БезВзяток• 17 ноября 2024
Мама і син... ось заради таких фото круто народжувати рано)
Хоч я народила в 42, зараз 55 - і також нічого так виглядаю. Але звісно тут на фотці син Тіни - наче бойфренд))
Угги_в_горошек• 17 ноября 2024
А може, краще чоловіка мати, ніж з сином сумнівні фотки робити?
Уточню: сумнівні з точки зору авторового ’бойфренд’.
КликОЛЬКА• 17 ноября 2024
А зачем сексуализировать фото мамы и сына? Чего шикарного в фото, где, как вы пишите, рядом не сын, а бойфренд?
Ms. Анонимная• 17 ноября 2024
На фото и в воображении некоторых, мамки выглядят, как подружки сыновей. Хотя меня страшно удивляет такая нездоровая тяга. Тогда взрослую дочь можно принимать за молодую подружку отца.
Смячиком• 17 ноября 2024
Мда.. желание , чтобы сын выглядел как бойфренд наводит подозрения ..
Пушкининиана• 17 ноября 2024
Ответ дляМісячне Сяйво
Що класного?
Классно, когда тебе 40, твоим детям уже 20 и 21.свободаааа
Звожу з розуму• 17 ноября 2024
Если бы вы не написали, я бы не узнала. Оземпик ей не к лицу явно.
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Ну тут видно,що між ними покоління.Кожен виглядає на свій вік.
Кава з адреналіном• 17 ноября 2024
Жалею что не родила а 20, сейчас 30 и как подумаю, то и детей не хочется
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Не бачу на фото де там бойфренд. Син і є. У неї на обличчі написано, що їй років 50, а хлопчині років 20.
Ромашкинная• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Це теж супер
графиняВишенка• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
А в 19 свобода була?
Угги_в_горошек• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Так це трошки інша мотивація. ))
А у автора виходить - заради отаких фоток.
Семенівни сусідка• 17 ноября 2024
Ответ дляПушкининиана
Кому як)))) в 20-21 самій хочеться свободи, а не підгузки міняти і думати як прогодувати дитину
Ms. Анонимная• 17 ноября 2024
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот именно. Показились с этим инцестным трендом. Ой, меня все принимают за подружку сына. Что в голове у баб?
P.S. Родила рано, но я бы сильно офигела, если бы мне сказали такое.
графиняВишенка• 17 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог_помог
75 їй
Единорог_помог• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Некоторые и принимают.
Правда мужики окружающие ещё и подмигивают, мол мужик!
Вельми шановна• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
Донька Стінга так і виглядає) Хоча так щоб молодою її не назвеш)
Полуничка• 17 ноября 2024
Ответ дляMs. Анонимная
меня зачали, когда папе было 19 лет.
вцелом папа у меня высокий, подтянутый, симпатичный. и да...меня неоднократно путали с его женой. и я не про фото, а в жизни. естественно никакой ’нездоровой тяги’ нет, люди потом извинялись и делали комплимент. но что поделать, если со стороны так выглядит
Радикальная• 17 ноября 2024
К чему тут возраст? Можно и в её возрасте быть ужасной,неопрятной,толстой и одеваться как бабушка в секонде.
И в 55 можно выглядеть красиво,стильно и ухоженно. Были бы деньги и не было бы лени.
Шмоточницаца• 17 ноября 2024
А я не розумію як в 7 років сина можна вислати в іншу країну жити та навчатися. Може для майбутнього його це й ок але дитина виросла фактично без матері, навряд чи в них теплі відносини