спальное место• 03 декабря 2024
Креатин можно в 14 лет?
Нашла у сына, немогу добавить сюда фото
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
гугл пишет, что вроде как можно. Но с какой целью он его принимает? Чтобы сил было больше? Пусть кушает побольше и качественно и будут силы
спальное место
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Отож, не жрет нехрера,а пьет какую то дрянь.
Білка в колесі• 03 декабря 2024
Креатин одна из безобидных добавок для спортсменов, мерная ложка равно 1,5 кг говядины, сомневаюсь, что ваш сын осилит столько еды в день. Увеличивает силы и помогает нарастить мышцы, опасного ничего нет
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
только это не замена еды, об этом нужно помнить
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
Ответ дляспальное место
ну это не дрянь) вместе с питанием может неплохо сработать, и креатин нужно пить курсами. Как вариант, подойти к тренеру в зале, пусть он обьяснит ему что и как
Дама_с_коготками• 03 декабря 2024
Сину також 14,хоче пити.Десь прочитала,що краще приймати з 18.Тому своєму не дозволяю.Вони хотять все і одразу.Пояснюю,що качатися також треба з умом.І в силу своїх фізіологічних можливостей,він не буде одразу Шварцнегером
спальное место
• 03 декабря 2024
Ответ дляБілка в колесі
Спасибо,успокоили.
Он хоть и под два метра рост, вроде как растущий организм, должен есть тонами как у некоторых дети,но нифига,к мясу и рыбе равнодушны,не жрут они у меня тонами нажаль
спальное место
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Спасибо,да он то ест,но так себе, готовлю много, согласна пусть хоть одно мясо ест,но оно вермишельки клюнуло и пару битков и все,варю и яйца и каши всякие,каши вообще не любит
спальное место
• 03 декабря 2024
Ответ дляДама_с_коготками
Отож,я тож говорю, сразу что шварцом за пол года не будешь,, тем более в 14 лет
Зоряний Шлях• 03 декабря 2024
Ответ дляспальное место
ему бы сложные углеводы, каши не ест, ок, макароны ему варите, плов делайте. Надо бы чтоб ему обьяснили про питание, я сама в зал хожу на силовые, каши ем два - три раза в день, они енергию нам дают, и мышцам комфортно рости, одним белком дела не будет
спальное место
• 03 декабря 2024
Ответ дляЗоряний Шлях
Да,одни макароны почти и ест,рис тож вроде любит,ну и картоха
Спасибо за советы