svitochkaa• 07 января в 14:07

Пенсионеров выгнали из домов на мороз в одних кофточках. Фото, видео

Северокорейцы в КуНР выгоняют курчан на улицы в мороз,не давая ни еды,ни забрать свои вещи,ни одеться,мародерят и оселяются в домах мирных .Люди плачут,боятся и не понимают их язык.https://t.me/spb_gde/18997 https://leonardovich683.livejournal.com/1714374.ht... https://translated.turbopages.org/proxy_u/en-ru.ru...
автор svitochkaa • 07 января в 14:08
если б несколько лет назад,кто то сказал,что солдаты северной кореи будут отжимать жилье у россиян и выгонять на улицы зимой-того человека отправили б в дурку надолго
ириска77• 07 января в 14:09
Удалено администрацией...
Dasik_• 07 января в 14:09
Ну і хрін з ними.
Хай поперегризають там один одного всі.
автор svitochkaa • 07 января в 14:09
дичайшее всемирное позорище.видео уже крутит весь мир
автор svitochkaa • 07 января в 14:10
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 07 января в 14:10
Ответ дляDasik_
Ну і хрін з ними.
Хай поперегризають там один одного всі.
путен памаги
ириска77• 07 января в 14:11
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 07 января в 14:12
а ванька-дурак даже за такие деньжищи не идет свою родину курщину защищать.ваня пожалел бы мирных людей да и язык один.
автор svitochkaa • 07 января в 14:13
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 07 января в 14:14
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
ириска77• 07 января в 14:14
Ответ дляsvitochkaa
Удалено администрацией...
автор svitochkaa • 07 января в 14:14
Ответ дляириска77
Удалено администрацией...
так все ж на видео.весь мир смотрит этот беспредел
автор svitochkaa • 07 января в 14:16
всю семью выгоняют на мороз.а сами заселяются в дома.там тепло и еда .местные может в церковь пойдут жить с детьми.хоть коврами там укроются.без шуб пальто их выперли.
автор svitochkaa • 07 января в 14:16
AtomicX• 07 января в 14:17
Манька, выпей таблетку)
чаревна• 07 января в 14:17
путин, как курян ощасливил. Наверно в страшном сне не снилось, чтоб пришли узкоглазые и выгнали кацапню с дома.
От уж постаралась их кремлевская моль)
Колючая Роза• 07 января в 14:18
та мені так пох шо аж невдобно
AtomicX• 07 января в 14:19
Сколько тебе платят за один пост? Или ты по зову сердца этот трешак сюда тащишь?
luizka• 07 января в 14:19
Я вчера на цензоре прочитала это.
Там комменты, огонь
чаревна• 07 января в 14:22
А чем так AtomicX не довольна, жалко СВОих.
Теперь другая сказка, не лиса зайчика выгнала из дома. А кндэровец, кацапа выставил. Был барак кацапский, стал корейский
olshe11• 07 января в 14:23
Ответ дляsvitochkaa
Когда уже успокоятся все с языком. Один, не один - не это определяет будет мир или война
vinika• 07 января в 14:27
Ответ дляsvitochkaa
Одна вы против я смотрю
чаревна• 07 января в 14:28
Как по мне так пусть и эти кацапки померзнут и Приднестровье. Они нас хотели заморозить, пусть получают свои желания обратно.
Муркамурковна• 07 января в 14:28
знаєте, воно то може комусь і смішно..але ж в нас теж можливий такий сценарій.. не тільки можливий, а і вже є... бо на окупованих прекрасно займаються квартири наших людей
і Боже Упаси
СИРЕЛИ• 07 января в 14:32
Ответ дляsvitochkaa
вы ж только вчера вопили, что наши наступают!!! ура, курск наш ! а теперь выходит, что там корейцы ?
автор svitochkaa • 07 января в 14:45
Ответ дляAtomicX
по зову сердца и полового органа.еще души.а шо?вы что,новости не читаете.так вот для таких как вы я и есть!
Колючая Роза• 07 января в 14:45
Ответ дляluizka
Я вчера на цензоре прочитала это.
Там комменты, огонь
все в экстазе небось
автор svitochkaa • 07 января в 14:45
Ответ дляluizka
Я вчера на цензоре прочитала это.
Там комменты, огонь
а что пишут в коментах?
автор svitochkaa • 07 января в 14:45
Ответ длячаревна