Ждун с Нибиру• 19 ноября 2024
Військовим не хочуть здавати квартири
Прочитала новину, що Військовим не хочуть здавати квартири , як ви думаєте , яка причина ?
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Мой уже давно , как вы написали ’ косит бабло и в шоколаде’ в жопе Украины, где унитаз и душ - огромная роскошь.Там, где мочатся в бутылки и банки и ходят по большому в пакетики на корточках, когда затекают ноги.
И Вы после этого не понимаете о чем был коммент Olvia? О том, что к таким как Ваш муж ’примазываются’ жены тыловых, видевших войну исключительно с Закарпатского блокпоста(ну или жены тцкунов). Нельзя приравнивать условия службы в Покровске и в условном Житомире, но даже в этой теме умудрились.
Что касается темы: средняя цена по Краматорску для военных 10000 грн в месяц, 1000 грн в сутки, Доброполье цена не намного ниже, дешевле Константиновка, но там ребятам сложно отдохнуть.
Графиня Шезвездицкая• 19 ноября 2024
Ответ дляOl-a
Если честно, не поняла..
Фрау Донна Роза• 19 ноября 2024
Ответ дляБутерброд з ікрою
Нормально так 😡😡😡
Захисникам за гроші .
А самі репетують третій рік що з них гроші деруть 😡😡😡
Захисникам за гроші .
надеюсь вы уступили свое жилье военным бесплатно?
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляГрафиня Шезвездицкая
Я не понимаю, почему их не банят
тому що тримають ніс за вітром, перевзуваються на ходу. Вірніш, вертаються в свою шкуру. Старожили форуму прекрасно пам’ятають чийого авторства була радісна тема про кримнаш і хто там банив проукраїнських дописувачів
Vlada-Maria• 19 ноября 2024
Ответ дляИрина-bbd0
И карт у них.одних банят.другие сразу новорежатся.
а в чому проблема зупинити реєстрацію? Було би бажання
Natal_ka91• 19 ноября 2024
Ответ дляЕдинорог помог
ми військовим будинок безкоштовно сдавали, і доречі досі дозволяємо там жити безкоштовно... щоб ви розуміли в мами борг за електроенергію по цьому будику вже більше 10 тис грн за цей час накопився... Мама пенсіонерка з маленькою пенсією, але все одно пускає, бо хлопцям потрібен дах над головою.
В чому проблема була їм оплатити комунальні?
Ответ дляOl-a
В моем доме все однушки сдают по 2,5- 3 тьіс гривен, что для военньіх ,что для переселенцев. Двушки по 4-5, относительно новьіе девятиетажки с работающими лифтами. По 10 дома,но там и живет много людей. Не знаю,откуда ваши расценки
Ответ дляsvitirok
Нууу, наверное от непосредственно снимающих жилье. А в каком из вышеперечисленных городе ’относительно новьіе девятиетажки с работающими лифтами’?
Наталка -русалка• 19 ноября 2024
Ответ длякосмея
В мене жили півтора роки військові. Наробили шкоди, за світло не платили.
І що?
Вам шкоди чи що
Ответ дляOl-a
1Что такое’ от непосредственно снимающих жилье’? Переведите. 2 Да, квартира именно в одном из вьішеперечисленньіх тут городов
Ответ дляЕдинорог помог
А хлопці за світло що не платять ?
woman Warrior• 19 ноября 2024
Ответ длякосмея
Чому?
Потому что аренда это не благотворительность.
Потому что военные не равно порядочность.
Потому что для аренды нужна стабильность.
Потому что в нынешних реалиях у военных наблюдается понятие некоторой индульгенции на все их действия.
Потому что это мне не подходит.
разумеется, есть исключения, но у меня нет никакого желания заниматься моральными, личностыми и гражданскими позициями людей и их анализом лично для себя.
потому что мне не нужны проблемы, которые с высокой долей вероятности у меня возникнут.
Потому что это мне не подходит.
Ответ дляsvitirok
1. Это значит от ребят-военных, которые в промежутке между выходами на позиции, снимают жилье в вышеперечисленых городах.
2. Мне эта инфо актуальна, поэтому мой вопрос не праздное любопытство, а желание реально помочь тем, кто там сейчас ищет жилье.
Из вышеперечисленых городов относительно новые 9-ти этажки есть только в одном(цены там далеко не те что Вы написали). Работающим лифтом при постоянных отключениях света не все 9-ки Киева похвастаться могут. Поэтому Ваша инфо либо не правдива, либо сильно устарела.
Ответ дляOl-a
Ну устарела так устарела)) У меня 2 квартирьі в Краматорске,одна из которьіх сдается с 14 года. И да, свет там не отключают и лифтьі работают. И есть масса местньіх тг и Вайбер груп с дешевьім жильем от собственника, но раз нет таких цен, то значит нет
Ответ дляСижуревувшоке
Вот правда читаю и диву даюсь как жена военного, который пошел сам в марте 2022 года защищать нас, Вас милые дамы, а может и не дамы, которые тут отписывают подобные фразы. Ради таких фраз я три года почти не вижу своего мужа, чтобы потом военных, ребят, которые в свое время сделали свой выбор говном поливали. Милые дамы, сегодня 1000 день как мы еще не под рашкой, а не ’Киев за три дня’. Блин, ну хотя бы имейте совесть, страна в войне, уважайте тех, кто ее защищает, в большинстве случаев, они обычные ребята. Прям испанский стыд...
Удалено администрацией...
Ответ дляСижуревувшоке
Так завжди було. Моя знайома колись сміялась з мене що мій чоловік військовий, типу ніщеброд. Хотя іі був приблизно з такою ж зп на той час. Іі бісило, що дитина отримала місце в садочку, безкоштовно обіди в школі, бо тато мав УБД, тільки вона не враховувала якою ціною. А зараз іі чоловік пішов швиденько контракт підписав при якійсь частині в нашому місті, бо йому дали гарантію, що на передок не відправлять. І тепер вона всім розказує який він молодець.
Olesa-4927• 19 ноября 2024
Я живу в передмісті , село , 5 км до міста . Люди у яких є дома , але вони там не живуть , пускають хлопців безкоштовно , тільки за комуналку . Є два таких дома . Хлопців ми і не бачимо , вони мабуть на відпочинку , в магазин ходять , понятно ,що алкоголь беруть , але так ,щоб ніхто не бачив ,жіночка продавець ім все в пакет складає , а потім дає . Коментатори , ви мабуть не в собі , хлопці нас захищають , якби не вони , вас би вже ’ поимела ’ русня .
Ответ дляСама собі лікар
У военного есть сдерживающий фактор - это командир. А у гражданского его нет.
С военными иметь дело намного приятнее, чем с гражданскими. Это я пишу как человек, котрый 20 лет сдаёт квартиры в Краматорске
Ваші місцеві військові бояться командирів бо вони знають, кого вони в ті квартири водять. І якщо командир розповість дружині, то буде персонально боляче.
А наприклад в Одесі чи Києві командир не буде вмішуватися в такі справи. Особливо якщо у офіцера чи солдата проблем по службі немає.
Навіть ВСП тут не вмішається, бо їм головне щоб їм на вулиці документи показали 🤣
Василиса1985• 19 ноября 2024
Ответ дляСама собі лікар
Я думаю, что это п...жь).
Краматорск сейчас живёт за счёт сдачи квартир военным. С радостью
И снимает еще за более высокую цену в других областях.
Наталка -русалка• 19 ноября 2024
Ответ дляwoman Warrior
Потому что это мне не подходит.
Може вони скоріше займаються благодійністю вас захищаючи?