Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів:
669 (87.68%)
Нет
94 (12.32%)
Да
Ответ дляСанька-4b93
Сфоткай килограммовую пачку мивины, с удовольствием посмотрю
Обмен на пополнение телефона. Только не в пачке,а мешок привозят с под сахара и на вес продают.
Корочка Хлеба• 09 января в 17:43
Ответ для Файна шафа
Я там не была
А в Германии в лагере? Все махмуды тебя попробовали? Может, заразила ты их позороной болезнью, оттого и сбежала от расправы? У них за такое башку могут отчекрыжить. Ну, ты знаешь.
Санька-4b93• 09 января в 17:43
Ответ для Файна шафа
Обойдешься, на мивину тебе хватает, а больше тебе ничего и не надо
Ответ дляКорочка Хлеба
Людка, зачем ты спамишь в теме? Правила форума читала? Ты одно и то же во всех темах пишешь. Ни ума, ни фантазии.
Хоть работу поищу в бане . Смотрела объявления
Ответ дляКорочка Хлеба
В лагерях никогда не была!
Ответ дляСанька-4b93
На мивину 1 кг есть.
Ответ дляГимли
Люд. Мания преследования это к психиатру, обратись к нему срочно
Не я же приследую,а Вы
Ответ дляГимли
Она с утра бухвет. Так что скорее всего стакан 10-й
Стаканов нет,с горла воду пью.
Корочка Хлеба• 09 января в 17:59
Ответ для Файна шафа
Не я же приследую,а Вы
Ага, это мы тут темы пишем с жалостливым нытьем и адресами для посылок.
И вообще, не мешай нам общаться!
rainbow2018• 09 января в 18:44
Ответ для Файна шафа
Газ они насчитали 39700. Топим грубкой. Пожар был. За свет сверку сделала 7000 долг.
А грубку топлю всем .
Так, я записываю.
39700 газ
7000 свет
И это все в доме, тепло в котором годами поддерживает грубка на яблоках, орехах, котятах и гавне.
Плюс загадочные 8500, которые надо срочно куда-то внести, чтобы не отобрали городские хоромы,
Итого: 55200.
Долги за три года, два из которых Людок с дочкой были на полном содержании Сил Специальных Операций Межгалактических Космических Войск.
Это колонка «-».
В колонке «+» у нас где-то 20 килограмм, третье(?) поколение молочных котят, молодой сад из старых орехов, миска для воды. А так же чудесное излечение слепоты, глухоты и хромоты.
Девочки, ну, неплохо же, неплохо!
39700 газ
7000 свет
Итого: 55200.
Это колонка «-».
Девочки, ну, неплохо же, неплохо!
rainbow2018• 09 января в 18:53
Ответ дляГимли
Гроза всех малолеток
А фото возле ванной и из тиндера это точно Людок? Как-то у меня эта голова к тому телу не лепится. На фото без головы такая сочная женщина, сиси, шея длинная без морщин, нормальные руки в тонусе. А голова и лицо - уставшей тети с проблемами жкт. И Люда даже в своем минимальном весе под 80 должна была бы быть значительно грузнее, нет?
Ответ дляvinika
Херасе вы жрете, на 250грн худо бедно можно супа наварить и каш с мясной подливой не на один день
Это сравнение цен. У нас 4 кошки еще.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
А хлеб и колбасу предложили ,но это дорого и кошки быстро скушают.
Варить нет возможности.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
Варить нет возможности.
Ответ дляrainbow2018
А что за фото тиндер?
Ответ дляrainbow2018
Это все ее фото. Не забыли как она фотошопила себя до неузнаваемости в 21-м году? Те самые фото где она жрет хлеб руками с грязными ногтями
Корочка Хлеба• 09 января в 19:10
Ответ для Файна шафа
Это сравнение цен. У нас 4 кошки еще.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
Варить нет возможности.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
Варить нет возможности.
Кошек Людка и Обжора зовут?
Ответ дляrainbow2018
Это она на немецких харчах еще отожралась . Раньше выглядела хуже
Корочка Хлеба• 09 января в 19:12
Ответ дляГимли
Учитывая, что здесь куча фильтров и кожа молодого поросенка
rainbow2018• 09 января в 19:16
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...