Иванка Бур• 13 октября 2024
В моей семье такого не было
То есть мои родители с бабушкой с одной стороны и с другой были в хороших отношениях. Мама с бабушка была близка. Со свекровью своей , бабулей по отцу, тоже без скандалов.
Я не думала что у нас в моей семьей будет такое корявое
Начиналось с конфликтов . Сейчас их нет. Но есть дичь.
Мы живем в Киеве
Муж уехал в Харьков по работе на 2-3 месяца. Так вот свекры звонят ему туда чтобы узнать как у меня и у детей здесь дела. Живем через двор
Да, отношения строят две стороны . Я согласна
И моя вина в этом всем в том , что я в свои 24 когда, выходила замуж, не оказалась мудрее своей 45 летней свекрухи.
Мы живем в Киеве
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ну, всі люди різні, мови різні, менталітет, але якось вміють взаємодіяти.
Ваше спілкування з свекрухою виглядає як мінімум дивно. Ви вважаєте себе мудрішою та кращою за неї, тобто вище. Можливо, тому вона не хоче з вами спілкуватись? Не дотягує до вашої величі?
Нет, не считаю. Хотела бы ее считать и мудрее и лучшее себя, но увы и это не случилось
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Ого ,вообще все запутано
На что тогда вы обижаетесь ? Она и сыну не должна звонить?
Ну кроме обид есть же еще какие-то эмоции? Почему вы решили что именно об обиде речь ?
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Почему он не звонит бабушке с дедушкой узнать как у них дела, как здоровье, не нужна ли помощь?
В 10 лет помощь бабушке ? На рынок свозить ?
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну как сказать. Была бы умная , была бы довольная отношениями
Так может она и довольно отношениями с вами ,то есть их отсутствием
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Оспадя... какая помощь 45 летней свекрови может быть нужна?
энциклопУдия• 13 октября 2024
а муж сейчас сидит в харькове и руки потирает- чур, я в домике, я в домике. еще целых 2 месяца !
вот свезло так свезло.
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЧемна панночка
А нащо взаємодіяти з такими, як ви, якщо можна не взаємодіяти?))
Согласна
Я в какой-то момент так и решила
Только в отношении их
Я в какой-то момент так и решила
Только в отношении их
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
На велосипеде
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Так в вашей семье все дружили ,потому что и невестки были адекватные . Вы же себя ведете ,как бы сказать мягко ,странновато. Свекровь позвонила сыну -плохо ,вам не позвонила -плохо ,но при этом и не хотите ,чтоб она звонила вам
И свекровь и теще были адекватными
Думаю, это было решающим фактором
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
это ваша жизнь и вы задаете тон
нравится вам такое - наслаждайтесь
но почему то вспомнили отношение мамы с родственниками - почему спрашивается?
нравится вам такое - наслаждайтесь
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
И свекровь и теще были адекватными
Думаю, это было решающим фактором
это вам так кажется
другое же вы признать не захотите
постою_послушаю• 13 октября 2024
Ответ дляНепонятно
45 ей было тогда, когда автору было 24. Я каким-то странным образом попала в меньшинство, которое поняло стартпост
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А о чем речь ? Напишите ,вас же с самого начала спрашивают -в чем проблема ? Что вы хотите ? Звонит -плохо ,не будет звонить -плохо
При этом сами вы не проявляете инициативу общения со свекрами
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
В очередным скандале с сыном ныла, что он ее домой в гости не зовет
Так дома я.
Зачем ей ходить ко мне если не нужна такая
Так дома я.
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
вот свезло так свезло.
А в чем домик ?
Планшетница• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Вы не можете говорить за чужих не известных вам людей
Только за себя
Это от меня тоже было сказано
постою_послушаю• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
И свекровь и теще были адекватными
Думаю, это было решающим фактором
А в чем неадекватность вашей свекрови кроме того, что она, по вполне уже очевидным причинам, не хочет лишний раз с вами контактировать?
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
И свекровь и теще были адекватными
Думаю, это было решающим фактором
Вы везде ищите адекватных и неадекватных избегая себя . Подумайте об этом . От вас многое зависит.
Хотите дружную семью-начните с себя
энциклопУдия• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А в чем домик ?
так в харькове же ! подальше от вашего змеиного кодла.
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
это ваша жизнь и вы задаете тон
нравится вам такое - наслаждайтесь
Почему я задаю тон в отношениях между 4 взрослыми людьми ?
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
ваши слова?
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
это вам так кажется
другое же вы признать не захотите
Я знала своих бабушек. И что говорили о них мои родители у нас дома
Мне не может казаться
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
И свекровь и теще были адекватными
Думаю, это было решающим фактором
Если б невестки были неадекватными -не было б в вашей жизни дружной семьи
постою_послушаю• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну почему на рынок? Может с собакой погулять, или там в компьютере разобраться.
Суть не в этом. Вопрос- почему не звонит?
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
И правда, удивительно )
Не люблю натовп• 13 октября 2024
Вы очень агрессивна и не приятная женщина , вам уже лет 35-37 я так понимаю , под сраку лет а ума нет . Еще видимо и живете в доме оставленном свекрами
Иванка Бур
• 13 октября 2024
Ответ дляпостою_послушаю
Зачем тогда спрашивать у сына как у нас дела ?
Чтобы что?
Это тоже контакт
Или показать сыну, что она ниче такая мать и бабуся ?) заботливая ) спросила же
Чтобы что?
Это тоже контакт
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Чтобы что?
Это тоже контакт
Чтобы что?
Это тоже контакт
зачем он вам пересказывает весь разговор?