begovelik• 16 октября 2024

Выход из Курской области

Как они это объяснят? Зачем там положили столько жизней? Зачем туда перетягивали значительные силы из Донецкой области, чем ее ослабили?
diamond_shop• 16 октября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
Жаліюсь на тему і автора за дезінформацію, ну це взагалі.
аналогічно

Renesmeе 16• 16 октября 2024
Ответ дляdiamond_shop
всі нормальні люди про це питають, але автору та купі кацаботів пофігу, вони роблять вигляд, що питань нема
Коли перемоги немає кацапня придумує її сама 😂
Taby• 16 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
та да, патриотки из европ сразу лицо-яйцо лепят. своих мужей повывозили, нашими же легче воевать.
А чего вы решили что это выехавшие? Большего бреда не слышала. К чему вообще эти разделения? Выехавшие/оставшиеся - у многих выехавших тоже воюют мужья, отцы, братья, дети.. многим плохо на чужбине, хоть с пособием хоть без и хочется домой. И даже если кто-то выехал и с мужем, то не меньше мужчин в Украине прячутся и считайте их тоже нет для фронта.
diamond_shop• 16 октября 2024
Ответ дляLLL2005
підтримую, перегланула і в інете, і в тг, такої інфо ніде не має!
проте бачити, скільки вже Вам дизлайків накидали?
diamond_shop• 16 октября 2024
Ответ дляOl-a
Через пару недель мой муж будет ехать в свою бригаду, на Покровское направление. Пишите в личку, проведем экскурсию, послужите не только словом, но и делом. Хоть какая-то польза от вас будет.
в мене без вас там друзі та рідні, так що екскурсію мені проведуть, якщо попрошу
diamond_shop• 16 октября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
до речі, я не бачу щось жодного повідомлення від автора!

накинув лайно та втік
Sova splushka• 16 октября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
‼️Зеленський виступив в Раді і представив план перемоги, основні тези:
▪️Перший – запрошення України до НАТО вже зараз.
▪️ Другий – оборона (Нам потрібно нарощувати власне виробництво, а також збільшення допомоги від західних партнерів).
▪️ Третій – «Україна пропонує розмістити на своїй землі комплексний неядерний стратегічний пакет стримування, якого буде достатньо для захисту України від будь-якої військової загрози з боку Росії».
▪️ Четвертий – економічний («Світ – завдяки економічній силі та тиску на Росію: зокрема, обмеження цін на нафту та експорт»).
▪️ П´ятий — «Після війни ми матимемо один із найдосвідченіших військових контингентів. Людей, які мають військовий досвід, досвід роботи із міжнародною зброєю. Це гарантія безпеки у Європі. Це гідна місія для наших героїв».
Секретні пункти зрозуміло що ніхто не знає
1. Та хіба ж хто проти, крім самого НАТО?
2. Хто заважав нарощувати власне виробництво в 2019, 2020, 2021, 2022, 2023 та на початку 2024 років? Чому згорнули деякі виробництва, які були започатковані до 2019?
3. Розшифруйте, що це таке загадкове може бути, і хто конкретно це має розмістити та звідки взяти?
4. Бла-бла-бла, ну красиво, але абсолютно нереалістично.
5. Яке після війни, до чого тут це? Ми ж наче про план перемоги, а не про план після війни.

Питання не конкретно до Вас, звісно, до автора цього плану. Точніше, це риторичні питання, бо автор цього плану відповідати на них не буде.
Sova splushka• 16 октября 2024
Ответ дляiroman
Уже можно смеяться (сквозь слезы)? Такое чувство, что всю страну за дебилов держат. Пусть кто-нибудь покажет им, что означает слово ’план’ по определению из гугла: ’заранее намеченная система мероприятий, предусматривающая порядок, последовательность и сроки выполнения работ.’
І відповідальних осіб, доповню.
diamond_shop• 16 октября 2024
сподіваюся, що модератори тему видалять, бо це реально дно! взяти просто вигадку, вкинути у інформпростір та розвести тут дискусію

_ЯгодаМалина_• 16 октября 2024
Все кто спрашивает откуда инфа, вы карту дипстейт давно смотрели? Ну так прокрутите за последние 2-3 месяца. Найпотужніші незламісти....
LLL2005• 16 октября 2024
Ответ дляdiamond_shop
хай ставлять, зрозуміло хто це. сміливості ж не вистачає (якщо я не правильно написала) надати посилання на цю новину.
Renesmeе 16• 16 октября 2024
Ответ дляLLL2005
Як можна дати посилання на те чого нема 😂. Ой розсмішили ботяри 🤣🤣 це ж треба так хотіти витіснити ЗСУ що вигадують уявні перемоги
Ol-a• 16 октября 2024
Ответ дляdiamond_shop
Так попросите. Но что-то мне подсказывает, что вы этого не сделаете, поскольку типичный боец диванного фронта. ’Потужно’ воюете с мамками на форуме.
LLL2005• 16 октября 2024
Ответ дляRenesmeе 16
та да, дивлячись на дизлайки, то їх аж викручує
Соната любви• 16 октября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
таким бесполезно что объяснять.
у них 3 года не меняется задача закрыть всем рот.

