Обращеница• 29 декабря 2024

Какая у вас зп в Украине и кем работаете? Я не понимаю, почему 15 тыс гр

зп-это прям нищета и советчицы заклевывают.
Natal_ka91• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
У меня 15 тыс,у нее 30 тыс.Она покупает готовую еду,ходит в зал,на море авиа,вещи с ТЦ.Я покупаю на Тему,Алике,готовлю сама,спорт бесплатно пробежка+дома упраженения.На выходе-у меня все тоже,что и у нее.
Та прям таки, ну хіба їжа дешевша і може навіть корисніша і безпечніша. Зовсім не те, особливо в плані одягу) хоча ви можете себе втішати що все те саме.
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Я не жертва маркетинга.
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
На выходе- у нас у всех гроб. Только кто- то ест морепродукты ,летает бизнес классом ,отдыхает в 5- ти звездочных отелях,а кто- то лепит свои пельмени на своей обшарпанной кухне в общаге/хрущевке ,и трясет жопу несколько дней в ’автобусном туре’ чтобы сделать пару фото в Турции,выставить в Фейсбук типа ’отдых в Турции’.
НеГолосую• 29 декабря 2024
Ответ длябибизяна
Она в стамбуле ест с голубями что упало
Там еще котов уличных хорошо кормят
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Море одно и как туда добраться-дело кошелька
Дело кошелька ,только бизнес классом авиа намного комфортнее.
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Это чудесно,что у вас прекрасный доход и можете позволить себе бренды.А я и без этого хорошо выгляжу
Natal_ka91• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Я не жертва маркетинга.
Тоді чого ви тут? Що ви хочете довести? У кожного свої поняття мінімуму і комфорту. Якщо для вас кльове харчування (хоча яке саме, ми так і не отримали відповідь) - це критерій хорошого життя, то вам ніхто нічого не доведе.
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
У вас зп хорошая,можете потратиться на цыганские курсы.А мне оно не нужно
При чем тут циганские курсы? Мне вот по профессии нужно курсы пройти,а они почти 60 тыс.грн. где их взять?? А без них работать не разрешают.
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
А зачем покупать пельмени-котлеты с цеха,где крыс толпы?Я выше писала,знакомый утром включает свет и крысы разбегаются.Работает на полуфабрикатах и мясе.
На пів ставки• 29 декабря 2024
Ответ дляПффф 100%
Дались Вам те крысы)) как будто Вы мясо и фарш не с тех цехов покупаете, из которых сами(!) пельмени лепите, не смешите))
Фразы одни и те же штампует, троль обыкновенный
Natal_ka91• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Хто вам таке сказав, що я можу доводити собі бренди? Просто Алі і речі навіть з того Н&М - зовсім різні, і ви не те саме отримаєте. І те що ви добре виглядаєте - це всього лише ваша думка
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
А вы зачем тут?У вас прекрасные доходы
Ду да ду да ду• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А вы мне предлагаете еще на две работы устроится,что б я могла не бегать по утрам бесплатно,а в зал ходить.Что б я могла покупать у мошенников курсы-тренинги и переплачивать в три дорога за готовую еду и вещи,вместо самой готовить и заказ на Тему,Алике?На море и автобусом вместо авиа тоже можно
С какого перепуга вы решили, что те у кого зарплата больше 15 тысяч, заказывают готовую еду?
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А я готовить ненавижу. Согласна есть хоть крыс,если их кто- то приготовит. Но лучше без крыс ресторанную еду
Бабця в мештах• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Не жру ведрами.
У вас вообще жизненные интересы дальше жрачки простираются?
Всю тему только о ней и талдычите.
Конфиденциальность• 29 декабря 2024
Ответ длязаварний look
Я просто кажу, що не має вже навіть дешевих яблук... Так отож, повинен бути вибір з фруктів, це нормально. Яблука не люблю -наїлась їх, коли зп була 12 тисяч гривень. До речі, на бульшу зп мене стимулювала якраз тема на порадниці - типу цієї, я питала у дівчат з норм зп, де вони працюють, чи змінювали профіль роботи і т.д. Тоді мене підтримала дівчина, в особисті написала з чого вона починала і радила напрямки ІТ які легші на її думку для початку. Але я вирішила йти по своєму профілю але трошки в інший напрямок, що також дівчата радили (бо вік 45+, не відомо чи вийде з тим ІТ до пенсії)) Рівно чере пів року від тієї теми, я змінила роботу на 20 тисяч, з 12. Потім було ще дві зміни роботи (щодня моніторити сайти робоби, десятки резюме і кілька співбесід, і не всі успішні), але я дійшла того рівня, коли зрозуміла що то я не жила з тими 12 тисячами, то я виживала..
в чиїй квартирі ви виживати на 12 тисяч?
А у нас макарошки• 29 декабря 2024
8460 грн, вихователь (дітки з особливими освітніми потребами).
Natal_ka91• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А вы зачем тут?У вас прекрасные доходы
А ви тут чого? Щоб довести іншим порадницям що вони лузерки з зарплатами 50к (і я не про себе), бо вони все спускають в унітаз?
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляNatal_ka91
Если я куплю что то из секонда или стока,поверьте,буду не хуже вас выглядеть с вашими отличными доходами
Natal_ka91• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
У вас через кожне слово отличні доходи. Видно, таки тригерить вас ця тема, як не крути.
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляЗапорожьемойдом
Ну это вы загнули,покупать ресторанную еду.Зачем?
На пів ставки• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А что автобусные туры отменили?
Отменили. А вы не знали потому что не ездили
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А вы ели на борту самолёта еду? Какое шампанское 🥂 предпочитаете на борту самолёта? Нет? Только лепите пельмени на своей обшарпанной кухоньке. А люди - нормальные люди,любят жить лучше,чем пельмени на кухне.
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Это мало,конечно.Вам на одну хватает?
На пів ставки• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Пирожок уже взяли?
Белое пальто на Тему заказали?
Конфиденциальность• 29 декабря 2024
Ответ дляОченьценная
Тут же тема не ровнять , люди и на 8 выживают но к нормальной жизни это не имеет никакого отношения . Если 30 на каждого члена семьи то поверю жить можно .
что это за ситуация где люди выживают на минималку но при этом как-то умудрились заиметь свое жилье?
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
Потому что приятно и вкусно.
автор Обращеница • 29 декабря 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Меня тут съедают за мою зп в 15 тыс и с пеной у рта доказывают,что я и голодная хожу и голая)
На пів ставки• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
А если она еще и курсы покупает с тренингами)ненужные ,имея 30 тыс в мес,то я еще лучше живу,чем она и да,стрижки-ногти у мастера на дому,а не в дорогих салонах.
Та вы уже запарили своими курсами
Запорожьемойдом• 29 декабря 2024
Ответ дляОбращеница
У вас просто очень низкий уровень потребностей. И вас устраивает такой низкий уровень жизни.