Апофиозная• 17 ноября 2024
Если каждый день ходить по 20 тысяч шагов, можно похудеть?
При этом, конечно, ограничивая питание.
Потому что питание и так ограничивается, а эффекта ноль.
Результат:
вже голосів:
74 (63.79%)
Да
25 (21.55%)
Нет
17 (14.66%)
Ответы
вкрации• 17 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
Я не знаю, что там делать, кроме дорожки и вело
А на индивидуального тренера нет денег
посмотрите на ютубе базовые упражнения, куча обзоров залов, что и куда.
Я вижу иногда в зале ’новичков’ никто не смотрит на них особо
вкрации• 17 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Купа відео є класних в інсті чи ютуб. Можна дома займатися, достатньо гантелі , резинки, в мене ще ролики, бодібар. Але все можна робити і з власною вагою.
Проте я в залі , а вага стоїть, хоча лишньої ще дуже багато
а до того худнули і вийшли на плато? чи взагалі не худнете?
Фляшка на трьох• 17 ноября 2024
Ответ длявкрации
В мене - 35 станом на сьогодні, це не за короткий термін
Але це не плато зараз точно
вкрации• 17 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
Але це не плато зараз точно
вау...ви такий шлях вже пройшли, не здавайтесь!
Фляшка на трьох• 17 ноября 2024
Ответ длявкрации
Я їх доб’ю до літа. Мені вже немає куди відкладати))
Любви вам!• 17 ноября 2024
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так на дорожке тоже можно ходить, в любую погоду
Но, это лично для меня
Не люблю улицу в холодное сырое время
Но, это лично для меня
Не люблю улицу в холодное сырое время
Мне приятнее по улице чем с плотными людьми рядом
Любви вам!• 17 ноября 2024
Ответ дляАпофиозная
У меня стабильный вес уже лет 10, после родов и сбросить ничего не могу(
Питание не помогает(
Стабильный вес какой? У меня тоже стабильный 58 при росте 167 уже 16 лет, но когда я берусь за питание и хоть какой-то спорт, тотза 1,5 месяца худею до 51 кг. Оставляю спорт убираю норм питание и тут же 55. Возвращаю питание- 50-51.
Настасья Пицун• 17 ноября 2024
Это зависит от исходных данных. ЧЯ и так нахаживаю 10-12т, то мне не поможет
Сестра не работала, сидела дома, нахаживала 2 тыс максимум. Пошла н а работу на ногах. За 2 месяца -15кг
МЧСница• 17 ноября 2024
Ответ дляФляшка на трьох
4,5 цукор, 5,31 інсулін
Пару десятых до пред диабета,исключите сахар,мучное,белый рис,снизьте картошку свеклу.
СМСница• 17 ноября 2024
Может вес и сдвинется, но не забывайте о нагрузке на колени, суставы. Я в карантин в 2020 пешком с работы топала 2 месяца, так хорошо ушли объемы в бедрах, но накачались икры, теперь с этим сделать ничего не могу. Так что: где-то +, где-то -.
Апофиозная
• 17 ноября 2024
Ответ дляЛюбви вам!
Я уже писала раньше - 7-8 килограмм лишних, если считать от моей нормы
Фляшка на трьох• 17 ноября 2024
Ответ дляМЧСница
Я не вживаю зараз борошно, цукор і молочні продукти.
Проте про який преддіабет мова?
На основі чого ці висновки?)))
3,5-5,7 ммоль/л – норма для дорослих глюкоза
2,3 - 26,4 mIU/ml (мМО/мл) - інсулін
Проте про який преддіабет мова?
На основі чого ці висновки?)))
2,3 - 26,4 mIU/ml (мМО/мл) - інсулін
пані Солоха• 17 ноября 2024
Ответ дляБибер-анонимер
Я не схудла
було щодня 20 тис і більше
Ну если Вы после ходьбы приходили и наверстывали упущенное у холодильника тогда понятно. Я например худела, потому что дома мало бывала и соответственно меньше ела
Цідило правди• 17 ноября 2024
Меня волнует вопрос коленей в этой истории. Когда прохожу больше 10-12 тыс, нестерпимо ноют ноги и болят колени
пані Солоха• 17 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
Я доходилась..до гемороя , третий месяц лечу. Тоже решила по 20000 тыс ходить
А причем тут геморрой? Ищите в другом причину
пані Солоха• 17 ноября 2024
Ответ дляКуда ж без меня
да,надо было бросить ходьбу ,а я активничала и дальше -это была ошибка. А вообще жизнь у меня сидячая
Так то от сидячей жизни, а не от ходьбы, это Вы себе нашли отмазку, чтобы не ходить 😆