я могу вспомнить 2022, когда Северодонецк уже был в полуокружении.
я написала чем все закончится, с пеной у рта обозвали меня всякими словами. нажаловались.
а потом рассказывали, как Северодонецк не имел особого значения.

то есть, сначала затыкают рот. чтобы никто не догадался, что на самом деле происходит. и даже не думал об этом.
а потом пытаются убедить всех что ничего страшного не произошло.
LLL2005• 16 октября 2024
Ответ дляAlienmoon
Штабные уже все в курсе про выход , дело нескольких дней .
Но тут как обычно , пока по марафону не скажут ….. шашлыки
Участник проекта с 08.06.24, где посмотреть информацию от штабных?
Seehund• 16 октября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Ну если бы Зеленский мог бы единолично решать по каждому пункту, это бы был отличный план.
Seehund• 16 октября 2024
Ответ дляdiamond_shop
а що, хтось сказав, що там легко? ви не плутайте та не підміняйте поняття, я спитала автора, звідки у неї інформація про вихід

в мене теж є ті хто там, ніхто не каже, що це легко, але всі розуміють навіщо
І навіщо?
ТА7НЯ7• 16 октября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Хорошо еще если выйдут, а не останутся навечно пропавшие безвести как в Крынках сотни наших(((. Зато как тут радовались, ура,наши на Левом берегу, ура,наши поставили флаг в Крыму, ура, наши идут на Курск. А когда я писала что это провальная операция,меня забрасывали тут пальцами
маня уже появлялась в теме?

летта• 16 октября 2024
Ответ дляТА7НЯ7
маня уже появлялась в теме?
ждемс
Подрысь• 16 октября 2024
Ответ дляAnnalise
никак не дождетесь рашку?
Графиня Шезвездицкая• 16 октября 2024
Ответ дляSeehund
План перемоги Зеленського став на стільки несподіваним, потужним та геніальним, що кожна молекула у всесвіті завмерла в ахуї.

5 пунктів, які ніхто ніколи не чув:

1. Дай дай дєнях

2. Дай ната і єс

3. Раха підараха

4. Зброю дай дай дай

5. Перемога

Smak
Подрысь• 16 октября 2024
Ответ дляtala-li
73% не будут складывать эти пазлы(, нажаль
всех здесь послушать, так никто в эти 73 % не входит, ага ага
Svetlana-7070• 16 октября 2024
Ответ дляNata2907
Та Ви шо, звичайно ж!!! Пару днів тому тільки прочитала і прозріла: по опитуваннях (цікаво по яких?) зЕ підтримують 59%!!!! От хто ці люди, ну окрім проплачених ботів, звичайно! Хоч одного б побачити!!
В мене на роботі придурошна одна. То жаліється, що чоловік переховується і уже розжирів до 150 кг, то що треба воювати до останнього і лозунги всі вірні. Чесно я послала її, хоч я і псїх в її очах, але ригати від таких хочеться.
Графиня Шезвездицкая• 16 октября 2024
Пзц, конечно, план
Мешок плана
Графиня Шезвездицкая• 16 октября 2024
Ответ дляSvetlana-7070
До последнего орут те, кто свою бубочку под кроваткой держит.
vasilisa-l• 16 октября 2024
Ответ дляЛучшая-Я
Джерело інформації?
Що ви таке питаєте. Тут такими речами, як джерело, майже ніхто не цікавиться.
Nerses• 16 октября 2024
Може хтось шукає житло . Є місця
vasilisa-l• 16 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Очень бы этого хотелось, но пока переживаю, что поток сокращается, потому что выборы на носу, а там…кто знает, кто победит
А ждуны все ждут и ждут))) а Украина все не заканчивается и не заканчивается
Подрысь• 16 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Ну почему же? Посмотрите, сколько тут патриоток заплевали мониторы слюной, когда доказывали, что курск был правильной идеей. И ’посмотрите на наших красавчиков, там пятерочка, атб, дырявые границы, россияне восстанут, рф оттянет войска с востока’ 😄
откуда вам знать, правильной была идеей или нет. На тот момент казалось правильным. Часть фронта все же оттащили. Вопрос как долго можно удерживать с нашими ресурсами курск.. и да, гибнут не только под курском.