Иванка Бур• 13 октября 2024

В моей семье такого не было

То есть мои родители с бабушкой с одной стороны и с другой были в хороших отношениях. Мама с бабушка была близка. Со свекровью своей , бабулей по отцу, тоже без скандалов.

Я не думала что у нас в моей семьей будет такое корявое
Начиналось с конфликтов . Сейчас их нет. Но есть дичь.

Мы живем в Киеве
Муж уехал в Харьков по работе на 2-3 месяца. Так вот свекры звонят ему туда чтобы узнать как у меня и у детей здесь дела. Живем через двор

Да, отношения строят две стороны . Я согласна

И моя вина в этом всем в том , что я в свои 24 когда, выходила замуж, не оказалась мудрее своей 45 летней свекрухи.
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Вы не можете говорить за чужих не известных вам людей
Только за себя
А вы знаете ,чем больше вы отвечаете ,тем яснее становится почему свекровь звонит своему сыну ,а не вам

автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Если бы вы членораздельно написали, то все бы все поняли
Написано именно так. Все члены раздельно друг от друга
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляТрамвайGirl
Поскандалить)
Оооо свёкры в тему зашли Ну здрасьте. Мы тут вас обсуждаем, присоединяйтесь милости просим
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Изложить или понять ?)
Удалено администрацией...
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Ви ще досі не зрозуміли, чому свекруха з вами не спілкується?
Здається, усі вже тут зрозуміли, а ви одна за н-ну кількість років ні
Наверное , потому что такой тип людей как вы (и она) не умеют взаимодействовать с такими как я ?)
Едимнаморе• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Видимо она так и со свекровью общается, поэтому ее тут только один человек понял
Непонятно• 13 октября 2024
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Свекрусі 45 і вже має двох онуків? Скільки тоді років вашому чоловікові?
Там ще одному онуку 10

автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
А я не говорю что хочу чтобы она звонила мне )
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
с вами надо взаимодействовать по вашему же?
так вы обидитесь
Тро Нью-Йорку• 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Тогда расскажи,пожалуйста,нам суть проблемы
В девичьей семье автора все дружили и общались, включая тёщ и свекровей.
А вот в семье, что автор создала с ейным мужем, всё хреново. Не заладились у нее отношения со свекрами с момента свадьбы. И дошло до того, что не зайдут в гости чаи погонять, хотя живут в 5-10 метрах друг от друга. Но, видно, что свекры - люди сердобольные, но гордые, потому что звонят сыну узнать как невестка и внуки.
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
Вообще не собираюсь «сраться». Я люблю чистоту
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Как - так?
Сиджу тихенько• 13 октября 2024
Капец, автор, у Вас проблемы и восприятие. Мать позвонила сыну, поболтали, спросила как там Вы, просто, чтобы продолжить тему, вот забота о сыне у неё такая, Вы ей нафиг не впали, но он о Вас заговорил и мать поддержала разговор, на этом все и закончилось.
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
так вы обидитесь
По-нашему - это как?
Самоучка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
По-нашему - это как?
ну в вашей манере и вашим же тоном...
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну хоть это вы поняли ! С вами здесь смогла взаимодействовать 1 советчица (вы сами написали ,что 1 человек вас понял )
Так подумайте ,почему свекровь не звонит вам ?
Кстати ,а вы ей звоните ?
энциклопУдия• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Вы не можете знать, вся или нет
Как минимум одна девушка все поняла и ответила по существу
Выходит, 1 процент. Маловато. Но видимо такова реальность сейчас
умная свекровь, что с вами не общается.
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
2 процента все прекрасно понявших из текста

Маловато, конечно
Но и за то слава Богу.
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляСиджу тихенько
А какая у меня проблема и какое восприятие ?

автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
ну в вашей манере и вашим же тоном...
А какая у меня манера и какой тон ?
Едимнаморе• 13 октября 2024
Ответ дляТро Нью-Йорку
Спасибо за разъяснения
Только к чему тема и какой совет она ждёт все равно непонятно - автор же написала, что не хочет, чтобы свекровь ей звонила)
энциклопУдия• 13 октября 2024
Ответ дляСамоучка
Удалено администрацией...
а с кем ей еще сраться ? муж уехал, свекровь не звонит...
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляЦирк на дроті
Кстати ,а вы ей звоните ?
Две уже.

Наверное , потому что свекровь не относится к тем 2 процентам увы
tarveldy• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну чтение - это навык. Его нужно прокачивать, да)
Формування думки теж не менш важливий навик
Любимка-анонимка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ну, всі люди різні, мови різні, менталітет, але якось вміють взаємодіяти.
Ваше спілкування з свекрухою виглядає як мінімум дивно. Ви вважаєте себе мудрішою та кращою за неї, тобто вище. Можливо, тому вона не хоче з вами спілкуватись? Не дотягує до вашої величі?
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Ого ,вообще все запутано
На что тогда вы обижаетесь ? Она и сыну не должна звонить?
автор Иванка Бур • 13 октября 2024
Ответ дляэнциклопУдия
умная свекровь, что с вами не общается.
Ну как сказать. Была бы умная , была бы довольная отношениями
постою_послушаю• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
Старшему 10
Они нормально общаются , но сейчас не звонят ему.
Почему он не звонит бабушке с дедушкой узнать как у них дела, как здоровье, не нужна ли помощь?
Чемна панночка• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур
А нащо взаємодіяти з такими, як ви, якщо можна не взаємодіяти?))
Цирк на дроті• 13 октября 2024
Ответ дляИванка Бур

Маловато, конечно
Но и за то слава Богу.
Так в вашей семье все дружили ,потому что и невестки были адекватные . Вы же себя ведете ,как бы сказать мягко ,странновато. Свекровь позвонила сыну -плохо ,вам не позвонила -плохо ,но при этом и не хотите ,чтоб она звонила вам