Щаслива Я• 13 октября 2024
Долгий брак не может существовать без измен, согласны?
Со временем все приедается и рано или поздно это произойдет, кто-то пойдет на сторону в любом случае, просто многие сохраняют семью и закрывают на это глаза
Результат:
вже голосів:
100 (72.46%)
Нет
38 (27.54%)
Да
Наполеон Бонапарт• 13 октября 2024
Нет. Исключительно от человека зависит. Кто-то и на второй день побежит изменять, потому как такова натура лядская
Сиреневенькая• 13 октября 2024
Идут на сторону из-за проблем в отношениях, дабы получить то, чего не хватает. Так вот проблемы и кризисы действительно бывают в каждом, абсолютно каждом браке. Но это не единственный способ их решения, и не для всех он приемлем. Особенно для людей, которые думают головой, а не другими местами, и способны анализировать ситуацию, а также имеют моральные принципы в виде честности - если мне хочется нового человека, а партнера уже нет - то это повод заканчивать отношения, а не пытаться усидеть одной жопой на двух стульях, тратя нервные клетки на обман и сокрытие своих приключений, плюс, осознанно или нет, постоянно чувствуя себя говном по этой причине.
Тану на сонці• 13 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
бо ви жінка. Чоловіки думають інакше. Не усі зраджують, але більшість
Треба підробіток• 13 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Вы считаете себя великим знатоком мужчин и совершенно напрасно.
Дама с собачкой• 13 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Вам правильно написали. Это не зависит мужчина или женщина
Чтооооооооооо?• 13 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
В ідеалі так. А в релаьності багатьом простіше жопою на 2 стільцях, ніж вирішити проблему. Особливо для чоловіків.
Глаза_в_3_карата• 13 октября 2024
Якщо чоловік видний то згідна. З бідним алкашом можна прожити без зрад, бо він нікому не потрібен. жінка може і не зраджувати
Тану на сонці• 13 октября 2024
Ответ дляТреба підробіток
Ви також вважаєте себе знатоком чогось там. Але не буду сперечатися
Ms. При теле• 13 октября 2024
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Дружная семейка• 13 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Є друг 50 річний, у нього не а все життя було 2 жінки, перша дружина і друга дружина
Ms. При теле• 13 октября 2024
Ответ дляЧтооооооооооо?
Да, но это зависит от человека.
Не только в браке, а вообще в любой ситуации в жизни большинство людей выберут не напрягаться и не решать проблемы, а переложить их на других.
Ms. При теле• 13 октября 2024
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Не согласна.
На любого ’бедного алкаша’ всегда найдутся желающие.
ЯкаКраля• 13 октября 2024
В моем окружении -и дальнем, и по разным странам во всех браках изменили мужья.
Там где казалось что никогда не изменит -тоже.
Где жена красивая.
Где жену отбил пару лет назад из другого брака, развел, женился и полез на другую
Может где-то есть канеш ’нитакие’. Но я из киева не уезжала с 22 года и все позаводили любовниц, соседи, чьи жены уезжали. Кто-то развелся и гульбенит активно, к кому-то жена вернулась и не в курсе (видимо)
Где жена красивая.
ничевока• 13 октября 2024
Тоді треба перезаключати договір. З часом може змінитися шлюб і це має узгоджуватися і влаштовувати обох. Якщо це не влаштовує обох, це тільки вигляд шлюбу. Вигляд теж часом влаштовує😅
лаМпочка• 13 октября 2024
Ответ дляСиреневенькая
Не все себя говном при этом чувствуют
Поэтому, да идеальная идеальность из идеальной книжки про то, как нужно жить, чтобы все было идеально
Реальность совсем другая
Правда у вас одна - проблемы в отношения возникают у всех, вот просто 100 процентов из ста, особенно, если в браке люди 3-5-7-20 лет
И в 95% случаев, кто о идёт налево. Ибо люди ленивые, а это самый простой вариант быстро получить условное облегчение, повысить свою значимость и прочее
Реальность совсем другая
Ms. При теле• 13 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Оно, сколько наивных
Никто не наивный. Все прекрасно понимают, что от измен никто не застрахован, как и от других проблем в жизни и браке.
Тану на сонці• 13 октября 2024
Ответ дляДружная семейка
яка прєлєсть. ’Каждый кто не первый, тот у нас второй’. А ви звідки знаєте?
Дружная семейка• 13 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Так друг же) Знаю напевно.
дякую аж підскакую• 13 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Откуда у вас такая статистика?
В моем окружении я знаю только 2 случая измены (оба 5+ лет в браке)
Измена зависит от воспитания человека, его принципов, от отношении в семьи. Если работать качественно над ними, то не будет этой усталости друг от друга и жажды попробовать что-то новое
Мао_Мяо• 13 октября 2024
Для меня измена неприемлема в принципе. Мужьям не изменяла, не изменяю и изменять не буду. Я ж не одна такая уникальная? Таких людей большинство, как среди женщин, так и среди мужчин.
Вапщета• 13 октября 2024
Подождите, скоро прибегут жены блядунов и будут с пеной у рта доказывать про полигамность мужчин и о том что изменяют абсолютно все и это норма.
Туфли в чешуе• 13 октября 2024
Ответ длялаМпочка
Не все себя говном при этом чувствуют
Реальность совсем другая
Какие проблемы могут возникнуть?
Туфли в чешуе• 13 октября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Не только вы
Тану на сонці• 13 октября 2024
Ответ длядякую аж підскакую
Откуда у вас такая статистика?
Скільки публічних людей прожили усе життя в одному шлюбі і скільки розлучень сталося через зраду чоловіків?
Мій от був вірним поки зустрічались, хоч і довго. Зраджувати і відверто фліртувати почав вперше після пропозиції мені одружитись, потім з початку шлюбу, коли вагітна була і дитина мала. Вони зраджують не тому, що їм чогось бракує, таке враження , що вони зраджують з перестраху і коли намальовується якась підходяща. До того вичікують. От тільки стресанули - треба на когось залізти для підтримки его. Зато в житті потім все повертається погано для таких. Треба ще і себе розвивати, і гроші заробляти, карʼєру будувати. А вони починають розпорошувати увагу на баб, так і життя руйнується. Не знаю ні одного щасливого ходака. Закінчують під парканом, алкоголь, наркота, депресія, психосоматика.
дякую аж підскакую• 13 октября 2024
Ответ дляТану на сонці
Но вы же говорим про всем, а не про узкую когорту публичных людей 🙄
Это тоже самое, что говорить такое про Саш 42 года
Та_шо_ж_таке• 13 октября 2024
не соглашусь, но...каждый способен изменить, но не каждому изменяют