Зоя Жорівна• 16 октября 2024

Беземоційний хлопець

Наче все влаштовує, але дуже скупий на емоції. Дуже рідко говорить про почуття, нема мінімальної ніжності. Хоча турбується, дарує подарунки. Не розумію, це така просто людина чи щось все ж таки не те?
Королева спама• 16 октября 2024
Ну говорит же, что любит?

руки_Крюги• 16 октября 2024
Отцепитесь от него. Как разлюбит - скажет
автор Зоя Жорівна • 16 октября 2024
Ответ дляКоролева спама
Ну говорит же, что любит?
Якщо я в нього запитую, то говорить. Сам - ні.
ОливьЕЖечка• 16 октября 2024
Да, я тоже такой безэмоциональный.
Возможно это лучше, чем истерика каждый день
Уси Пуси• 16 октября 2024
Так воспитали. У меня такой, полезло сейчас, когда свой ребенок родился, и проскакивает позиция, что и как надо делать или нет, из его личного опыта из детства. Типа, ’меня за такое ругали, мне такое не позволяли. Перестань плакать, ты ж мужик.’ Ну вот это все.
Нервогенератор• 16 октября 2024
Мой вже не хлопець)) але.. не говорит никогда.. нежности тоже не проявляет никак.. на мою нежность тоже реагирует неадекватно.. такой человек..
Раз одела не бу• 16 октября 2024
Может его не научили проявлять чувства
Пробуйте сами, расслабляйте его эмоционально
У меня муж такой, мне мой метод помог - почаще обнимайте, говорите ласковые слова ему.
Нервогенератор• 16 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
А потом вырастают поломанные морально и эмоционально закрытые((
Раз одела не бу• 16 октября 2024
Ответ дляУси Пуси
Думаю автор о другом пишет
У вашего больше критика полезла

Elena_Kiev_Solomenskiy• 16 октября 2024
шо-то вы сильно балованная
Уси Пуси• 16 октября 2024
Ответ дляРаз одела не бу
Думаю автор о другом пишет
У вашего больше критика полезла
Не научен проявлять чувства. Не видел перед собой примера, а может и запрещали.
Не будь КакСвета• 16 октября 2024
Был у меня такой парень. Полгода провстречалась. Мне было тяжело с таким
Королева спама• 16 октября 2024
Ответ дляНе будь КакСвета
Плюсуюсь. Не смогла с таким быть. Самооценка едет в минус, каждый раз вроде как выклянчиваешь те чувства и эмоции, я называю это «с протянутой рукой». А еще чувствуешь себя с ним неадекватной эмоциональной истеричкой и чем больше пытаешься вывести его на эмоции, тем тяжелее обоим. Ну его нафиг всю жизнь так мучаться
Шукаю трусики• 16 октября 2024
Мой редко говорит, что любит, например
Очень редко) но нежность, забота на максимуме
Не нужно искать проблем, если в отношениях в целом всё ок
Шукаю трусики• 16 октября 2024
А Вы долго вместе? В отношениях? Может ему нужно больше времени, чтобы открыться
Решка7777• 16 октября 2024
Ответ дляЗоя Жорівна
а секс как? тоже машина
Марічка• 16 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Мой редко говорит, что любит, например
А вы сама какая? А то у меня та же проблема. И вот понимаю что я то ему нежности говорю, а он мне нет. Как-то в одни ворота выходит… в остальном всё прекрасно
Шукаю трусики• 16 октября 2024
Ответ дляМарічка
Эмоциональная, открытая
В прошлых отношениях было сложно, мужчина тоже был холодный
В новых отношениях всё чудесно, не напрягает, что он не отвечает взаимностью словесно
Чувствую себя очень любимой) он очень заботится, оберегает
Хз, как это работает))))
Марічка• 16 октября 2024
Ответ дляШукаю трусики
Эмоциональная, открытая
Хз, как это работает))))
Вот и я пока не могу втянуться) бывший муж был мега эмоциональный и тактильный. А тут столкнулась с ёжиком и не пойму как с ним обращаться))