Сегодня сержусь• 26 октября 2024

От додало вам щастя, що ви щось із обличчям зробили?

Почитала тему нижче, не розумію чого всі кинулись до тих косметологів. От ви прибрали собі зморшки десь і що одразу заміж вискочили удачно, чи з чоловіком сваритись перестали, чи діти слухняними стали, чи на що це так повпливало, що вам хочеться гнатись за собою 25-річною? Ви ж не телезірки чи актриси, які зовнішністю гроші заробляють.
Цікаво, що чоловікам загалом пофіг чи є там міжбрівка чи нема.
Викачує індустрія гроші з жінок та й усе.
Скоро буде як у Південній Кореї, що без ідеальної зовнішності на роботу не беруть і заміж так само, а на 18 років дарують сертифікати до лікарів.
МеняАЖтрусит• 26 октября 2024
Ответ дляПомидорина
Бототоксне обличчя ні трохи не краще природнього, ні в 50, ні в 25
Ви навіть не знаєте, що таке ботокс, раз про ботоксне обличчя пишете )))

Мира всем• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Краса тримається на здоров´ї, важливо правильно розставляти пріорітети. І саме цьому присвячувати свій час і гроші.
А если здоровьем занимаешься, но наличие хронических заболеваний отображается на лице, то можно что-то делать с лицом или забить?
Щира українка• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
А кто-то скажет, что носогубка - самая уродующая вещь, а кто-то скажет, что висячая попа, поплывший овал или тяжи на шее.
Мужчинам важно как выглядит женщина, но ему не важна конкретно какая-то ваша морщина на лице. Ценность женщины в индивидуальности. Женщины слишком много придают значения тупо какой-то морщине, но не видят проблем со здоровьем, больной спины, холке, болям в шее, плохой памяти и т.д., не понимают, что эта морщина - от нехватки сна, от залипших фасций по всему телу, от негативных застывших эмоций не только на лице, но и в теле. А мужчина смотрит в комплексе, и сутулая спина с втянутой шеей сразу выдает кто вы и сколько вам лет, а безэмоциональное лицо только подтвердит этот факт.
Аминь
автор Сегодня сержусь • 26 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
А вы в лечения болезней какие методы используете? Травки? А в быту? Стираете искусственными методами? Или это совсем другое? Только косметология поперек горла?
Я просто наблюдаю как денежки стекают от населения на пропаганде, которую только то и будут, что углублять во все слои населения.
Конечно, здоровье, болезни - это другое, вы сами не понимаете разницы между морщиной и болезнью?
Ухахайкина• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Да, птоз красоты не добавляет никому. Можно очень сократить его проявления и радоваться жизни. Нет, если некоторым пофиг, что в зеркале отражается - это их выбор. Я его понимал и принимаю. Собственно мне на них пофиг. Но вот им почему не пофиг на тех, кто трудится над лицом.
Голова колгоспу• 26 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
На мене дивляться деякі павлініхі як на простушку. Я навіть волосся не фарбую, а обличчя і не думала взагалі ніколи змінювати.
Але цікаво в цій ситуації інше. Мені співробітниця сказала, що треба себе тюнінгувати, щоб не виглядати як наче з села. Ну я їй тоді і відповіла, що по ній одразу видно, що вона з села, коли вона починає спілкуватися і ніякий тюнінг тут не допоможе. А вона образилася.
Ну ви зі своєю співробітницею десь дуже недалеко одна від одної по своїй ущербності та убогості
автор Сегодня сержусь • 26 октября 2024
Ответ дляНачальник Анонимов
Мне это помогает чувствовать себя красивее и увереннее, сексуальнее) моё самоощущение и поведение отражается и на муже
Все правильно вы говорите. Но населению впаривают то, на чем можно заработать, отвлекая от реальных признаков старения. И вы стареете, просто предпочитаете прикрываться походами на процедуры, уколы, лапшая сами себе, что таким образом проявляете заботу и любовь к себе. Не вы конкретно, в целом говорю, нет цели вас обидеть.
всегдаДаДа• 26 октября 2024
Ответ дляГолова колгоспу
Для мені якраз очевидно, що саме такі як ви убогі і ущербні. Кому ваш жлобський тюнінг окрім вас потрібен? Краще б вели здоровий спосіб життя, то і тюнінг не знадобився би.
автор Сегодня сержусь • 26 октября 2024
Ответ дляДжонсонюк
...массажах лица, масках, биоревитализации, массе других уходовых процедур у косметолога.
Почему массаж тела вам ок, а массаж лица --фи?
Вот вопрос
Массаж любой части тела - это прекрасно ) в том числе лица, разумеется.

