Істеріомама• 28 декабря 2024
Якби була можливість виїхати, то куди зараз ви б поїхали?
Син підліток, виїхати родиною, куди б ви виїхали?
Фима Собак• 28 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Угу… Люксембург чекає на вас(
На мене чекати не потрібно, написала країни, які є комфортними для життя
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Однозначно Азия, не Европа
А там социал?
Ответ дляТебеОноНадось
Не сильно помогали ???
А сильно помогать - это как ? Содержать пожизненно здоровых женщин и мужчин с детьми ?
Германия должна пожизненно содержать ! Да !
Не сильно помогать , это ничем кроме документов что им можно там жить ))) это не помощь , это плевок .
Незнакомлюся• 28 декабря 2024
Ответ дляИграйМойГормон
У большинства семья состоит не только из мамы и ребенка
Родини різні бувають, в т.ч і без чоловіків. Тим більше на сьогоднішній день у виїзді нічого не змінилося за майже 3 роки.
Гарачий Чокалад• 28 декабря 2024
Ответ дляПутающаяся
А кого ви там тоді будете шукати, спонсора?))
Бизнес свой открою.
У меня муж не выездной, потому я здесь.
В вашем мире женщина либо работает на дядю, либо ищет кому сесть на шею
У меня муж не выездной, потому я здесь.
Вбигудях• 28 декабря 2024
Есть пару стран, куда нам можно переехать в связи с работой. Так просто нафиг надо.
Та может скоро ещё и выедем. Фронт всё ближе, договариваться никто не спешит. Будем смотреть тогда уже по ситуации, каких-то особых предпочтений нет. Сейчас как бы Норвегия, Бельгия более менее по условиям. Польшу точно не рассматриваю, не люблю её и мне там не нравится абсолютно
В прошлый раз нас принимала Швеция, но не знаю захочется ли мне туда повторно
Рожайтретьего• 28 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
А там социал?
Нет конечно. Любители социала давным-давно на нем. Зачем человеку социал, если нет маленьких детей?
Маю натхнення• 28 декабря 2024
Ответ дляВ моїй хаті моя правда
всем по вилле предоставили, по новенькой машине выдали и на полное обеспечение взяли
Їду!!! А, не підкажете, (ну, раз ви вже в курсі справи), як їхні чоловіки-скорпіони? Японець-склрпіон - нормальний варіант для життя?
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Ответ дляРожайтретьего
Так как выучить тот же китайский, корейский или японский в той же Азии? )
Маю натхнення• 28 декабря 2024
Ответ дляФима Собак
Палац покійної Єлизавети теж дуже комфортний для життя.
Фима Собак• 28 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Абсолютно ні
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Повний пакет
Да ладно? Они же там сами с трудом выживают
Мастер Пис• 28 декабря 2024
Я перший раз,можна сказати,поїхала в Польщу,як донька рік провчилася.То не знаю,куди б я далі Польщі рипнулася.Діти вчаться і працюють там,а я тут.Ідь хоч зараз,але вже вік,крайньої ситуації нема.
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Ответ дляGaleTTa
Что не понравилось в Швеции?
Маю натхнення• 28 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
Хто вам таке сказав? «Орел и решка»?
Рожайтретьего• 28 декабря 2024
Ответ дляКава з адреналіном
В смысле как? Мозгом. Более того, первое время можно обойтись Английским языком вполне себе.
Кава з адреналіном• 28 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Хто вам таке сказав? «Орел и решка»?
О какой азиатской стране для украинцев идёт речь с полным пакетом?
Фима Собак• 28 декабря 2024
Ответ дляМаю натхнення
Їдальня не сподобалась?
Я не знаю, де вас там годують
Ms. Android• 28 декабря 2024
Ответ дляalisarich
Не знаю мне там уютно и комфортно, подруги там живут, одна давно, одна с войной выехала, у них все норм
Ким влаштувались арацювати?