная , ничего её не научило за всю её жизнь.
А ей по()уй вобще.
Больные никому не нужны.
Кастрюлька• 16 сентября 2024
Ответ дляШвендяю містами
А можно просто отморозиться от всех )
Тем более что отец автору ничего не дал но дал всё брату. Но автор как дурочка бегает лечит его. Ещё ж за мамашей бегать будет помогать.
В той семейке брат самый умный.
ИграйМойГормон• 16 сентября 2024
’Не хочу с ней говорить больше , какая она противная , ничего её не научило за всю её жизнь’
вот поэтому и папа Ваш болеет
Швендяю містами• 16 сентября 2024
Ответ дляКастрюлька
В той семейке брат самый умный.
Именно )
Анютины ласки• 16 сентября 2024
Ответ дляИграйМойГормон
вот поэтому и папа Ваш болеет
звучит как ревность папы к маме. Автор не переросла детскую влюбленность к папе и мама по- этому и истеричка, и противная? А она будет помогать и всем докажет!
Не долечили автора, явно... сменить психолога.
Усатая полосатая• 16 сентября 2024
Если она давно с ним живет, у нее такой огромный список претензий к нему, что ее понять можно.
Усатая полосатая• 16 сентября 2024
Ответ дляПодтяжка
Старшый брат есть.
Никто этим заниматься не хочет.
У меня мама болела. Нужна была только мне. Ни своим родителям, ни сыну, ни мужу, ни сестрам, ни братьям, никому была не нужна.
ТАЗератти• 17 сентября 2024
Ответ дляЗяблик протестант
Я бы папой занималась.
И не занималась бы мамой, когда ей это понадобиться.
У меня взрослая дочь и я ей сказала, что если нужно- я уже сейчас оформлю это нотариально: если я доживу до того, возраста, когда я перестану сама себя обслуживать- сдать меня в дом престарелых.
И не вздумать самостоятельно осуществлять уход за мной.
Это Вы такая грамотная, пока молодая и здоровая.
А как скрючит, не дай бог, то сразу по другому запоёте.
Вы наши дома престарелых видели? Сходите, поинтересуйтесь, на будущее.
Зяблик протестант• 18 сентября 2024
Ответ дляТАЗератти
С фига Вы решили, кто я и что и как я запою?
Или Вы единственная в этом мире, видевшая дома престарелых в Украине?
Может, Вы, читать Научитесь и прочитаете то, что я писала?
Я понимаю, сложно..
Повторю для Вас, лично:мне 50 лет и я позабочусь самостоятельно о том, что бы моя старость не легла на плечи моих
детей.
Видимо, думать о будущем Вам не дано...
И, кстати, в отличии от Вас, я бы предпочла, при отсутствии средств, быть в любом гос. доме престарелых, лишь бы не быть обузой своим детям.
Такие, как Вы - потом из детей всю душу и силы выматывает и дети с облегчением вздыхает, когда те умирают.
Я понимаю, сложно..
детей.
Видимо, думать о будущем Вам не дано...