begovelik• 16 октября 2024

Выход из Курской области

Как они это объяснят? Зачем там положили столько жизней? Зачем туда перетягивали значительные силы из Донецкой области, чем ее ослабили?
Плету з бісеру• 16 октября 2024
Ответ дляKrasotka-d9fd
Выходят?
по дипстейту посмотрите, там уже давно...

Annalise• 16 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Удалено администрацией...
Очень бы этого хотелось, но пока переживаю, что поток сокращается, потому что выборы на носу, а там…кто знает, кто победит
unona4ka• 16 октября 2024
а кто сказал что оттуда выходят?
MillenniumStory• 16 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Держим кулачки за Трампа
Плету з бісеру• 16 октября 2024
Ответ дляunona4ka
а кто сказал что оттуда выходят?
в лоб, конечно, не скажут, это не потужно
Annalise• 16 октября 2024
Ответ дляПлету з бісеру
Эти недотепы вначале вылазят со своим коронным «не надо нагнетать панику, еще ничего официально не объявили», а потом как уже везде прокатилась информация - «и правильно сделали, что вывели»
Эти «наивные» переобувальщицы такие предсказуемые
Annalise• 16 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Держим кулачки за Трампа
tala-li• 16 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
пока они с курском игрались мы несколько своих городов потеряли. и спросить   не с кого.
серьезно, не с кого?
так порох виноват
Манула• 16 октября 2024
Ой дівчата, які там пояснення?
ZZ-орки просуваються з усіх напрямків, кожного дня читаємо про окупацію нових населених пунктів ... І в цей же час ОПа приЗЕдента у вигляді Подоляка розповідає, що наступ роZZіян ослаб ... Патологічні брехуни!

tala-li• 16 октября 2024
Ответ дляЮния13
в голове не вериться,что это ’ошибка’ как-будто все делается специально
73% не будут складывать эти пазлы(, нажаль
Megan_22• 16 октября 2024
Власти делают все, чтобы патриоты краснели и придумывали оправдания своей вере 😅
Манула• 16 октября 2024
Ответ дляtala-li
серьезно, не с кого?
так порох виноват
Хто як не він? Ну не Бубочко же наш найвеличніший найпотужніший найнезламніший же ...
MillenniumStory• 16 октября 2024
Ответ дляMegan_22
Неужели у нынешней власти и проводимой ими идеологии, существуют почитатели? Только разве что 95 квартал, да ТЦК
tala-li• 16 октября 2024
Ответ дляМанула
Вирок наш -хренпіду
Aksinia 111• 16 октября 2024
Ответ дляМанула
Ой дівчата, які там пояснення?
Так и будут просуватися куди дозволять . Но це мало хто розуміє . Безпечних регіонов в Україні може взагалі не буде .
У когось є інформація, який відсоток чоловіків в Україні мобілізовані ?
Nata2907• 16 октября 2024
Уже выходят? Сумчане будут в шоке походу.... До куда нас догонят, до границ полтавской и Черниговской области или дальше? Да уж, я в самом начале тут писала, что нефиг было и начинать. Но мне активно рот затыкали - иди воюй, раз такая умная... Зачем столько жизней угробили, зачем пол Сумской области расхерачили? Ради чего??? Ради показухи??
nevesтka• 16 октября 2024
Ответ дляunona4ka
а кто сказал что оттуда выходят?
знакомый, сосeдка, коллeга, муж подруги из СБУ...выбирайтe. можно свою вeрсию.
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляСИРЕЛИ
маня говорит то порошенко виноват
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляdulenok
Как объяснят- мы достигли запланированных результатов, все идёт по плану. То, что там положили немало и тут потеряли много- ну, это так
мы ж не знаем какой у них план. Мы думаем одно, а план то может быть совершенно другой

Nata2907• 16 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
Та Ви шо, звичайно ж!!! Пару днів тому тільки прочитала і прозріла: по опитуваннях (цікаво по яких?) зЕ підтримують 59%!!!! От хто ці люди, ну окрім проплачених ботів, звичайно! Хоч одного б побачити!!
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляTeonaa
Ось. Оці активні з фронта б як прийшли, як спитали б.. Щоб і мокрого місця не лишилося від «командування»
та никто не придет
видите же как пакуют в бусики а народ стоит и смотрит - хорошо, что не меня... незламни
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляAnnalise
Никак не объяснят))) как обычно
Ну точнее, скажут, что выполнили поставленные задачи и выходят, что сохранить «бригады»
А так…за все это время народ задавал разве вопросы, возмущался? Ну кроме как на форуме языком почесать?

Ой, этот народ неисправим, чтобы не случилось - все стерпит)
незламни, ничто не заставит перестать терпеть
Veronika83• 16 октября 2024
Когда это все начиналось, на тех, кто спрашивал нафига, тут орали ’не понимаете вы ничего, руководству виднее, потом узнаете нафига’. Конечно виднее, надо было отвлечь внимание от просчетов на фронте и создать огромный информационный пузырь. Цель достигнута
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляtala-li
серьезно, не с кого?
так порох виноват
и его сыны в лондоне
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляMillenniumStory
и очень много, гораздо больше, чем вы думаете
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляNata2907
ради траншей
СИРЕЛИ• 16 октября 2024
Ответ дляФрау Донна Роза
маня говорит то порошенко виноват
ааа... нудануда.
Фрау Донна Роза• 16 октября 2024
Ответ дляNata2907
я знаю лично человек 6, это все те же, кто за него голосовали, они так и пишут - наш любимый пре, самый лучший и потужный
frumoasa17• 16 октября 2024
Хіба виходять? Зелений фюрер з якогось переляку вирішив, що та територія, яка менша за Київ буде обмінена на 100+ тисяч квадратних кілометрів окупованої української. Тому сумніваюся, що надасть наказ про вивід.
PinkMa• 16 октября 2024
Ответ для_ЯгодаМалина_
Хорошо еще если выйдут, а не останутся навечно пропавшие безвести как в Крынках сотни наших(((. Зато как тут радовались, ура,наши на Левом берегу, ура,наши поставили флаг в Крыму, ура, наши идут на Курск. А когда я писала что это провальная операция,меня забрасывали тут пальцами
почему вы еще не главный военнокомандующий с вашими талантами?
вы все знали, и так подло поставили ребят
хоть в советники идите