Свезло так свезло• 18 декабря 2024
Какие вы получали самые разочаровывающие подарки?
У всех есть опыт, когда вам дарили что-то ненужное? всякую дребедень?
сейчас вот популярны тайные санты, где в основном люди получают всякую ненужную вещь. Раньше свекрови- подруги в школе могли подарить что-то ужасное...
Чучало яблуні• 18 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
Эппл воч функциональная и удобная вещь.
Во-первых оплата часами, не нужно лезть в телефон.добавляете в кошелек свои карты и вуаля.
На них приходят смс, и уведомления от приложений, не нужно лезть за телефоном, что удобно когда например ты ждешь такси с вещами, или идешь с пакетами или ребенком.
На них приходят звонки, что удобно когда например заняты руки и тебе неудобно лезть за телефоном (меня очень выручает в поездках когда уже в минуту выхода из поезда кто-то звонит).
Они считают вашу активность , пройденные расстояния, этажи, их запускаешь во время тренировок, это показывает достаточно точно вашу активность.
Они измеряют пульс, всегда и в случае какой то нетипичной ситуации сообщат вашему контакту, что что-то не так. Так же новые версии считывают падение.
Ими можно сделать кардиограмму, до какого то возраста это игрушка, а вот для взрослых людей прям неплохая штука.
С часов можно слушать музыку, это удобно и не нужно носить с собой телефон например на пробежку.
На них выводится маршрут из гуггл или эппл карт, и они подсказками говорят куда идти, не нужно тащить телефон в руке.
В ситуації, коли руки зайняті, ну ок - побачили ви що хтось дзвонить, невже починаєте на всю вулицю розмовляти? Це ж незручно. Чим важко телефон дістати на касі - теж не уявляю. Кардіограма і пульс - повна фігня ) навіть в програмі пише, що то все дуже умовно. А щодо музики - як слухати, якщо інтернету немає? Це хіба годинники з сімкартою. В мене не такий (
КарамбОлька• 18 декабря 2024
Ответ дляИнста_Богиня
Фотосессии стоят дорого. И многим нравятся.
Отличная память потом остается
Я б тоже расстроилась. Люблю на память фиксировать события и места..
Кучерявочка• 18 декабря 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Бульонный кубик? Все тему можно закрывать, кринжовее подарка уже не будет
Не тарапитесь
Мне лет 15 назад муж подарил ванную новую ( наша была уже пипец страшная ) , сказал что стоит в гараже . Так вот я до сих пор ее так там и не нашла и моюсь в старой
В этом году не поздравил даже на словах , через пару дней сказал ’ я ж тебе подарок должен , давай скину денег на карту ’ , послала его на фиг с таким подарком .
Миловидна леді• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Прям реально марля? Вот это через которую раньше гладили?
то явно 90 часи..,бо марля була пропала зовсім. як і вата ,і оті страшнючі целлюлозні прокладки. (імпортних взагалі не було).
якщо взяти ще вату,то можна було скрутити щось, щоб не мусити брати тряпки.
так що на ті часи -то царський подарунок то був.
Ответ дляЧучало яблуні
У меня air pods, не нужно орать :). Я не знаю может это у меня так, но мне вообще неудобно постоянно лазить за телефоном. В машине да, на руле нажал кнопку и без проблем. Но вот на бегу, на тренировках, мне удобнее часы намного-намного. Тем более что чаще всего, это разговоры строго по делу, или как стало сейчас сказать, что ты живой.
Кардиограмму специально сравнивали с аппаратом у двоих семейных, очень хорошо она показывает, понятно, что дорогое оборудование у хорошего кардиолога будет точнее, но как бы это не обязательно в обычной жизни.
Пульс вообще отлично и уже с давних версий, сравнивали кучу раз, с разными Омронами и др. Четко показывает, отклонение в 1 единицу бывает и то не всегда.
Музыку можно положить на часы даже если нет симки.
Ответ дляКучерявочка
Не тарапитесь
Вы победили. Теткин костюм и комбинашка рядом не стояли. А полотенчики тогда вообще норм подарок.
Кучерявочка• 18 декабря 2024
Ответ дляГитта Ягг
КарамбОлька• 18 декабря 2024
Ответ дляКросівки оригінал
Іграшка з секс шопу, все розумію, але не на день народження😕
А я як раз зраділа би...
Попихтю та й годі• 18 декабря 2024
Брошку
Я такое не ношу, но сама брошка была стильная и интересная.
Дідова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляУказка
так з братом і залишити))
Мы живём в разных городах. Бабушки-дедушки тоже. Тратится на няню ради подарка - сомнительное удовольствие, да и не смогу доверить ребёнка незнакомому человеку. Мне этот подарок был не к месту вообще.
