Булькаю• 23 ноября 2024

Сын подросток будет отцом

Я сегодня после этой новости не засну. Я в ужасе, шоке, непонимании и все что только можно. В январе ему будет 16 лет. Он встречается с девочкой, она старше, ей скоро 19. Она беременна, 3 месяц.
Узнала от мамы этой же девочки. Они это еще и скрывали. Какие из них родители будут, я боюсь представить. Один школу не закончил, вторая в колледже. Мать девочки винит во всем меня, говорит, что второго ребенка ей не нужно и она не будет с ним помогать. Девочка живет не с ней, у них конфликты, живет где-то у двоюродной сестры. Я не понимаю, что делать мне!!!?? У меня помто истеоика
Крим мій• 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Де там, яке продовження?
Да я откуда знаю? Вы же написали, что еще куча голодных детей, значит еще что-то вычитали. Или еще один ребенок в колледже, то куча? Еще и голодная куча
Люблю_смаколики• 23 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Я девочку не оправдываю, как и мальчика. Считаю, что в 15 тоже есть мозги и ими нужно начать пользоваться.
Какие мозги в 15 лет? Це ще безвідповідальна дитина. Не дарма Є обмеження віку для сексу. Рік це дуже багато в плані сексуального дозрівання і психічного, так і для формування відповідальності. .
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Я написала про її сина 15 років, вагітну кохану сина 19 років і те немовля, що народиться - всі троє діти, безпорадні, годувати і утримувати їх пропонують авторці.
Зараз у авторки одне дитя, стає одразу троє дітей.
Пропозиції попрацювати школяру в 9 класі чи вагітній чи породіллі виглядають смішно, з них заробітчани ще ті.
Ну і для повної краси хай ще авторка скаже, що у неї однокімнатна квартира. Щастя материнства тоді вистачить всім сповна.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Знаете, если б речь шла о 19летнем парне и 15 летней девушке, то его б все с говном смешали и всю ответственность повесили на него. А как наоборот, то тоже виноват парень . То что творили эта мадам -это не зря криминальная ответственность. Это недопустимо ни для парня, ни для девушки. Пусть разгребает
автор Булькаю • 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Цікаво, які у вас заробітки, що ви збираєтеся утримувати сина, вагітну дівчину і потім ще й немовля?
Я не собиралась. И теперь не знаю, что делать. Буду еще говорить с бывшим мужем, может он будет как-топ помогать.
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляНевгамовна шахиня
Я думаю что лучше вариант это поддержка сына и его девушки. Скажите что очень удивлены, но рады.

У меня племянница родила в 16 и поженились с парнем. И все отлично.
Ещё есть знакомые, которые были в шоке. Тоже сын женился в 16 и ребенок родился.

Думаю нужна поддержка. Но тоже объясняйте им как и что нужно делать с ребенком. Не берите все на свои плечи.
А на помощь отца сына Вы можете рассчитывать? Обрадуйте его что скоро он будет дедушкой.
Чему радоваться? Кто будет содержать эту радость? К вам можно обратиться?
Крим мій• 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Как выпутываться из ситуации в общем, дело только автора, хочет, пусть все шлет лесом. Но мальчик должен понимать, что такое долг и ответственность, а не мама опять на себя все взвалила. Потому поработать после школы, вместо гулянок, не помешает.
Да Щас же• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Если вы не троллите, то это криминальное преступление, совращение 15 летнего несовершеннолетнего ребенка взрослым человеком, даже если мальчик выглядит взросло, он ребенок, НЕ ДОСТИГШИЙ возраста согласия. Ни о какой ’ молодой семье’ тут не может даже идти речь
ШанельКуКу• 23 ноября 2024
Гыыы и главное все повелись на эту разводку троля и строчат советы
Да Щас же• 23 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Согласна, 99%-троль, а если нет- то заяву в полицию не криминал, а не просить тут советов
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Я б нічого не робила.
А бувшому запропонуєте утримувати і сина, і онуків?
автор Булькаю • 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Я б нічого не робила.
Я ему позвонила и рассказала. Ответ : поговорю с сыном. Ну ждем о чем поговорит.
Да Щас же• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
С какой целью сочиняете?
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
А я бы забрала ребенка. А она пусть идёт, живёт где хочет.
Если по днк ребенок по крови наш. Это наша кровь, наш род.
автор Булькаю • 23 ноября 2024
Ответ дляДа Щас же
С какой целью сочиняете?
Вам все, что не напиши - развод
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляШанельКуКу
Чё разводка. У меня у крестной так сын вляпался. Потрахались, в 16. она родила. Ни кола ни двора ни родителей.
Кормить не хотела. Потом тихо отказ написала и ни слуху ни духу до сих пор.
КвартираЧья• 23 ноября 2024
19 лет это нормальный возраст для рожать, если она пошла на этот шаг, пусть и берет большую ответственность. Парню нужно еще школу закончить, потом думать как помогать. На заочку идти учиться и работать.
Протру пилюку• 23 ноября 2024
А вы и дальше девачек принцесак выгораживайте.
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Ну розкаже він сину, що треба бути обачнішим, син погодиться.
Це щось принципово поміняє? Побалакають та й все.
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
А девочка не знала, в её 19. Или она в коме была?
Съезд неудачный! Напомню, что по закону мальчику после совершеннолетия придется содержать этого ребенка даже, если его родители сейчас подсуетяться и засадят девушку.

