Файна шафа• 09 января в 07:46

Принимают ли душ Ваши дети перед школой зимой

Задала одна женщина такой вопрос
Результат:
вже голосів: 763
669 (87.68%) Нет
94 (12.32%) Да
автор Файна шафа • 09 января в 17:42
Ответ дляСанька-4b93
Сфоткай килограммовую пачку мивины, с удовольствием посмотрю
Обмен на пополнение телефона. Только не в пачке,а мешок привозят с под сахара и на вес продают.
Корочка Хлеба• 09 января в 17:43
Ответ для Файна шафа
Я там не была
А в Германии в лагере? Все махмуды тебя попробовали? Может, заразила ты их позороной болезнью, оттого и сбежала от расправы? У них за такое башку могут отчекрыжить. Ну, ты знаешь.
Санька-4b93• 09 января в 17:43
Ответ для Файна шафа
Обойдешься, на мивину тебе хватает, а больше тебе ничего и не надо
автор Файна шафа • 09 января в 17:44
Ответ дляКорочка Хлеба
Людка, зачем ты спамишь в теме? Правила форума читала? Ты одно и то же во всех темах пишешь. Ни ума, ни фантазии.
Хоть работу поищу в бане . Смотрела объявления
Гимли• 09 января в 17:45
Ответ для Файна шафа
Гимли твои работы уже надоели и тупые с белком на фото . Хватит доставать порядочную девочку
Люд. Мания преследования это к психиатру, обратись к нему срочно
Гимли• 09 января в 17:46
Ответ дляКорочка Хлеба
Бредишь, второй стакан всосала?
Она с утра бухвет. Так что скорее всего стакан 10-й
автор Файна шафа • 09 января в 17:46
Ответ дляКорочка Хлеба
В лагерях никогда не была!
автор Файна шафа • 09 января в 17:47
Ответ дляСанька-4b93
На мивину 1 кг есть.
автор Файна шафа • 09 января в 17:49
Ответ дляГимли
Не я же приследую,а Вы
автор Файна шафа • 09 января в 17:50
Ответ дляГимли
Стаканов нет,с горла воду пью.
Гимли• 09 января в 17:51
Ответ для Файна шафа
Не я же приследую,а Вы
Сходи к психиатру, пусть тест тебе твои таблеточки , не которых ты жиреешь на 20 кг
Гимли• 09 января в 17:52
Ответ дляСанька-4b93
Разве эта кобыла наесться мивиной? автор
Эксклюзивно и изысканно
• 19 жовтня 2022
3 прием молоко, тунец,скумбрия,хлеб 2 кусочка,2 пироженки,чай.
Корочка Хлеба• 09 января в 17:59
Ответ для Файна шафа
Не я же приследую,а Вы
Ага, это мы тут темы пишем с жалостливым нытьем и адресами для посылок.
И вообще, не мешай нам общаться!
vinika• 09 января в 18:00
Ответ для Файна шафа
Мивина стоит 48 грн и приправа 29.
Хлеб 30 и колбаса от 100.
Намазка 49 .На один раз.
Мивина дешевле.
Херасе вы жрете, на 250грн худо бедно можно супа наварить и каш с мясной подливой не на один день
sim_sims• 09 января в 18:30
Ответ для Файна шафа
Базовые это какие? У меня умная хорошая приличная девочка.
Немытых вряд ли можно назвать приличными
rainbow2018• 09 января в 18:44
Ответ для Файна шафа
Газ они насчитали 39700. Топим грубкой. Пожар был. За свет сверку сделала 7000 долг.
А грубку топлю всем .
Так, я записываю.
39700 газ
7000 свет
И это все в доме, тепло в котором годами поддерживает грубка на яблоках, орехах, котятах и гавне.
Плюс загадочные 8500, которые надо срочно куда-то внести, чтобы не отобрали городские хоромы,
Итого: 55200.
Долги за три года, два из которых Людок с дочкой были на полном содержании Сил Специальных Операций Межгалактических Космических Войск.
Это колонка «-».
В колонке «+» у нас где-то 20 килограмм, третье(?) поколение молочных котят, молодой сад из старых орехов, миска для воды. А так же чудесное излечение слепоты, глухоты и хромоты.
Девочки, ну, неплохо же, неплохо!
rainbow2018• 09 января в 18:53
Ответ дляГимли
Гроза всех малолеток
А фото возле ванной и из тиндера это точно Людок? Как-то у меня эта голова к тому телу не лепится. На фото без головы такая сочная женщина, сиси, шея длинная без морщин, нормальные руки в тонусе. А голова и лицо - уставшей тети с проблемами жкт. И Люда даже в своем минимальном весе под 80 должна была бы быть значительно грузнее, нет?
автор Файна шафа • 09 января в 18:53
Ответ дляvinika
Это сравнение цен. У нас 4 кошки еще.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
А хлеб и колбасу предложили ,но это дорого и кошки быстро скушают.
Варить нет возможности.
автор Файна шафа • 09 января в 18:57
Ответ дляrainbow2018
А что за фото тиндер?
Гимли• 09 января в 19:09
Ответ для Файна шафа
А что за фото тиндер?
Людочка вот она ты
Гимли• 09 января в 19:10
Ответ дляrainbow2018
Это все ее фото. Не забыли как она фотошопила себя до неузнаваемости в 21-м году? Те самые фото где она жрет хлеб руками с грязными ногтями
Корочка Хлеба• 09 января в 19:10
Ответ для Файна шафа
Это сравнение цен. У нас 4 кошки еще.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
Варить нет возможности.
Кошек Людка и Обжора зовут?
Гимли• 09 января в 19:11
Ответ дляrainbow2018
Это она на немецких харчах еще отожралась . Раньше выглядела хуже
Корочка Хлеба• 09 января в 19:12
Ответ дляГимли
Учитывая, что здесь куча фильтров и кожа молодого поросенка
Гимли• 09 января в 19:14
Ответ дляКорочка Хлеба
Которого случайно подсмалили
rainbow2018• 09 января в 19:16
Ответ дляГимли
Удалено администрацией...
Гимли• 09 января в 19:18
Ответ дляrainbow2018
Удалено администрацией...
Гимли• 09 января в 19:28
Её*
Дафна• 09 января в 19:31
Для меня реально открытие, что почти 90 процентов людей не моется по утрам
vinika• 09 января в 19:46
Ответ для Файна шафа
Это сравнение цен. У нас 4 кошки еще.
Кг мивины на неделю хватает на двоих.
Варить нет возможности.
Ну и дура, лучше б ребенка кормила, чем кошаков