Обращеница• 15 декабря 2024
Я уже трусы лишние себе купить не могу... дожилась
Это мы с мужем вдвоём работаем. И зарплаты не самые низкие. И жилье свое. Но посчитав расходы за месяц, я понимаю, что даже трусы себе незапланированные купить не могу.
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
Да, я ною и жалуюсь.
И мне страшно от роста цен
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Вы спросили килограммами ли сьедают фрукты, овощи. А я ответила, что да, спокойно
Но я ж не у вас конкретно спросила. Тем более, я не знаю сколько человек в вашей семье
Лепетун• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А может и не могу уже. Потому что цены на продукты каждый день растут.
Позавчера бананы по 55, а сегодня 59. И так все.
В нас три місяці по 59 стабільна ціна.
Цукрові вишні• 15 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
На какие продукты не хватает у автора? Она за 3 дня потратила 12 тысяч.
Ви ж не знаєте куди і нащо.
Я 18 тис витратила за 4 дні - але це взуття, легенси, светр, куртка і авто запоавила. Навіть продуктів не купила.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
А скільки днів їх треба їсти?
Наверное, как автор. У нее уходит на продукты в месяц больше 50 тысяч, а вот 200 гривен на трусы не хватает
Обращеница
• 15 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А как вы посчитали, что у меня на продукты 50 тыс выходит?
Лепетун• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
На всё
На яйця впала ціна, на всі групи товарів є постійно знижки та акції.
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А кроме хлеба и молока людям ничего не нужно? Мандарины - это роскошь?
Так уже ведь посчитали. 4500 на продукты на 4 дня. Вы еще доплюсовали по 500 гривен ежедневно. Это больше 50 штук в месяц на еду.
Кнопус• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Так на все....я в Сильпо купила немного еды в кулинарии, творог на утро, воды, коньяк обычный, ребенку сладостей, немного химии помыть туалет и посуду, пару машинок по акции, хлеб и вуаля на кассе 3800, за что???
Ужас. Я вот сегодня заказ делала, тоже из Сильпо. Буквально немного кулинарии, то, се... небольшой торт, водочка обычная Финляндия по акции несколько бутылочек на праздники, сладости, сырочек по акции, бытовая химия, молочка - сливочный сыр обычный килограмм, сметанка, немного мяска разного по акции, асти тоже по акции - все базовое, обычное. И вуаля, на кассе 5000+.
Вот скажите - как жить? Выбирать каждый день между бри и трусами? Между асти и трусами? Как закрывать базовые потребности в кулинарии и машинках с такими ценами??????
Обращеница
• 15 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А где я написала, что 4500 это на 4 дня?
Карамбулкул• 15 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
А вы попробуйте фруктов покупать наполовину меньше. Глядишь, и на трусы хватит)
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляЦукрові вишні
Ви ж не знаєте куди і нащо.
Выберите ответы автора, чтоб не писать невпопад
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Покупать алкоголь скромнее)
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Ниже ответила
Сизоока бестія• 15 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Покажите
Там будет жёлтое впереди, а коричневое сзади. Оно вам надо?
Обращеница
• 15 декабря 2024
Ответ дляКарамбулкул
Покажите
Вы ещё преложите их вам продать. Не стиранные)
Кнопус• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
Покупать алкоголь скромнее)
Это базовая потребность. Я на такое не подписывалась.
Карамбулкул• 15 декабря 2024
Ответ дляСизоока бестія
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Это я написала, а вы не отрицали, но добавили про 500 гривен каждый день
Карамбулкул• 15 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Я просто хочу степень застираности посмотреть))
Цукрові вишні• 15 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я читала)) а ви що там жодумали за неї?
Черговий по кухні• 15 декабря 2024
Ответ дляЛизочек
Если семье не хватает на трусы, то много
Т.е. проблема не в ценах? Вы издеваетесь?
Одяг та сумки• 15 декабря 2024
я раніше і ціни не знала- клала у кошик і все на кассу. А зараз вже дивлюся що по акції.
Лепетун• 15 декабря 2024
Ответ дляКаркуша Клара
Не ну если так, но это сильно повезти должно
Повно таких щоразу, їх розмітають.
Черговий по кухні• 15 декабря 2024
Ответ для175см55кг19лет (она)
И? Автор и говорит об этом, что цены неадекватные и потому траты такие!
175см55кг19лет (она)• 15 декабря 2024
Ответ дляЧерговий по кухні
Что аж на трусы автору не хватает
Карамбулкул• 15 декабря 2024
Сын промочил ноги.
Зашли на рынок
Носки. Вроде как шерсть. 250×2
По одной паре на зиму, хватит?
Потом носки аля тапки
Дома пол ледяной 250×2
Ну и мне колготы . Типа шерсть. 350 одни
Итого
Зашли на рынок
Носки. Вроде как шерсть. 250×2
По одной паре на зиму, хватит?
Потом носки аля тапки
Дома пол ледяной 250×2
Итого
Черговий по кухні• 15 декабря 2024
Ответ дляКнопус
Начать думать головой и перестать кричать не ваш вариант, как я понимаю?