Басноплетка• Изменено 09 ноября 2024
Как бы вы поступили если бы родители мужа вас обсирали и плохо относились, а он
А он бы продолжал с ними общаться?и ездить в гости к ним
Боневтікла• 09 ноября 2024
А як би ви, автор, діяли, якби ваша мама з татом обсирали вашого чоловіка?..)). Припинили б з ними спілкування?)))
Басноплетка
• 09 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Я б такое не допустила и поставила бы их на место
Боневтікла• 09 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
да ладно)))
Кумедний ґудзик• 09 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Каким образом?
Басноплетка
• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
А почему не разорвали отношения? Как мужу рекомендуете
Где я такое рекомендую?
Боневтікла• 09 ноября 2024
Ответ дляМerida
Поддакивала маме бы
так ото ж)) То автор так репетує бо це його батьки, от коли б були її - точно так само було б і без всіляких високопарних фраз ’не допустила б’
Партизанка• 09 ноября 2024
Я бы не смогла жить с мужчиной, если его родные меня не приняли. Это значит что они не уважают его и его выбор. А он не может отстоять свою жену.
У меня все в порядке с самооценкой, я бы выбрала себе для жизни ту семью, где меня любят и уважают. Где заслуживать ничью любовь не нужно.
Відірву та викину• 09 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Та ладно. Хуес..ли бы вместе
Пацелуйнитуда• 09 ноября 2024
Мужу теперь забить на родителей, раз у него появилась барышня? И не факт, что негативное отношение его родителей к вам беспочвенное.
Партизанка• 09 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Вот примерно это я и имею ввиду. Ты выходишь замуж за мужчину и тебя не принимает его окружение. И ты автоматически становишься в чем то виноватой. Тебя начинают тыкать носом что он тебе ничего не должен итд.
Зачем это надо?
Если мужчина не может отстоять свою женщину и сделать так чтобы его родные нормально к ней относились, то для чего это нужно вообще? Такие отношения. Ты постоянно будешь между двух огней
Зачем это надо?
Партизанка• 09 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Сделала бы все, чтобы в моей жизни этих людей не было
Сделать она то может. Но судя по всему мужчина не в состоянии принять такую модель поведения от нее. Он будет постоянно упрекать ее что она с ними не общается, а его родные будут упрекать его что она не такая.
Это треш какой то. Зачем этот нескончаемый нервотреп?
Пацелуйнитуда• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Зачем это надо?
Но автор решила замуж всё-таки выйти, а мужа сделать виноватым, что он всё ещё общается с родителями.
Ширли-Мырли• 09 ноября 2024
У нас такое было с его сестрой. Я с ней после того не общаюсь много лет вообще. А он долго не общался, потом каплю начал и раз в несколько лет могут где-то в кафе пересечься. Но муж меня при ней защищал , но все равно ее крышу как сорвало, не могла остановиться.
Если бы было иначе, то семьи крепкой и счастливой точно бы у нас не вышло… точнее не подскажу, смотрела бы по ситуации
Стриптизерка• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Мой мужчина бы послал таких нах...на очень большой. Ещё чего не было. Или это был бы не мой мужчина
Партизанка• 09 ноября 2024
Ответ дляПацелуйнитуда
Ну он и будет с ними общаться. Это нормально. Другой вопрос что его родители не уважают его выбор и он как сосунок не оторвался от маминой сиськи. И если мама топнет ногой что жена плохая, значит он автоматически согласиться с мамой.
Вот и вопрос к автору, нафиг ей это нужно??? Чтобы что?? Доказать им что она хорошая? Не докажет. Что за склонности к мазохизму? Зачем такой замуж?
Директриссимо• 09 ноября 2024
Ответ дляШирли-Мырли
Понимаю что Т9, но не могу понять что подставить вместо ’каплю я анал’....
Пуки-куки• 09 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
вы серьезно считаете, что нужно отказаться от семьи? посылать всех? а что потом? баб много, родители одни.
Партизанка• 09 ноября 2024
Ответ дляСтриптизерка
Если мужчина дорожит своей женой - он ее отстаивает. Всегда. Для этого не обязательно прекращать общение с родственниками итд. Он должен САМ выстроить отношения между женой и своей родней.
Если он не может этого сделать, то нах ему жена? Пусть живёт со своей родней. С кем он там не может разлучиться?
Но я вот не представляю чтобы я вышла замуж за мужчину, при этом меня его родня ненавидит вся и я заслуживала их любовь.
Это немыслимо просто.
Мне не хватает в жизни острых ощущений?))
Зачем такая семья?
Где тебя ненавидят
Это немыслимо просто.
Зачем такая семья?
Где тебя ненавидят
Стриптизерка• 09 ноября 2024
Ответ дляПуки-куки
О, мамо. Здрасьте. Любят мамки такое рассказывать. Только не с мамкой ему жить
Стриптизерка• 09 ноября 2024
Ответ дляПартизанка
Это немыслимо просто.
Зачем такая семья?
Где тебя ненавидят
Это немыслимо просто.
Зачем такая семья?
Где тебя ненавидят
А зачем вам его семья? У него семья с вами. Мамо, змеиные кошельки идут нафиг.