Кросівки оригінал• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
А я як раз зраділа би...
Це гарний подарунок просто так, але не на свято
Кринжова баба• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
Блин. Я где-то уже слышала историю про бульонный кубик. Причём в реальной жизни. Как парня звали?
Саша
КарамбОлька• 18 декабря 2024
Ответ дляЖена сантехника
Проводница кем вам приходится?
У меня нет проводниц знакомых. Но есть подаренныф набор запечатанный постели. Наверное, его украли...
Вимагаю спілкування• 18 декабря 2024
Ответ длякураГАЛЯ
Ну вот он тоже обиделся, типа другая б писалась от радости от Айпада.
А мне он нафиг не сдался, лежит, я даже пароль забыла.
Что оказалось ещё одним поводом от мужа для обижулек - что он подарил , а я не пользуюсь.
Айпад можно выгодно продать) и купить себе планшет
Вимагаю спілкування• 18 декабря 2024
Ответ дляЗ бісиками
Згадала, як одного разу на новий рік свекруха подарувала чоловіку парфюм, а мені пакунок з марлею і ще якоюсь дурницею.
У вас самый кринжовый
Леопардові панчохи• 18 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Не тарапитесь
Ужас, да я действительно поторопилась
Вимагаю спілкування• 18 декабря 2024
Ответ дляНевгамовна Бу
А должна 2 парфюма? Он сын
Офигеть вы тоже так дарите, марлю?
Нервогенератор• 18 декабря 2024
Ответ дляБудьте так ласкаві
На каждый праздник свекровь дарит мне коробку конфет ,зная ,что я их не ем
Мені передарює на 8 Березня ту, що я подарувала на НР, прямо в новорічній упаковці)) Тому купую ті, що я люблю і з хорошим терміном придатності
Хома з пастою• 18 декабря 2024
Думала нет такого, но пока всех читала- вспомнила.
Крестный, который не был на ДРождениях моих, но на 16 летние или 18 летие, не помню точно, подарил ( скорее, конечно , его жена участвовала) Сережки и колье, бижутерия такая , это как раз 90 е где то
С учетом того, что уши у меня не проколоты и колье то... ну куда мне его?
В СБУ работал, звание тогда не знаю какое было у него, те не совсем бедный и раньше не приезжал, можно ж было что то нормальное подарить, но нет.
Такое вспомнилось..
Пищалка• 18 декабря 2024
Ответ дляКучерявочка
Не тарапитесь
Так а что он сказал на то где ванна?
кураГАЛЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляЧучало яблуні
А годинник чим допомагає під час зустрічі та тренування? Ну от бачете ви, що хтось дзвонить - і що? Все одно ж не будете розмовляти )
Для меня тоже смарт часы бесполезны и не хочу и никогда не захочу , а моему мужу очень нравятся.
кураГАЛЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляВимагаю спілкування
Кому он нужен старый и без пароля
Просто жду когда ж планшет подарит.
кураГАЛЯ• 18 декабря 2024
Ответ дляМусик Пусик
а смарт годинник викличе швидку,якщо щось з серцем зненацька?
Нет
Мусик Пусик• 18 декабря 2024
колись давно,ще до вiйни,була схожа тема, там був переможець))) iй бабця на весiлля подарувала платочок з коронками золотими))
Покорительная• 18 декабря 2024
Про себя не вспомню, чтобы было. А вот мужу, его лучший друг подарил рубашку, которую мой муж никогда не одел бы, и друг про это знал, ещё и на два размера больше. Просто передарил свой подарок, который ему не понравился.
Цікавий писочок• 18 декабря 2024
Ответ дляМасяня Я
Подарок мужа сначала стал разочарованием, потом любимым подарком)
Подарил мне теннисный браслет. На тот момент цена для меня была бешеной какой-то, думала - ну куда носить его, я не работаю, мешать будет. Вернуть нельзя, типа выброшенные деньги
А потом надела и ношу 3 года, не снимая) Потом поняла, что это не такие большие деньги и экономить на себе не нужно
У меня тоже есть подобный подарок. Муж привез с Америки, он там был по какой-то программе и им раздавали всякие приколы. Мне он привез резиновый стакан, что складывается в что-то похожее на шайбу, с крышкой. Я тогда офигела прилично, а сама этот стакан тягаю уже не кол ко лет всегда и везде. Очень удобная штука.
Жена сантехника• 18 декабря 2024
Ответ дляКарамбОлька
Я уже увидела что ваша свекровь, может это она дружит с проводницей?