Непонятно• 31 октября 2024
4700 за электроэнергию октябрь)))
Не понимаю, откуда
У нас 1к, правда не маленькая
1 бойлер, кондиционером/обогревателем не пользуемся (тепло вообще никогда не включали, очень жаркий дом, постоянно на проветривании)
Так чтобы готовить постоянно жарить/парить дым коромыслом -тоже нет такого
Откуда что берется
У нас 1к, правда не маленькая
Откуда что берется
Ясамаякрасивая)• 31 октября 2024
Так сравните показания за прошлый месяц и за этот. Вы, действительно, накрутили больше 1000 кВт?
Непонятно
• 31 октября 2024
Ответ дляВикупана
Котел греет воду? Может вы в джакузи лежите днями и ночами
Бойлер
Ну да, мы моемся не так, как тут рассказывают, что не нельзя каждый день, а то заболеешь)
Но в меру, вдвоем живем
Непонятно
• 31 октября 2024
Ответ дляКрим мій
Стиралка, утюг, фен, комп, холодильник?
Утюг может раз в 2 недели
Фен не пользуюсь
Остальное есть
Фен не пользуюсь
Остальное есть
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Коммерческий тариф? Бойлер на 100 литров, техника не А+++?
У нас 1500, при том, что 3 раза ванну с бойлера 50л набирали, камин на балконе включали, теплый пол и полотенчик в ванной. Ну и само собой сашильная, стиральная и посудомоечные машины.
3 человека живем
Свезло так свезло• 31 октября 2024
Бойлер барахлить. В моєї квартирантки були зависокі показники за червень, виявидося , що вийшло з ладу терморелле на бойлері, він не вимикавмя
Раздражевская• 31 октября 2024
Ого..у меня трешка,93 квадрата и котел,не самый энергоэкономящий и вечно горящий везде свет и торохтящий телик и 2300 максимум было
Свезло так свезло• 31 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
3 человека живем
А ну да, ще може бути комерційний тариф.
Барабан для дорослих• 31 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Бойлер
Но в меру, вдвоем живем
А бойлером много не намоешься, 100 литров в нем. Пусть даже вы дважды в день его опустошаете полностью. Сколько кВт вы израсходовали, покажите квитанцию
Любви вам!• 31 октября 2024
Викличте електрика, щоб обстежили лічильник. Може лічильник бреше, може підрізався до вас хтось. Це безкоштовно. Є проста перевірка - вимкніть все з розеток і подивіться, чи не крутиться лічильник.
Непонятно
• 31 октября 2024
Ответ дляЛеплю из пластилина
3 человека живем
Теплый пол и полотенцесушилку никогда не включала
И так жарко, все быстро сохнет
Но ванну я каждый день набираю, а не 3 раза в месяц)
И так жарко, все быстро сохнет
rainbow2018• 31 октября 2024
Якщо сума в платіжці правдива, то до вас врізалось як мінімум ще дві квартири.
Плету корзинки• 31 октября 2024
Ответ дляНепонятно
И так жарко, все быстро сохнет
От. Бойлер стоїть на максимум. Звідси і ціна
Свезло так свезло• 31 октября 2024
Ответ дляНепонятно
И так жарко, все быстро сохнет
А води у Вас скільки в місяць? Яка кубатура?
Кумася• 31 октября 2024
У мене разом з дитиною-підліток навіть 150 кВт за місяць немає . Теж бойлер, але будинок на газу. Двушка.
Леплю из пластилина• 31 октября 2024
Ответ дляНепонятно
И так жарко, все быстро сохнет
Дадут центральную горячую в отопительный сезон и мы будем набирать. С бойлера 50литров долго ждать
Свезло так свезло• 31 октября 2024
Ответ дляКумася
В моєї квартирантки теж(на 420-450грн в міс), а от грілася дуйкою і вже 1100
Плету корзинки• 31 октября 2024
Ответ дляКумася
Не правда. З бойлером не може бути 150 кВт.
Непонятно
• 31 октября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
Точно отключается! перестает гореть лампочка
Свезло так свезло• 31 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
Може, якщо свідомо підійти до питання
Ясамаякрасивая)• 31 октября 2024
Ответ дляПлету корзинки
При бойлер на максимуме, на два человека, у нас получалось 300-400 кВт. За все, вместе с бойлером. Никак не 1000.
мадам Везувий• 31 октября 2024
Ответ дляНепонятно
Квитанцію покажіть. Розберемось.
Кумася• 31 октября 2024
Ответ дляСвезло так свезло
У нас ще +18 на вулиці, нічого не вмикаємо
Свезло так свезло• 31 октября 2024
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Якщо згоріло терморелле, то він постійно тягне ...
Раздражевская• 31 октября 2024
Автор,а сфоткайте показания счетчика,заштрихуйте серийный номер,тариф и прошломесячные показатели