украинцев или выехавших хазяев.А те с торбами за плечамии как к себе домой....Такое жилье отжимается и "национализируется"
Ответ дляOkk -7ebd
Моим родственникам дали сертификат на жилье, они приобрели недвижимость в ярославской области, говорят это неправда
там копейки в той ярославской обл то жилье.работы нет.беднота.все в москву шуруют.в деревнях избы пустые,села вымирают.посмотрите ценники на авито.чего ж вашим родичам в московском жк не выдали сертификат?
Анастасия К.• 22 сентября 2024
Какой пиздэц происходит. Кто бы сказал раньше, что все это может быть - никогда бы не поверила. Просто сюр из сюров
Alla Maravilla• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Да, это правда про ярославскую область, целые села пустые с черными избами, по окна проваленными в землю. Дороги - жесть, яма на яме. Мы там проезжали 8 лет назад. Хотя они кричат, что это было давно и сейчас все те избы повыкупали фермеры, дороги все поравняли и там сплошное процветание
Ответ дляAlla Maravilla
нету там ни че го.люди по питерам и москвам разъехались .пару бабок и алкашня.
Татьяна123• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Ну им дали 130 тыс дол
Это не вы тут уже ранее расписывали, что вашим родственникам выдали 110 млн. рублей на покупку пентхауса в маскве? А теперь уже придумали ярославскую област?
Ответ дляgelinau
за 130 можно подмосковье взять но не дыру в ярослав обл.никто вашим родным ничего не дал.максимум сертификат на избу
Они там живут с начала войны и нашли себе работу, им то Подмосковье и не надо они так и хотели и квартиру, и дом, в Курской области у них был большой 2-этажный дом. Я поражаюсь с этих новостей половина их фейк, а все ведутся
Alla Maravilla• 22 сентября 2024
Ответ дляgelinau
Ясно дело.🤮
Татьяна123• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
А тому, что ваша родня приветствует убийство украинцев вы значит не поражаетесь?
Наталка -русалка• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Звідки родичі?
Наталка -русалка• 22 сентября 2024
Ответ дляAlla Maravilla
А куди їхали?
Наталка -русалка• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Цікаво,а де ви знаходитесь зараз?
Татьяна123• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Так они сами украинцы и ничего такого не приветствуют, и они тоже пострадавшие от войны простые люди
Они пострадавшие? Они живут в параше которая напала на украинцев. Вам родычи об этом не говорили?
Наталка -русалка• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
Раніше жили на Сумщині потім ще до 2014 переїхали в Теткино курська обл
Навіщр?
Татьяна123• 22 сентября 2024
Ответ дляOkk -7ebd
То ваші родичі більше не злі на Ураїну, що українці обстрелюють парашу?
Alla Maravilla• 22 сентября 2024
Ответ дляНаталка -русалка
А куди їхали?
Там бабуся чоловіка в Ярославській області і могила батька. Бабуся вже померла