Булькаю• 23 ноября 2024
Сын подросток будет отцом
Я сегодня после этой новости не засну. Я в ужасе, шоке, непонимании и все что только можно. В январе ему будет 16 лет. Он встречается с девочкой, она старше, ей скоро 19. Она беременна, 3 месяц.
Узнала от мамы этой же девочки. Они это еще и скрывали. Какие из них родители будут, я боюсь представить. Один школу не закончил, вторая в колледже. Мать девочки винит во всем меня, говорит, что второго ребенка ей не нужно и она не будет с ним помогать. Девочка живет не с ней, у них конфликты, живет где-то у двоюродной сестры. Я не понимаю, что делать мне!!!?? У меня помто истеоика
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Как ахаться, так мозги есть. И уже взрослый. А как нести ответственность - сразу безмозглый ребенок.
Ахаться мозгов не нужно. Там другой функционал используется
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Его изнасиловали?
Те если 19летний будет спать с 15летней, то норм?не изнасиловал же
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляТарабарщина
Возможно прийдется. Но если честно, то многие и в 16 становятся мамами, не легко им, это факт. Но справляется большинство. Сейчас у многих проблемы и с жильем, и с деньгами. В любом случае это родной внук. В такой ситуации я бы не позволила оказаться младенцу в детском доме, взяла бы, что делать. А автор пускай решает самостоятельно, что тут еще сказать.
Такие дети не доходят до детского дома. На усыновление младенцев огромная очередь
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Ок. Девочка отсидит, выйдет и подаст на адименты в фиксированной форме. Будет ему не 16, а 20-22.
Пусть подаёт, в чем проблема?
Одяг та сумки• 23 ноября 2024
вы знали что встречаются- не научили сына презервативами пользоватся. Значит няньче теперь
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
А вы уверены, что она знала о его возрасте? 19 - это еще не тот возраст, когда 4 года разницы не заметны.
Опять же, мама знала об этих отношениях и все устраивало. Но стгило девушке забеременеть, как она начнет размахивать статьей о возрасте согласия? Прикольно.
Простите, а для мужчины тоже работает оправдание ’не знал о возрасте’?
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Мама девочки не научила, что нельзя ахать детей. Пусть няньчит, пока дочка будет сидеть
Булькаю
• 23 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
Друг мого сина став батьком в 16 років.його наречена 34 років, заради нього кинула чоловіка і з дитиною від першого шлюбу живе з ним )))
Ого
Булькаю
• 23 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Как я должна была учить. Я рассказывала о контрацепции. И он сказал, что они предохранялись.
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
😮😮😮😮😮
А ось і я• 23 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
То вы так боялись залететь. Я тетя большая уже и у меня всегда пачка презиков и пачка свечек от Б.
Если бы боялись залета- свечку внутрь и вдобавок презик. И никто бы не залетал в 17.
В начале 90-х годов не было их в продаже. Мне тогда было 17.
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
Хватит оббелять ее. Если она сказала - да, будем трахаться - сама достает през и сама надевает. Представляете?
Если бы пеклась о болезнях и чтоб не залететь.
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляНа_оба_рот
И как он их обеспечивает? На шее сидит?
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Т.е. вас отношения 15-летнего сына с девушкой 19 лет устраивали ровно до тех пор, пока она не забеременела, я правильно понимаю?!
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
По статистике эффективность кондомов составляет 98%: из каждых 100 пар – двум угрожает незапланированное оплодотворение.
Это средний показатель. На надежность защиты влияет еще качество презерватива. Если это какой-то китайский ноунейм из ларька на рынке, то риск беременности существенно выше.
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Вы считаете, что это зависит от пола?
Вобще не норм, когда несовершеннолетние играют во ’взрослые игры’. Не норм, когда мамы с 13-14 лет кладут в карман презервативы вместо того, чтобы объяснять, что сексом в таком возрасте рано заниматься. Не норм, когда потом эти же мамы пытаются отмазать своего сына от ответственности за последствия.
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляТрохи злякана
За что? За то что сыначка решил своё сексуальное желание удовлетворить и не подумал о предохранении?
За то, что девушка развратила несовершеннолетнего. Сыночке 15, а девушке 18. Ей надо было головой думать, и не о предохранении, а о том, чтоб найти парня своего возраста!Не знание законов от ответственности не освобождает!
Банан-барабан• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Вы считаете, что это зависит от пола?
Мадам совершеннолетняя и должна нести криминальную ответственность и нечего валить на маму мальчика и писать мерзкое ’его изнасиловали?’. Закон запрещает ахать детей независимо от их пола
Булькаю
• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Я не знала, что они спят. То, что встречаются да, думала несерьезно. Разница 3 года, удивилась, но не сильно.
Бутербродница• 23 ноября 2024
Ответ дляКротоТо
Да, мальчика изнасиловали однозначно
Развратили
Изнасилование другая статья
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
У меня тоже мадам одна подкатывал, к сыну. Тоже старше на 3 года.
Боже как она на нем висла. 🤦♀️
Так я к чему, обманывала с возрастом. Сказала на год старше.
Пока я туда не пошла и не спросила шо почем.
Брехливые пц.
Сама невысокая.
Так что ваша, могла тоже заливать что младше.
Боже как она на нем висла. 🤦♀️
Брехливые пц.
Сама невысокая.
ЧупакабраЗеБест• 23 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
Просто я пожившая..много видела и теперь знаю,что главное.И как некоторыевсе радикализировали,чего то ждали особенного,а теперь без детей и внуков,и очень жалеют,а это одна из немногих вещей,которые изменить невозможно.
я тоже таких уже вижу, мне сорокет, и уже приходит и наш возраст мудрости каокйто, каких то итогов. да, вы правильно пишете, кодгда твоей дочке 17 ты боишься что она от кого нибудь забеременеет.
а потом когда твоей дочке 37, ты боишься что она вообще уже никогда ни от кого не забременеет. уж лучше бы тогда в 17.
Вічний двигун• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Боялась свою маму.
И презервативов по ходу тоже боялась.
Вічний двигун• 23 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
а я Пастинор 2 раза в жизни пила (до родов раз и после раз, когда показалась что-то)
Анонимус Я• 23 ноября 2024
Ответ дляНеКонец-Света
ну смотря сколько денег наверное,сейчас эко есть и сурогатки,всяко лучше чем в 16-ть рожать , страшный сон конечно для меня особенно т.к денег поднимать внуков абсолютный ноль из=за войны клятой , а желания еще меньше обратно в сопли и какашки
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБанан-барабан
Тогда нечего покупать презервативы своим несовершеннолетним детям, подталкивая их к сексу. Возраст сути не меняет. И почему вас не возмущает, что автор допустила, чтобы РЕБЕНОК занимался сексом?
А что касается дебильных законов то пока тр..хаются девочка и мальчик до 16 лет - все норм. Как только одному из них исполняется 18, он резко становится подсуден.
Акукарача• 23 ноября 2024
Ответ дляБулькаю
Вашему сыну 15, девушке 19, а разница 3 года???
Одяг та сумки• 23 ноября 2024
Ответ дляПротру пилюку
мабуть ви автор поста анонімно...
Булькаю
• 23 ноября 2024
Ответ дляАкукарача
Сын 15, будет 16. Девушке сейчас тоже 18, будет 19.
Протру пилюку• 23 ноября 2024
Ответ дляОдяг та сумки
мабуть ви автор поста анонімно...
Бугага
Я человек, который смотрит на вещи реально.