Ваша прЭлесть• 08 января в 22:29

Девочки срочно, странные боли 41 неделя беременности

Девочки всем привет, была сегодня у врача по КТГ было всё хорошо а также была небольшая схватка. Сейчас чувствую активный шевеление ребёнка и как будто бы распирание тазу причём довольно болезненная. Продолжается это примерно около 2 часов с периодичностью какой-то. Насколько я знаю схватка это когда ноющие боли как будто бы во время месячных или перед месячными, по крайней мере в начале. Что это может быть и нужно ехать к врачу. Также попробовала сходить в душ после душа также это повторилось.
Українська зірочка• 08 января в 22:30
Схватки могут быть разными. У меня ныла поясница и все, не болело)
Форсия• 08 января в 22:30
Езжайте уже в роддом. Схватки могут по-разному проявляться. Как минимум позвоните врачу.
Маю рацію• 08 января в 22:31
У вас перейми почалися вже.
Життє Бентежне• 08 января в 22:31
Позвоните врачу.
Українська зірочка• 08 января в 22:32
Ответ дляМаю рацію
У вас перейми почалися вже.
Очень вероятно) я так в роддом приехала и еле сидела, пока оформляли. Все в туалет хотелось
Кучерявочка• 08 января в 22:34
Вам в роддом нужно.Это у Вас начались схватки, ближе к утру их невозможно будет терпеть и начнутся роды.
Молчавочка• 08 января в 22:35
В мене особисто не боліло, а наче різало, пекло і тд.
Маю рацію• 08 января в 22:36
Ответ дляУкраїнська зірочка
Я так само, якесь розпирання, на пряму кишку давить.В 6.30приїхали в пологовий в 7.30вже народила.І це перше дитя, все чекала болю як на місячних, а іх не було, просто в туалет дуже хотілося.
УжеВотДа• 08 января в 22:37
Якщо є чітка періодчність ’поболіло - перестало’ і періоди плюс мінус однакові - це перейми
Українська зірочка• 08 января в 22:37
Ответ дляМаю рацію
Я в 20 приехала, в 21:30 родила)
ЧупакабраЗеБест• 08 января в 22:37
автор, вы гоните? у вас походу там роды шпарят. вызывайте бригаду
ЖенаАйтишнеГа• 08 января в 22:39
В роддом надо)
Квітка Миру• 08 января в 22:40
Автор, так и родите дома если срочно не начнёте действовать. Обычно так именно как в туалет хочется начинаются стремительные роды
Тро Нью-Йорку• 08 января в 22:41
Ответ дляМаю рацію
Писять?
автор Ваша прЭлесть • 08 января в 22:48
Ответ дляТро Нью-Йорку
Писять?
Какать
Аноним ФЕЯ• 08 января в 22:51
Ответ дляВаша прЭлесть
Какать
🤯 це потуги. Негайно в лікарню. Це фінальна стадія пологів. Схваток вже може і не бути
Светка-пипетка• 08 января в 22:53
Я в 14.00 приїхала в 14.20 народила)), перші пологи
Лепетун• 08 января в 22:55
Ответ дляВаша прЭлесть
Какать
Автор, утром будете с лялей, у меня так же было)
Лепетун• 08 января в 22:56
Ответ дляАноним ФЕЯ
Та не, это просто схватки по-разному происходят.
Морковна• 08 января в 22:56
Ответ дляСветка-пипетка
Щаслива ви жінка! Всім би так
Тро Нью-Йорку• 08 января в 23:03
Ответ дляМорковна
Щаслива ви жінка! Всім би так
Ага. Я приехала в 6 утра и родила в 13:25. Казалось вечностью. Дольше я б не выдержала
Та легко!• 08 января в 23:36
Автор, как у вас дела?
Надеюсь вы уже в роддоме
Скорее всего у вас схватки, и утром уже родите
У меня в 12 ночи вот так началось и в 12 дня я родила
Всю ночь ходила по комнате и считала время между схватками
И желание покакать у меня тоже было, это нормально.
АяВсёЗнаю• 09 января в 00:20
Автор? Що там?
Брюльтик• 09 января в 00:59
автор рожает, не отвлекайте) утром будем поздравлять с лялькой)
ЧупакабраЗеБест• 09 января в 09:06
ну шо там автор? муж уже отошел от радостного шока?
автор Ваша прЭлесть • 09 января в 09:18
Ответ дляТа легко!
Автор, как у вас дела?
Надеюсь вы уже в роддоме
Вернулись снова домой) до больницы 2 минуты на машине. Ну ничего , посмотрели, схваток нет, голова ребенка низко, но все вроде бы спокойно, отпустили домой. Снова хожу, до завтра , потом стимулировать должны