Как они это объяснят? Зачем там положили столько жизней? Зачем туда перетягивали значительные силы из Донецкой области, чем ее ослабили?
Плету з бісеру• 16 октября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Выходят?
по дипстейту посмотрите, там уже давно...
MillenniumStory• 16 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Очень бы этого хотелось, но пока переживаю, что поток сокращается, потому что выборы на носу, а там…кто знает, кто победит
Держим кулачки за Трампа
Ответ дляПлету з бісеру
Эти недотепы вначале вылазят со своим коронным «не надо нагнетать панику, еще ничего официально не объявили», а потом как уже везде прокатилась информация - «и правильно сделали, что вывели»
Эти «наивные» переобувальщицы такие предсказуемые
MillenniumStory• 16 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Власти делают все, чтобы патриоты краснели и придумывали оправдания своей вере 😅
Неужели у нынешней власти и проводимой ими идеологии, существуют почитатели? Только разве что 95 квартал, да ТЦК
Aksinia 111• 16 октября 2024
Ответ дляМанула
Ой дівчата, які там пояснення?
ZZ-орки просуваються з усіх напрямків, кожного дня читаємо про окупацію нових населених пунктів ... І в цей же час ОПа приЗЕдента у вигляді Подоляка розповідає, що наступ роZZіян ослаб ... Патологічні брехуни!
Так и будут просуватися куди дозволять . Но це мало хто розуміє . Безпечних регіонов в Україні може взагалі не буде .
У когось є інформація, який відсоток чоловіків в Україні мобілізовані ?
Уже выходят? Сумчане будут в шоке походу.... До куда нас догонят, до границ полтавской и Черниговской области или дальше? Да уж, я в самом начале тут писала, что нефиг было и начинать. Но мне активно рот затыкали - иди воюй, раз такая умная... Зачем столько жизней угробили, зачем пол Сумской области расхерачили? Ради чего??? Ради показухи??
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
пока они с курском игрались мы несколько своих городов потеряли. и спросить не с кого.
маня говорит то порошенко виноват
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляdulenok
Как объяснят- мы достигли запланированных результатов, все идёт по плану. То, что там положили немало и тут потеряли много- ну, это так
мы ж не знаем какой у них план. Мы думаем одно, а план то может быть совершенно другой
Ответ дляMillenniumStory
Та Ви шо, звичайно ж!!! Пару днів тому тільки прочитала і прозріла: по опитуваннях (цікаво по яких?) зЕ підтримують 59%!!!! От хто ці люди, ну окрім проплачених ботів, звичайно! Хоч одного б побачити!!
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Ось. Оці активні з фронта б як прийшли, як спитали б.. Щоб і мокрого місця не лишилося від «командування»
та никто не придет
видите же как пакуют в бусики а народ стоит и смотрит - хорошо, что не меня... незламни
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Никак не объяснят))) как обычно
Ну точнее, скажут, что выполнили поставленные задачи и выходят, что сохранить «бригады»
А так…за все это время народ задавал разве вопросы, возмущался? Ну кроме как на форуме языком почесать?
Ой, этот народ неисправим, чтобы не случилось - все стерпит)
незламни, ничто не заставит перестать терпеть
Veronika83• 16 октября 2024
Когда это все начиналось, на тех, кто спрашивал нафига, тут орали ’не понимаете вы ничего, руководству виднее, потом узнаете нафига’. Конечно виднее, надо было отвлечь внимание от просчетов на фронте и создать огромный информационный пузырь. Цель достигнута
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляtala-li
серьезно, не с кого?
так порох виноват
и его сыны в лондоне
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
и очень много, гораздо больше, чем вы думаете
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляNata2907
ради траншей
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляNata2907
я знаю лично человек 6, это все те же, кто за него голосовали, они так и пишут - наш любимый пре, самый лучший и потужный
frumoasa17• 16 октября 2024
Хіба виходять? Зелений фюрер з якогось переляку вирішив, що та територія, яка менша за Київ буде обмінена на 100+ тисяч квадратних кілометрів окупованої української. Тому сумніваюся, що надасть наказ про вивід.
Ответ для_ЯгодаМалина_
Хорошо еще если выйдут, а не останутся навечно пропавшие безвести как в Крынках сотни наших(((. Зато как тут радовались, ура,наши на Левом берегу, ура,наши поставили флаг в Крыму, ура, наши идут на Курск. А когда я писала что это провальная операция,меня забрасывали тут пальцами
почему вы еще не главный военнокомандующий с вашими талантами?
вы все знали, и так подло поставили ребят
хоть в советники идите