Впораюсь зі всим• 14 ноября 2024
Инсулинорезистентность и индекс Homa - в чем отличие и что сдавать?
Имеется аит, вес, который растет без видимой причины.
Кто сдавал эти анализы? Что показали?
Ло Шарик• 14 ноября 2024
Ответ дляЛеска
Нома можна порахувати по формулі.
Здавати глюкозу та інсулін
и гликированый гемоглобин бы еще
Морковна• 14 ноября 2024
Для начала устанавливайте фет сикрет.
Но если хотите потратить деньги, можете сдать индекс хома, потом установите фет сикрет.
У меня индекс упал по мере того как дефицит был около 8 месяцев.
Ло Шарик• 14 ноября 2024
Автор, а гормоны пьете, компенсированы? вес может расти если доза маленькая
Впораюсь зі всим
• 14 ноября 2024
Ответ дляЛо Шарик
Эутирокс 75
маминаБубочка• 14 ноября 2024
Сдать для начала глюкозу и инсулин. По ним уже будет всё понятно.
Гликированый гемоглобин - если глюкоза будет повышена или на границе
Ло Шарик• 14 ноября 2024
Ответ дляВпораюсь зі всим
Эутирокс 75
Вам хватает ? какие на этой дозе т3, т4 и ттг?
Леннон_Жив!• 14 ноября 2024
Ир- синдром, индекс хома- лаб исследование. Но , ир- это следствие лишнего веса, а не причина!!!!