Дева Мария• 26 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Это вы в точку. Вчера с подругой встречалась. Она очередные уколы сделала. Господи, эта недвигающаяся мимика из фильма ужасов
Не дай бог такую подругу как вы . Еще и такую брезню откровенную пишете … уже ботокс давно не блокирует полностью всю мимику
Помидорина• 26 октября 2024
Ответ дляМеняАЖтрусит
Не переживайте, мене є кому просвітляти:) дивлюсь на подруг, колег, які підколюють по трошку, спочатку ок, потім по наростанню, все більше. І вони не помічають, чи не хочуть помічати одутловатість, застиглість, вважають себе красивими. Хоча, якщо у них еталон Білик, то вони праві:)
Виправлялочка• 26 октября 2024
Ответ дляДева Мария
А как по вашему работает ботокс? Подвижный лоб?
А когда лоб не подвижен, то мимика на нос и глаза переходит. Дальше ещё колем глаза и вокруг носа но это не спасает)
автор Сегодня сержусь • 26 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
Какую статистику? У меня муж ухаживает за лицом. Посещает косметолога. Ему по работе положено хорошо выглядеть, да и жена хочет рядом ухоженного мужчину под стать себе, а не скуфа а если не дай бог лысеть начнёт, то на пересадку, потому что для меня лысые и с залысинами просто фу и уроды
Делать массаж лица, маски и т.п. - это не колоть ботокс, филлер, уколы, нити и т.д. И я вам скажу, что мужчина с признаками взросления, но в хорошей физической форме, оптимистичный, энергичный намного притягательнее, чем такой же, но без морщин. Знаете почему?
Дева Мария• 26 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
Уже давно никто не колет один лоб , а лоб и меж бровку . На глаза это не работают ) это другие мышцы
Ухахайкина• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Не понимаю. Честно. Вы наблюдайте, как стекают денежки чужие. А я наслаждаюсь результатом современной косметологии, понимаете? Мне прямо нравится отсутствие морщин, гладкая красивая кожа и то, что на птоз благодаря аппаратке можно влиять мне нравится смотреть на себя в зеркало, нравится, что в моем возрасте ещё можно быть красивой.

Удивительно, что вы для стеба выбрали то, что вам недоступно и улучшает жизнь других. Для вас, как и большинство советчиц,абсолютно нормально, когда люди тратят на сигареты, алкоголь, жрут чипсы и пьют колу, не занимаются спортом, продолжать можно бесконечно. Но вас бесит именно то, что кому-то хочется и можется выглядеть хорошо и с возрастом)
Виправлялочка• 26 октября 2024
Ответ дляДева Мария
То есть лоб таки неподвижен от ботокса?) и таки мимики нет?))
Что там давно не давно если ботокс и есть ботокс. Но вы придумывайте дальше
автор Сегодня сержусь • 26 октября 2024
Ответ дляЩас ухожу
Так, але це не означає, що не потрібно приділяти увагу зовнішності. Це теж частина здорового образу життя і стабільного психологічного стану також, як в моєму випадку.
А де я сказала, що не потрібно приділяти увагу зовнішності?)
Ботокс і т.д. - це не приділяти увагу красі і здоров´ю. Я думаю ви розумієте чому.
Червона ікорка• 26 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А что вам дает ваша подвижность, любите удивлено поднимать брови и морщить лоб и делать насупленное лицо?))
Дева Мария• 26 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
А зачем вам мимика на лбу ? Просто чтобы кто то не отличался от вас ?)))

Ухахайкина• 26 октября 2024
Ответ длявсегдаДаДа
Ну вот Ваш комментарий я например лайкнула. Никто не имеет право стебать женщин ни за уход, ни за его отсутствие. Ответили абсолютно правильно.
Так точно!• 26 октября 2024
Низкая самооценка у женщин, комплексы, боязнь старости вот и бегут к колоться.
Естественно, что счастья это не добавляет, счастье внутри нас
Дева Мария• 26 октября 2024
Ответ дляУхахайкина
Тоесть то что она оскорбила других , вам это нравится ?))) может на нее и никто не смотрит вообще 😹
Помидорина• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
100%. Був у мене класний дерматолог-онколог який, сорі, зкурв..ся з-за баришів на косметичних процедурах, там такі суми.., в його клінку ще приходять пацієнти по старій пам´яті, але відношення поверхневе, і кожному він впарює - ’приходите к нам за красотой’
Виправлялочка• 26 октября 2024
Ответ дляЧервона ікорка
Ой я много эмоций выражаю, да) разных) я ведь живой человек)
На нос мимика не оседает от неподвижного лба)
автор Сегодня сержусь • 26 октября 2024
Ответ дляМира всем
Что значит ’можно’?) Я - не Господь Бог, каждому дана его собственная жизнь.
Есть случаи, при которых все оправдано и разумно. А есть - просто перевод фокуса женщин на гиперболизацию морщин.
Червона ікорка• 26 октября 2024
Ответ дляВиправлялочка
У меня экс шеф был такой француз, там все лицо бегало туда-сюда при разговоре
Дева Мария• 26 октября 2024
А знаете что в таких темах самое интересное?). Никто , кто колет и ухаживает за собой не создано темы и не обсуждает , кто этого не делает . Зато темы про несчастных ботоксных каждый день 😹 видно , от излишней мимики прет счастье со всех сторон
Мира всем• 26 октября 2024
Ответ дляСегодня сержусь
Ну вы ж так рьяно и со знанием дела вешаете ярлыки - выкачка денег и т.п.... вот я и подумала, может у вас разрешения надо спрашивать куда тратить свои деньги)))
Ухахайкина• 26 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Ну ей сказали, что нужно делать, чтобы не выглядеть как из села. Я не люблю непрошенные нетактичные советы
Помидорина• 26 октября 2024
Ответ дляДева Мария
Канєшно, не создают:) прокрутіть стрічку в красоті. Вам, видно, дуже хочеться підтримки в своєму виборі тюнінгуватись, чи Ви в індустрії, що так захищаєтесь