А вобще нужно не презервативы в кармашек вклалывать и уходить из дома погулять, чтобы 13-15-летний сыначка мог потр...ся в нормальных условиях (это в общем, не касаемо данной темы), а объяснять, что секс -это не только удовольствие, а и ответственность за возможные последствия. И что заниматься сексом нужно тогда, когда ты готов нести эту ответственность. По крайней мере своему сыну я это объясняла. Забеременела бы девочка до его 18 лет, решила рожать - значит у нас был бы внук или внучка.
В курсі діла• 23 ноября 2024
Ответ дляЗ вишневого садка
А в каком месте тут счастье, когда сыну 15 лет, ему надо школу заканчивать и дальше учиться? А его - школьника пытаются папашей сделать. И автору явно этот ребёнок нафиг не нужен , ей нужно своего вырастить и образование , какой - то старт в жизни дать.
Його ніхто не намагається зробити, він вже сам себе папашкою зробив
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Отправляйте. У вас детей много. Есть запасные
Страшно, что это пишут женщины! А потом мы удивляемся, что среди мужчин столько мудачья. Такими их воспитывают их матери!
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Моя бусинка пойдёт работать , получив образование. А на 19летнюю я б ещё и заявление накатала. 15 -это безмозглый ребёнок в котором играют гормоны, чем она и попользовалась в 19
Как ахаться, так мозги есть. И уже взрослый. А как нести ответственность - сразу безмозглый ребенок.
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Главное- сломать жизнь
Его изнасиловали?
автор Булькаю • 23 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Надеюсь, что будет помогать материально, я одна это не потяну
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
О, да, двухметровые мамины зайки) неужели на столько все плохо, что зайка не может соблюдать одно единственное правило - использовать презервативы? Думаю, в 15 это доступно для понимания.
Вы же понимаете, что презерватив не дает гарантию на 100%. Девочка явно залетела не сразу, раз у них были отношения. И сын автору говорил, что они предохранялись.
Борисфенка• 23 ноября 2024
Ответ дляКрим мій
Тобто мама має тепер відігнати вагітну від сина, подати на неї заяву в поліцію, а сину сказати ати ’В назіданіє за помилки будеш після уроків листівки роздавати?’. Добавиться поніманія, що від сексу діти бувають?
Да Щас же• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Его изнасиловали?
Его совратил взрослый человек, если автор не троль. Взрослая девушка знала, что ребенок не достиг возраста согласия
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляА ось і я
Презики рвуться, если вы не знали. У меня так было, две беременности в 17 и 19 лет по этой причине. Делала аборт. Не жалею.
То вы так боялись залететь. Я тетя большая уже и у меня всегда пачка презиков и пачка свечек от Б.
Если бы боялись залета- свечку внутрь и вдобавок презик. И никто бы не залетал в 17.
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
То, что рост 2 метра, не означает , что мозги совершеннолетнего. А девочка не пробовала соблюдать не правила, а законы?
А родители не пробовали учить, что человека от жтвотных отличает умение думать прежле, чем что-то делать. А не тупо следовать, как животное, зову гормонов?