Партизанка• 25 декабря 2024
Хто ще такий стройний і худий в майже 50? Який секрет
Який ріст?
aljonyshka• 27 декабря 2024
Ответ дляинтайм_не_предлагать
вы серьезно думаете, что питаясь правильно + спорт будете выглядеть в 50 на 20 и умрете в 80 писаной красавицей или вообще не умрете?
мне 48, размер с, сейчас ношу М поскольку люблю оверсайз, дадада 10 лет регулярно спорзал - кожа летит в пропасть и это невозможно остановить....
А зачем в 50 выглядеть на 20? В 50 можно выглядеть на 50, но при этом быть подтянутой и только мышцы помогают улучшить этот процесс)
Я Головна• 27 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Я понимаю.Не понимаете вы.
вес при том, что если . по вашему утвержению, сокращение суточной калорийности пищи минимум на 30% приносить макимум пользы, то я вам объясняю очевидный абсурд потобных утверждений обще.А не индивидуально с расчетом данных каждого отдельного человека.
Удалено администрацией...
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Я Головна• 27 декабря 2024
Ответ дляwoman Warrior
Удалено администрацией...
woman Warrior• 27 декабря 2024
Ответ дляЯ Головна
Удалено администрацией...
Ничто не мешает вам следить за собой лучше,чем за другими.
Храбрость анонимов,а также размер их собственного хамства превышает их же понимание того,за что они получают симметричные ответы