Скорая помощь• 23 октября 2024
Зубной мост это правда так плохо
Ситуация такая верхний 7 зуб надо накрывать коронкой. 6 зуб там перфорация, надо удалять. Предлагают мост, получается на 5, 6 и 7 верхние зубы.
Вместо 6го имплант поставить нельзя, из за гайморовой пазухи. Но даже если б можно было, вряд-ли б у меня нашлись на него деньги.
Кто ходит с мостом, напишите плюсы, минусы... Может ли он выпасть?
Стебель березы• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
Не поставите вы на 4-х
Це не незйомний протез. Це зйомний з фіксацією за імпланти. Так як бюгельний фіксується.
Стебель березы• 23 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Ой такое вроде не говорил, даже незнаю что это
Почитайте. Нарощують кістку і можна ставити імплант 8-12мм
Скорая помощь
• 23 октября 2024
Ответ дляСтебель березы
Я думаю это очееень дорого. Я на коронки в кредитку влезла, а то имплант да ещё и наращивание кости, представляю какой ценник
Стебель березы• 23 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Все поетапно робиться. Може зробити нарощування, підзбирати і поставити імплант...
Моль Моллівна• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
И при этом продержится он лет 10, обточенные под мостом зубы будут негодными, прийдется и их удалять
Да вот именно в этом и проблема.
Если один из этих зубов пошабашит то придется выбросить весь мост((
Тут надо качественно пролечить каналы.
Сколько зубов под коронками гниют
Тут надо качественно пролечить каналы.
Сколько зубов под коронками гниют
Моль Моллівна• 23 октября 2024
Ответ дляМолчалка
У меня одиночная коронка стоит 8 лет уже с 2016
Стебель березы• 23 октября 2024
Ответ дляAlex_Kri
на 4х и несъемный (точнее условно съемный) ставится, т.е. самостоятельно без доктора снять его нельзя
Може й так. Мій ортопед каже, що краще все ж хоча б 6 для незйомного. Тим більше, якщо вже є значна атрофія.
Яйцеголовая• 24 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Сняли просто по желанию или проблемы начались?
Проблеми були весь час, не критичні але... Може ще залежить від лікаря, я думаю мені ненормальний попався. Після зняття мостів два зуба з п´яти, на яких трималось , довелось видалять , три вижили . Головне , візуально я тепер бачу різницю , бо імпланти взагалі не відрізнити від справжніх зубів , Хоча ж знов таки, можливо це мені так зробили (не виключаю)
Яйцеголовая• 24 октября 2024
Ответ дляСкорая помощь
Мені нарощували, вартість додатково за кістку 150 долл