Иванка Бур• 13 октября 2024
В моей семье такого не было
То есть мои родители с бабушкой с одной стороны и с другой были в хороших отношениях. Мама с бабушка была близка. Со свекровью своей , бабулей по отцу, тоже без скандалов.
Я не думала что у нас в моей семьей будет такое корявое
Начиналось с конфликтов . Сейчас их нет. Но есть дичь.
Мы живем в Киеве
Муж уехал в Харьков по работе на 2-3 месяца. Так вот свекры звонят ему туда чтобы узнать как у меня и у детей здесь дела. Живем через двор
Да, отношения строят две стороны . Я согласна
И моя вина в этом всем в том , что я в свои 24 когда, выходила замуж, не оказалась мудрее своей 45 летней свекрухи.
Мы живем в Киеве
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Вы везде ищите адекватных и неадекватных избегая себя . Подумайте об этом . От вас многое зависит.
Хотите дружную семью-начните с себя
Не со всеми людьми можно построить устраивающие тебя отношения
Зачем мне искать кого-то ? Все есть )
ГоловнаЯ• 13 октября 2024
Мои свекры тоже спрашивают у мужа, чему я крайне рада. Не хочу общаться с ними.
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
ваши слова?
Ну. Так тут аж 4 человека
А вы про мой главный тон. Ну прям такая всемогущая невестка )
постою_послушаю• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Зачем тогда спрашивать у сына как у нас дела ?
Чтобы что?
Это тоже контакт
Или показать сыну, что она ниче такая мать и бабуся ?) заботливая ) спросила же
Чтобы что?
Это тоже контакт
Нет, это не контакт с вами. Это контакт со своим ребёнком и желание убедиться, что в его семье все хорошо
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Если б невестки были неадекватными -не было б в вашей жизни дружной семьи
И то же самое в отношении неадекватной тещи и свекрови
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну. Так тут аж 4 человека
у мамы спросите как ей это удалось
Не люблю натовп• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Чтобы что?
Это тоже контакт
Чтобы что?
Это тоже контакт
Не ваше дело , что мать говорит с сыном. Вы не в себе . 🤣
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Ну почему на рынок? Может с собакой погулять, или там в компьютере разобраться.
Суть не в этом. Вопрос- почему не звонит?
В 10 лет? ))
А почему вы меня спрашиваете про моего сына ? Какие баба с дедом отношения построили то и имеют . Они не звонят ему, он им. Закономерно
Уходя дверю не хлопать• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Нет, не считаю. Хотела бы ее считать и мудрее и лучшее себя, но увы и это не случилось
ЛечшеЕ нет такого слова. Есть степень сравнения ’более лучшей’, вы же здесь считаете себя самой умной, не похоже
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Вы очень агрессивна и не приятная женщина , вам уже лет 35-37 я так понимаю , под сраку лет а ума нет . Еще видимо и живете в доме оставленном свекрами
Они ж не померли . Как могли что-то оставить?
Я не агрессивная. Я зеркало агрессию.
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Чтобы что?
Это тоже контакт
Чтобы что?
Это тоже контакт
Капец ,какая же вы тяжелая
Сочувствую мужу и будущей невестке
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
зачем он вам пересказывает весь разговор?
Разве я что-то сказала про весь разговор
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Я не агрессивная. Я зеркало агрессию.
что они делали агрессивного в отношении вас и вашей семьи?
и что вы делали для нормальных отношений, дорогое зеркало
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляГоловнаЯ
Нет сожаления что нет здоровых теплых отношений ?
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем ей знать, что в его семье все хорошо ?
ТрамвайGirl• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А в чем домик ?
Свекруха - мудра, все-таки, жінка))
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
зачем вам знать что с вашим ребенком все хорошо?
Не люблю натовп• 13 октября 2024
Девочки, это дама с шизофренией, она даже писала и признавалась здесь в болезни . Она периодически создает подобные темы . Сейчас у шизофреников осенне обострение . Она больна к сожалению
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Элементарная опечатка. Я филолог с красным дипломом. В этом вопросе я точно умнее большинства тут)
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Свекруха - мудра, все-таки, жінка))
Я бы с вами согласилась, если бы не ее поведение в отношении сына. Спокойная счастливая женщина так себя не ведет.
И точно не мудрая.
Мудрая не стала бы делать невестку врагом. Потеряв и уважение и доверие сына.
И точно не мудрая.
КвартираЧья• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
У него прослушка
ТрамвайGirl• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Орнула
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляНе люблю натовп
Кстати, шизофреники ставят другим свои диагнозы
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
И точно не мудрая.
как она это делала?
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЗастряла
Автор, а что здесь то хотите? Посраться на пустом месте?
Ну так не сритесь
Отвечайте по делу, без хамства, подколов и оскорблений - и я гарантирую вам взрослый спокойный диалог
МатьЧасть• 13 октября 2024
ну вы, автор, тоже не сильно приятная особа
у вас закидоны, у свекрухи закидоны...
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
При чем тут ребенок если там было написано - семья сына