6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Поросенка• 20 марта 2014
нужно эктрасенсу , который писал про остановки отправить карту и попросить показать место, но не озвучивать здесь, кто с ним общался?
Iris_I-Riska• 20 марта 2014
Ответ дляОлигарховская Татьяна
Все хорошо)
Просто апала апала
думаю буду Вашими новостями апать)
Просто апала апала
думаю буду Вашими новостями апать)
да Пожалуйста!
верим, ждем, стараемся помочь!
Аноним_635• 20 марта 2014
Ответ дляПоросенка
Девочки, вроде ж как опрашивали водителя маршрутки, она доехала до места назначения, не выходила раньше... Или я что-то путаю?
Аноним_877• 20 марта 2014
Девочки у моего мужа сестры есть способности,она говорит искать нужно там, где вода и солнце всходит,я Днепропетровска незнаю,ей вроде бы очень тяжело сейчас,непонятно состояние и руки сзади,но что то 21-22 станет ясно,незнаю она не сидит на сайте говорит выложи может хоть что то поможет
Я вот читаю только всё время, но навеяла одна мысль. Мне кажется что Аллу нашли. НО не говорят НИКОМУ (особенно запретили говорить кому то кроме близких ) Мне кажется что ведётся следствие и нельзя распрастронять информацию Это объясняет и то что прекратили поиски , и то что резко *пропал * экс-муж из диалогов, и то что срывают объявления, и наверно то что автор якобы пишет с мобилки , хотя значка что она с мобильного/планшета нет. А то что написала девочка о том что нашли её, наверно просто невольная утечка, и я так думаю девочку быстро угомонили и опровергли её информацию. Это моё мнение.
Ответ дляAlinaSa
Если это так, то я думаю в ближайшее время мы всё узнаем.
Светка-пипетка• 20 марта 2014
Ответ дляAlinaSa
согласна!
Iris_I-Riska• 20 марта 2014
До последнего верится в чудо!!! Пусть оно произойдет.
Алла, вернись домой....
Хочется хороших вестей.
Ирочка, очень хочется верить, что будут хорошие новости!
А всем спасибо за переживания и поддержку, Ирочке так же, ею проделана огромная работа!
Алла, вернись домой....
Хочется хороших вестей.
Олигарховская Татьяна• 20 марта 2014
Ответ дляРусичка
тож так думаю...
Iris_I-Riska• 20 марта 2014
Ответ дляAlinaSa
поживем увидим и узнаем.
только бы хорошие новости
Отжигающая• 20 марта 2014
Ответ дляAnnomanaj
ПОЧЕМУ ПО IP В КОНТАКТЕ НЕ ПРОБИЛИ ДЕВУШКУ К КОТОРОЙ И ПОЕХАЛА АЛЛА? ЕСЛИ ОНА ЕЙ ПИСАЛА В КОНТАКТЕ ЗНАЧИТ ДОЛЖНА ОСТАТЬСЯ ЗАЦЕПКА! ПО МОЖНО IP ПРОБИТЬ АДРЕС
уже писали раньше, что переписка удалена, читайте в начале.
Ответ дляAlinaSa
если бы Аллу нашли,думаю она бы сообщила кто причастен
Аноним_714• 20 марта 2014
Ответ дляpersetka
а я не говорю что нашли живой.