Диви яка я пава!• 18 октября 2024

Сижу жду полицию на дочь

Девочки поддержите, все дрожит. Я в Америке. Дочь 16 лет, проблемы с гневом, сегодня после того как я отказалась идти с ней в банк обналичить чек, она меня обматерила и начала бить по голове. 2 года назад уже такое было , мне было стыдно котик то сказать, но сейчас поняла, что она меня может убить. Но самое страшное, что у меня есть еще 2 детей младших и за них тоже переживаю. Муж есть, на работе, не говорила ему, он ее прибьет. Он не родной ее папа. Вот такие вот дела. Цените жизнь и не обращайте внимание на мелкие проблемы.
Из Виа-гры• 18 октября 2024
От осинки не рождаются апельсинки....уж как-то так..

Вообще не факт• 18 октября 2024
Какой диагноз у дочери, автор?
Love_Love_Love_• 18 октября 2024
А на які мєлочі в даному випадку?
Аноним_• 18 октября 2024
В детдом
Afina Palllada• 18 октября 2024
Какой ужас((
Afina Palllada• 18 октября 2024
Ответ дляАноним_
В детдом
100%
Патріотка з дивану• 18 октября 2024
Вообще не поняла связь между последним предложением и вашей ситуацией!

ЦібаФу• 18 октября 2024
Я вас понимаю, ох как понимаю.
Ростки жимолости• 18 октября 2024
Отказаться
Аноним_• 18 октября 2024
Ответ дляAfina Palllada
100%
В тюрьме лучше ?
ПробілНеПрацює• 18 октября 2024
Буквально сьогодні дивилася трукрайм сторі про дівчинку 14 років яка застрелила матір за те що та рилася в її особистих речах через підозру що та палить. Думаю ви все вірно зробили і далі потрібна психіатрична експертиза. Тримайтеся.
Afina Palllada• 18 октября 2024
Ответ дляАноним_
В тюрьме лучше ?
Там уже как доця решит
Україна понад усе!• 18 октября 2024
Держитесь, автор. + Психиатрическая експертиза
Україна понад усе!• 18 октября 2024
Ответ дляLove_Love_Love_
А на які мєлочі в даному випадку?
Як я зрозуміла, то вона не про себе за мєлочі написала. В загальному розумінні. Автор у відчаї знаходиться(
Гарні диньки• 18 октября 2024
Чем била по голове?
автор Диви яка я пава! • 18 октября 2024
Ответ дляИз Виа-гры
Вы правы. Дочь полностью в линию отца. И как не боролась с ней, не воспитывала… гены очень сильная штука
Ответ дляГарні диньки
Чем била по голове?
Руками
Ответ дляLove_Love_Love_
А на які мєлочі в даному випадку?
Будь які життєві дрібниці
Ответ дляУкраїна понад усе!
В Америке только с ее согласия, а она против

Распутница• 18 октября 2024
Мда уж… Вы понимаете, что Вы неправильно поступили, вызвав полицию на нее? Моей дочери 14 лет, я не представляю чтоб она заикнулась в мою сторону. Пусть только попробует…
Автор, налаживайте отношения с дочкой
Україна понад усе!• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Даже если опасна для окружающих?
Распутница• 18 октября 2024
Ответ дляДиви яка я пава!
Та нет,. Где-то Вы что-то упустили
Лизочек• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Та нет,. Где-то Вы что-то упустили
если там психиатрия наследственная, то упускай не упускай, все равно в итоге не в воспитании дело будет
Крайня невістка• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Автор, налаживайте отношения с дочкой
Не у всех здоровые дети, что тут не понятно?
Крайня невістка• 18 октября 2024
Ответ дляРаспутница
Та нет,. Где-то Вы что-то упустили
Упустила, что раньше к психиатру не повела
Распутница• 18 октября 2024
Ответ дляЛизочек
Возможно я не прочитала дальнейшие комментарии автора.
Крайня невістка• 18 октября 2024
Почему так долго едут?
Скользкая• 18 октября 2024
рожать научились аж троих, а воспитывать как обычно нет
-Ань-• 18 октября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Даже если опасна для окружающих?
Це проблеми оточуючих. Америка - вільна країна вільних людей.
Распутница• 18 октября 2024
Ответ дляСкользкая
Пишут советчицы, про психиатрию.. но от автора я ничего подобного не прочитала. Обыкновенная разболтанность, + 2 детей у автора. Я знаю какие силы нужны на маленьких детей. Треш конечно