Иванка Бур• 13 октября 2024
В моей семье такого не было
То есть мои родители с бабушкой с одной стороны и с другой были в хороших отношениях. Мама с бабушка была близка. Со свекровью своей , бабулей по отцу, тоже без скандалов.
Я не думала что у нас в моей семьей будет такое корявое
Начиналось с конфликтов . Сейчас их нет. Но есть дичь.
Мы живем в Киеве
Муж уехал в Харьков по работе на 2-3 месяца. Так вот свекры звонят ему туда чтобы узнать как у меня и у детей здесь дела. Живем через двор
Да, отношения строят две стороны . Я согласна
И моя вина в этом всем в том , что я в свои 24 когда, выходила замуж, не оказалась мудрее своей 45 летней свекрухи.
Мы живем в Киеве
Застряла• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну я не рассматриваю крайности. Существует же в жизни спектр цветов
Нормальные спокойные отношения без лишней близости , но и без полного игнора тоже возможны. Взагали )
Ну так у вас же была возможность создать эти отношения? Значит, что то пошло не так.
Но так, к сведению, если вы так же по жизни общаетесь, как и здесь, то я где то понимаю вашу свекровь…
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
вторая невестка смогла выстроить ровные отношения, а вы - нет
Их смогла выстроить свекровь, потому что ей это было нужно. С той невесткой «нашей маме» было невыгодно конфликтовать
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Была бы - я бы построила
Значит, не было
В жизни я общаюсь очень по-разному
В зависимости от объекта взаимодействия)
Значит, не было
В жизни я общаюсь очень по-разному
З понеділка на дієті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Элементарная опечатка. Я филолог с красным дипломом. В этом вопросе я точно умнее большинства тут)
З понеділка на дієті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Была бы - я бы построила
Значит, не было
В жизни я общаюсь очень по-разному
Значит, не было
В жизни я общаюсь очень по-разному
да нужны вы своей свекрови 300 лет. строите тут из себя гордую царевну-королевну. да вы никому не всрались вообще. дайте свекрови пожить спокойно без ваших скандалов.
Перша на селі• 13 октября 2024
Ваша мама мудрая, в отличии от вас. Вы слишком нетерпимая, конфликтная, это видно по вашим ответам здесь, вы даже на вопросы отвечаете вопросами и агрессируете. Независимо от того, какая свекровь, много зависит и от вас. Вы себе что-то нафантазировали, а строить отношения не умеете. Кстати свекровь ваша умнее, чтобы с вами не конфликтовать она узнает все у сына.
Обращеница• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну как сказать. Была бы умная , была бы довольная отношениями
Она довольна тем, что не общается с вами
Просто Фіфа• 13 октября 2024
Если вы с ними общаетесь как здесь, то ничего странного, что у вас конфликты и вам не звонят
Просто Фіфа• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Нет, не считаю. Хотела бы ее считать и мудрее и лучшее себя, но увы и это не случилось
Она и так мудрее, не общается с проблемными людьми
Просто Фіфа• 13 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
а муж сейчас сидит в харькове и руки потирает- чур, я в домике, я в домике. еще целых 2 месяца !
вот свезло так свезло.
Готов даже в Харькове сидеть, лишь бы не дома
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Чтобы со мной не конфликтовать , она конфликтует с сыном
И ничего про нас не знает
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Отказала им в общении я , а не она
Она ждет когда я «оттаю»
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляПросто Фіфа
Сидит ваш муж после работы на диване, другие работают
Просто Фіфа• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Отказала им в общении я , а не она
Она ждет когда я «оттаю»
Она надеется что вы навсегда отморозились
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Судя из ваших комментариев, автор, вы та ещё душнила и агрессор.
Судя ПО 😂
Перша на селі• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
И ничего про нас не знает
Пока вас не было она навряд ли конфликтовала с сыном. Вы прям смакуете это все. Бедный ваш муж, вы его рвете на части.
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Что значит навряд ли? Она либо конфликтовала, либо нет. И более ли менее достоверную информацию вы можете получить только от меня. А ваши допущения - это просто пальцем в небо.
Ну вот с чего вы взяли, что не конфликтовала? А если конфликтовала, тогда что?
Опять бедный муж и слезы по чужому мужику 😭
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляПартизанка
Что и требовалось доказать
Кто ж вас научит 🤓
Перша на селі• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Я таких душных и неприятный людей как вы даже не встречала. Что вы хотите от форума? Вас здесь никто не поддержал. Зачем вы создали тему? Чтобы что?
Иванка Бур
• 14 октября 2024
Ответ дляПерша на селі
Вы плохо умеете читать
А вот глупость я лично встречаю повсеместно