Гостра на язик• 23 октября 2024
Как выйти с такой ситуации?
У ребенка именины,просит куклу и шампунь,и попробовать крабовые палочки,так как за 8 лет мы ни разу не покупали,а у меня денег нет
Холодная каша• 23 октября 2024
автор, тему не вывезете, заходите на новый круг
проработайте ошибки
и по новой
проработайте ошибки
и по новой
Гостра на язик
• 23 октября 2024
Ответ дляГоловний кошак
Можу вислати шампунь поштою
Шампунь с удовольствием приму,могу написать номер почты,там спишемся
Працівниця року• 23 октября 2024
Ответ дляMirinda78
Надішліть в особисті номер картки, надішлю на крабові палички, не знущайтесь над дитиною
Це Люда знов об´явилася
Гостра на язик
• 23 октября 2024
Ответ дляПрацівниця року
Це Люда знов об´явилася
Я не Люда
Я натуралка• 23 октября 2024
Ответ дляЖинси на дитину
Тоже так подумала, но там ребенок старше. И на предложение скинуть в личку номер карты, она б уже давно ответила и кроме номера карты еще бы простыню настрочила с информацией как ей трудно и что нужно срочно до зимы сделать.
Ну так дитина маленькою жила в нормальних умовах, поруч з бабусею і дідусем
Холодная каша• 23 октября 2024
Ответ дляГостра на язик
Я не Люда
покажите свидетельство о рождении где указана дата
Гостра на язик
• 23 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Могу показать на почту
Холодная каша• 23 октября 2024
Ответ дляГостра на язик
Могу показать на почту
не исполняйте, сделайте скрин даты и закрасьте имена
Холодная каша• 23 октября 2024
Ответ дляMirinda78
Может именины - это День Ангела
да мне все равно
я недавно в теме человеку просто так отправила желаемое
и еще и от себя кое что
потому что не выделывалась и честно прямо попросила
и еще и от себя кое что
Гостра на язик
• 23 октября 2024
Ответ дляХолодная каша
Я могу и с именами и с фото ребенка,только не на всеобщее обозрение
Холодная каша• 23 октября 2024
Ответ дляГостра на язик
ну поторгуйтесь.. вам надо, не мне))я пошла кино смотреть))
Кавуся• 23 октября 2024
Автор, кидайте фото, но зарисуйте лишнее. Здесь много добрых людей, мы поможем, но много обманщиков было
Я натуралка• 23 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Люда виїхала в Європу, в неї все добре.
А що ж то було нещодавно? Людкозамєнітєль?
Глаголиця• 23 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
А хто його знає, не бачила
Я натуралка• 23 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
А хто його знає, не бачила
Глаголиця• 23 октября 2024
Ответ дляЯ натуралка
Хто зна. Люда була десь в Європі.
Була тема де вона худла(чи набирала вагу
) з фотоотчетами
Я натуралка• 23 октября 2024
Ответ дляГлаголиця
Хто зна. Люда була десь в Європі.
) з фотоотчетами
Ну от якраз клялась- божилась, що то не вона
долой_лама• 23 октября 2024
А чего у вас денег нет на ребенка? Я вот ещё до ДР две недели уже с лета покупаю что нибудь , а то вот как знала проблемы новые тоже деньги нужны
долой_лама• 23 октября 2024
Зачем ребенку вообще сказали что др? Сказали бы когда деньги появились
долой_лама• 23 октября 2024
Ответ дляГостра на язик
А платить доставку кто будет?
Гостра на язик
• 23 октября 2024
Ответ дляНаверняка
Автор, а чому грошей нема? Не працюєте?
Работаю дворником,у меня дцп,из за внешнего вида на другую работу не берут
долой_лама• 24 октября 2024
Ответ дляГостра на язик
А прошлый др как отмечали?
Ну если вы знаете что ваша ЗП копейки то можно ж было хоть по копейке откладывать на ДР?
Хотя вы знаете у меня в детстве тоже был др когда у родителей не было денег.
Ниче как то пережила. Это был один раз мама утром дала мне конфетку шоколадную ( она осталась где то по сусекам) все что она могла отдать она отдала. Потом вечером ещё принесла круассан. Видно за последние где то купила так и сказала извини но денег нет. Чё тут сказать нет так нет.
Вообще ребенок это не взрослый что ему пофиг и он сам может заработать , ребенок ждёт хоть какого то внимания.
Видите прошло больше 30 лет я до сих пор помню этот ДР с конфеткой и круассаном.
Мне обидно , но маме не высказываю, я думаю ей самой было тогда не по себе , она обычно хоть какие то скромные подарки но готовила а тогда видно совсем беда с деньгами была..
Если честно я так своему ребенку сказать не могу , всегда готовлюсь. Даже когда была без работы др ребенка у меня в приоритетах ...до последнего не затягиваю стараюсь готовиться с 1 сентября чтоб потом в случае чего не упасть лицом в грязь.