Ангел-предохранитель• 20 ноября 2024
Неприятно. Дочь не поздравила племянника с Днем Рождения
Дочери 24 года. Отношения с ней хорошие, часто приезжает, живет отдельно.
Сын моей сестры -20 лет. Её двоюродный брат, мой племянник… в детстве всегда общались, вместе проводили время. В этом году первый раз когда она его не поздравила, уже год как не общались ни с ним ни с моей сестрой. Неудобно и неприятно как то, кошки скребут.